Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

А у вас есть страховка?

Да
Нет

Автор Тема: Страховка.  (Прочитано 115389 раз)

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re: Страховка.
« Ответ #60 : Декабря 08, 2014, 17:47:02 »

Спасибо погуглил всё нашёл , отзывы впечатляют , есть какие ещё варианты ? кроме согласия
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re: Страховка.
« Ответ #61 : Декабря 08, 2014, 17:49:10 »

Ресо
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Страховка.
« Ответ #62 : Декабря 25, 2014, 21:43:01 »

Узнавал в Согласии, сказали приходи утром, занимай живую очередь и жди до вечера. Кто где страховался нынче?  Надо завтра срочно страховку оформить.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Страховка.
« Ответ #63 : Декабря 25, 2014, 21:46:33 »

Узнавал в Согласии, сказали приходи утром, занимай живую очередь и жди до вечера. Кто где страховался нынче?  Надо завтра срочно страховку оформить.
Страховался в "МАКС" на Ленина,так то не много народу и быстро оформлялись.
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re: Страховка.
« Ответ #64 : Декабря 25, 2014, 21:53:08 »

Узнавал в Согласии, сказали приходи утром, занимай живую очередь и жди до вечера. Кто где страховался нынче?  Надо завтра срочно страховку оформить.
Дружок там строховал мы приехали 6-30 первый человек появился 7-30 третьей была девушка и сказала что она хотела с вечера занять и сидеть ждать в машине чтоб быть первой , жесть,  они там делают 4-5 полисов в день и осматривают машину на предмет мятин   
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Страховка.
« Ответ #65 : Декабря 25, 2014, 21:57:44 »

Андрюх а Макс это где?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Страховка.
« Ответ #66 : Декабря 25, 2014, 22:02:56 »

на ул.Ленина если ехать от Профсоюзной не доезжая Воровского с правой стороны,там вывеска есть.Необходимы сразу стандартные документы,и карта техосмотра если машине более трех лет.
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2014, 22:06:29 от Андрей76 »
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Страховка.
« Ответ #67 : Декабря 26, 2014, 09:42:12 »

Спасибо, заеду
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: Страховка.
« Ответ #68 : Января 16, 2015, 16:20:30 »

Ресо страховали быстро, машину не смотрели
Записан
Артём.

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: Страховка.
« Ответ #69 : Февраля 02, 2015, 12:08:29 »

Имею действующее ОСАГО в Цюрихе. Но в силу того, что решил перевести все свои страховки в ВСК, решил сегодня разузнать что да как с ОСАГО у них. ОСАГО заканчивается 21.02.2015. Тел. отдела ОСАГО: 35-54-79.
ВСК - Здравствуйте. Страховая компания ВСК.
Я - Здравствуйте девушка, у меня такое дело. Я имею в вашей компании две страховки недвижимости, так же хочу с Альфы в мае перевести еще третью. Поэтому вот решил свое ОСАГО Цюриха перевести к вам и за одним клещевую страховку Цюриха тоже у вас оформить.
ВСК - Для первичного оформления ОСАГО в нашей компании клиентам из других страховых компаний необходимо заключить дополнительную добровольную страховку стоимостю не менее 2000 рублей. Клещ стоит у нас 170, вы один страховаться будете от клеща?
Я - нет, вся семья, а если быть точным три человека.
ВСК - (пауза, считала видимо) К сожалению сумма не превышает 2000 рублей.
Я - Погодите погодите. А то что я страхую у вас два объекта недвижимости на сумму примерно 4000 и в мае еще застрахую один на примерно 2000 рублей не считается?
ВСК - (пауза, показалась, что прикрыла ладонью руку и с кем то советуется) Сообщите свой номер, я перезвоню вам через 5 минут.
Я - Хорошо, мой номер 44-XX-XX
Прошло примерно 20 минут. Звонок.
ВСК - Здравствуйте, это ВСК по поводу ОСАГО, вы нам звонили.
Я - Да, да, я вас слушаю.
ВСК - К сожалению по нашим правилам необходимо заключить дополнительные услуги добровольного страхования на сумму не менее 2000 рублей.
Я - А как же то, что я уже плачу вам 4000 и еще планирую весной увеличить платежи до 6500 в год?
ВСК - К сожалению страховка недвижимости у вас является обязательной, а на 2000 рублей надо застраховать что нибудь добровольно. Три клеща стоят 510 рублей, так что сами понимаете. Таковы правила.
Я - Понятно, очень жаль, назовите пожалуйста свои ФИО, как точно называются правила вашей организации, а так же пункт, где указано об обязанности клиента, желающего впервые заключить договор ОСАГО с вашей компанией, заключать допстрахование на 2000 рублей, номер и дату приказа утверждения этих правил. Я для себя запишу.
ВСК - (пауза секунд 10, опять с кем то разговаривает) Приезжайте пожалуйста в офис, напишите заявление на ОСАГО, оно у нас по записи, мы вам потом скажем когда получить полис.
Я - А можно заявление написать и отправить вам заказным письмом с уведомлением, что бы не ездить к вам?
ВСК - Нет, вам будет лучше приехать.
Я - Хорошо, до свидания,
ВСК - До свидания.
Кому интересно развитие событий - могу отписаться что из всего этого выйдет.
Сегодня не поеду, лень да и погода не очень для поездок в город. Скорее всего завтра.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Страховка.
« Ответ #70 : Февраля 02, 2015, 12:52:17 »

пиши конечно,вся фишка в письмах,что там есть дата и от нее они в суде отвертется не могут,по этому и приглашают лично
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: Страховка.
« Ответ #71 : Февраля 02, 2015, 13:24:11 »

пиши конечно,вся фишка в письмах,что там есть дата и от нее они в суде отвертется не могут,по этому и приглашают лично
А что может быть такого, что я приду написать заяву лично? Продолжат полоскать мозг? Тогда предельно вежливо попрошу книгу жалоб для фиксации обращения за услугой и необоснованного отказа. Что они могут мне сказать? Нет книги или не дадут? Телефон горячей линии Роспотребнадзора работает с 10 до 12 каждый день. Позвоню прямо от туда. Надо только завтра к 10 в ВСК нарисоваться. Хотя думаю пройдет все нормально, поморщат лоб и выдадут полис, ну или назначат день выдачи чуть позже.
А вообще вот:
 Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования
(введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 223-ФЗ)
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Страховка.
« Ответ #72 : Февраля 02, 2015, 13:27:24 »

если придешь лично,то сроки и даты могут сами собой изменится и ни кто не докажет в случае обращения в суд,а через почту доказать на много проще
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Alexen

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Страховка.
« Ответ #73 : Февраля 02, 2015, 13:40:21 »

Общался также в страховой со знакомым. Без доп. договора, обычно назначают дату через месяц, типа ждите, очередь. Не хош ждать, бери доп. услуги, делают при тебе.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Страховка.
« Ответ #74 : Февраля 02, 2015, 13:46:07 »

дак даже ждать не предложили,предлагают только когда ты только купил авто,а там понятно не в терпеж,вот и давят на психику+ ко всему не все знают,что авто не поставленное вовремя на учет можно штраф схлопотать,и вообще мало кто знает что в таком случае надо сходить в ГАЙ и взять справку в отказе на постановку на учет и далее проблем не будет ,а когда есть машина то тебе как бы уже и не сильно важно,
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 25.