Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Прогулялся  (Прочитано 3709 раз)

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Прогулялся
« : Октября 27, 2007, 19:46:11 »

Вышел с 7.30 утра из дома, проверив карьеры недалеко в 4 километрах и не найдя там утки отправился в Кирово-Чепецкий охот участок. Думал быстро обернусь, из еды взял с собой бутерброд и пол литра воды, да зря я так сделал. Погуляв по полям и пролазив по речушкам в общей сложности километров 15 и ничего не подняв перекусил моим не хитрым провиантом.

И решил было идти домой, как по дороге встретил еще одного охотника. Поговорили, выяснилось что ноги я топтал зря и ушел не в том направлении, что делать, наводка получена. Пошел в бор, до него километра 3. Сосны, ели солнце вышло - красота! Начали появлялтся недвусмысленные признаки присутствия кабанов. Вышел на брусничники, еще есть немного ягоды, ну собственно начал я ее есть! Вдруг прямо из под ног сорвался рябец! Ну и ладно пусть летает, приследование ни к чему не привело ;) Пошел дальше наелся брусники, Встретил еще одного охотника, но он (охотник) предпочел остаться не замеченным (это он так думал  ;)) Пошел, дальше времени было уже 15 и я изрядно подустал.

 Короче решил немного срезать  :D, это была ошибка, лишние 5 километров отдалили мечты об обеде и диване, зато нашел лежку кабана и тропу по которой они шастают. Опуская, все свои мытарства, хождения, скажу дичь (боровая) есть, но хитрая ;) - прячется. А вот мижа нет, но на глаза не попался, а вот при встрече с его следами как-то стало не пло себе и в один ствол на временное проживание перекочевала пуля Полева-6. Утки так и не нашел, хотя не особо и искал, проверил пару болотец.

Вот так примерно прошел день, дома был в 17 часов. Ура ЕДА!!!! Прошел около 40 километров на одном бутере и поллитре воды. Тяжеловато! 
« Последнее редактирование: Октября 28, 2007, 21:03:17 от UziGun »
Записан

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Прогулялся
« Ответ #1 : Октября 28, 2007, 21:04:54 »

40 км. за день :o
Я сегодня утром после долгого перерыва 15 км. протопал, так последние 200 метров до дома шел и думал, что щас ноги отпадут ;D
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Прогулялся
« Ответ #2 : Октября 30, 2007, 16:57:45 »

Цитировать
так последние 200 метров до дома шел и думал, что щас ноги отпадут

У меня было такое же ощущение  ;D
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: Прогулялся
« Ответ #3 : Октября 31, 2007, 21:43:24 »

Как-то раз зимой, ломанул капканы проверять, решил, что снега еще не много, можно и без лыж доползти.Оказалось, зря так решил :).Проверил почти все капканы(слава Богу хватило ума до самого дальнего не идти) а на обратный путь сил уже нет.Все, думаю кирдык мне.Последние 300 метров, до машины, дошел с 5ю остановками!!!
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.
 

Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 20.