Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: продается отличная техника для охоты и рыбалки  (Прочитано 1926 раз)

sanya/43

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Продаю Уаз 31512 1992 года
Переделан и подготовлен был в прошлом году делал сам для себя на охоту очень жалко но нужны деньги продаю дёшево по себестоимости сделано было всё двигатель мерседес дизель после кап ремонта делался в сервисе стартер новый акб новая сиденья от волги втулки полиуретан по кругу амортизпторы газ/масло все. в рк стоят шестерни 1.9.ходовая кап ремонт,колёса новые,новая импортная лебёдка 4.5 тонны подчти не пользовались.и ещё многое многое другое.отъездил год не подводил ни разу.рассмотрю варианты на обмен желательно камаз 55102 .подробнее по телефону.помогу с доставкой в соседние области.дополнительные фото и видио отправлю на личку!!! пишите звоните предлогайте цена реально низкая!!!если объявление на сайте значит продаю!

89531328339 Александр

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей

У меня вот нет камаза...цену бы в рублях....
Записан

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !

 Вот цена http://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili_s_probegom/uaz_31512_1992_159647471 тока не понятно на одном сайте цена обявлена , а на другом нет, звоним и говорим я с охотничего форума  узнал о продаже , цена будет другой ???
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

нннда,цена красивая,но и работы ,я смотрю сделано не мало
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !

нннда,цена красивая,но и работы ,я смотрю сделано не мало
такие "работы" регистрируются в ГИБДД изменения конструкции  не влияющие на безопасность движения , раньше делались в Н.Новгороде щас может и в Кирове делают , если все изменения внесены в ПТС это болшой + если нет бальшой гемор при встрече с ГАЙцами техосмотры и всякая такая хрень
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

согласен
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20.