Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская Республика, республики Татарстан и Мордовия) вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему
на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации.

В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.

Автор Тема: Нужен пароль.  (Прочитано 1190 раз)

.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Нужен пароль.
« : Июль 23, 2013, 20:07:23 »

Подскажите пожалуйста,как узнать свой пароль.Дело вобщем такое,старый ноут накрылся,не работает путём.На новом ноуте нужно вводить пароль,поэтому несколько дней не мог зайти на форум.Счас вот пытал,пытал старый ноут,всё даки кое как его завёл,не факт что он включится ещё раз,на ремонт вобщем  его надо,а на новом пароль просят,который я забыл.Уважаемые модераторы и администраторы,если кто меня слышит сейчас,пошлите пожалуста пароль в личку,пока я на сайте.

Петровичь

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Нужен пароль.
« Ответ #1 : Июль 24, 2013, 09:13:02 »

Барсик,я не модератор,могу помочь только так-заставь работать своё подсознание,пароль твой находится там.С помощью двух бутылок водки.Однажды(в девяностые)я так дорогу домой нашёл...
"Петровичь"

Барсик №2 (дубликат)

• абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Нужен пароль.
« Ответ #2 : Июль 29, 2013, 18:42:35 »

Петровичь,спасибо за совет.Ты один кто откликнулся на многочисленные просьбы мои на счёт пароля.Вернулся я,так сказать в новом обличии пока.

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 19.