Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Как Вы относитесь к большому объему флуда на форуме?

Достали, аж сил нет
- 12 (22.2%)
Несколько напрягает поток бессмысленных сообщений
- 31 (57.4%)
Нормально, хоть повеселиться
- 9 (16.7%)
Вообще зачетно ребята отжигают
- 1 (1.9%)
На форуме есть флуд и флудеры?
- 1 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 1


Автор Тема: Что поменять?  (Прочитано 24041 раз)

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Что поменять?
« Ответ #90 : Апреля 05, 2013, 19:14:21 »

я сразу самоликвидируюсь
Шурик, не надо тут из себя святого делать! Вечером не светиться ничего над головой? ))))))

Твоя ситуация совсем из другой оперы!!!
А именно вот из этой:
Француз, размешивая чай, нечаянно задел ложечкой кружку: "Excusez-moi..."
Англичанин при тех же обстоятельствах: " Sorry..."
Русский, обивая стенки кружки: "Тысячу извинений!..."
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #91 : Апреля 05, 2013, 19:36:07 »

вот об этом я и говорю,я поставил вопрос и тут же на него пришел флудерный ответ,в серьезной теме в которой,по моему мнению, еще из 7 страниц не нафлудерил еще ни кто,а тут меня то в святые ,то в го.но лицом!!!!!!!!

заметте что к святым я себя ни когда не пытался даже приписывать!


п.с. барсику отдельное спасибо и 3+ за понимание всей ситуации в целом
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2013, 19:40:30 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Что поменять?
« Ответ #92 : Апреля 05, 2013, 19:47:01 »

Шурик,не спорь с ними.Куда нам дуракам до них.Пусть говорят чо хотят.Басню Крылова знаешь,называется:А ВАСЬКА СЛУШАЕТ,ДА ЕСТЬ! 
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2013, 19:48:44 от Барсик »
Записан

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re:Что поменять?
« Ответ #93 : Апреля 05, 2013, 20:22:58 »

Цитировать
найдете на форуме хотя бы 5 человек,которыени разу ни запятой лишней не поставил
Shurik,а найди хоть одного,кто сказал,давайте совсем без юмора. :)
Записан

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re:Что поменять?
« Ответ #94 : Апреля 05, 2013, 20:24:48 »

Хорошо было бы иметь возможность сносить свои так называемые временные темы. Продал машину, коляску и т.д., зачем теме висеть место занимать?
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #95 : Апреля 05, 2013, 20:43:50 »

юра,я не говорил что кто то сказал"давайте без юмора",я говорю о том ,что раз сморозил и на тебя накидываются как собаки,с предьявои-засрал ты шурик всю тему,а то что в ответ на мое сообщение 20 постов не понятных написали,так все нормально,а что я,что тимон,что барсик,всего то хотели разрядить обстановку,чтоб мозг не пух переваривая инфу,даже в школе перемены есть для отдыха!!!однако же 11 человек из 45 проголосовали не против флуда,а сказали что его многовато,некоторые сразу в обидки кидаются!я вот не путевый совсем и не опытный и научить только тема вызвался,чтоб еще где то как то,чему то научиться,а то игнорят в основном,петровичу вообще поклон огромный,тоже не бросил и не игнорил,а взял да помог без всяких проблем,и вопрос иссяк.а то некоторые из себя молодцы и ох...е охотники,я да я,да с мамкой сплю,а толку?спросиш-молчат!как тогда что то можно почерпнуть с форума если все только письками меряются,да ружья турецкие оговаривают....я думал тут учиться и перенимать опыт,кто то что то скажет,научит,покажет на собственном примере,так хрен там и сейчас говорят что форум ЗАСРАЛИ?????
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Что поменять?
« Ответ #96 : Апреля 05, 2013, 20:51:29 »

.а то некоторые из себя молодцы и ох...е охотники,я да я,да с мамкой сплю,а толку?спросиш-молчат!как тогда что то можно почерпнуть с форума если все только письками меряются,....я думал тут учиться и перенимать опыт,кто то что то скажет
Шурик,всё верно говоришь.+500
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2013, 09:31:10 от Хирург »
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re:Что поменять?
« Ответ #97 : Апреля 05, 2013, 21:58:25 »

Зря ты Шурик говоришь, что на этом форуме письками меряются. Флуд надоел тем, что, например, заходишь на форум, видишь новые сообщения в теме отчеты об охоте. Заходишь а там, вместо отчетов- пара страниц на тему лишенцев и ни одного сообщения про охоту.  И так стало почти в каждой теме. Юмор -это здорово, я только за, но надо знать меру...
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Что поменять?
« Ответ #98 : Апреля 06, 2013, 01:31:46 »

всем  привет,сутки был занят,тему прочитал,Шуряну,Барсику,респект,без легкого флуда не льзя ,ИМХО.
тема выглядеть будет так.
здрасте.
здрасте.
охотник?
да.
что убили?
дичь.
как?
стрельнул.
в лесу?
нет.
где?
в поле.
чем?
дробью.
сьел?
да,но сначало сварил.(шутка)
досвидания.
да.
примерно так.скукота. На счет тем ,которые всё(продано)вырезать.тушенку калбаску и тп можно в одну тему ИМХО .форум нравится,читаю с удовольствием.благодаря ему,посмотрел фильм Счаст.люди.
Живчик, ролики выкладывал супер,фото хорошее.можно смотреть в книгу и видеть фигу,а вычерпнуть нужную информацию для себя можно даже в нашем телевизоре,а в нем сплошной флуд. ИМХО
Крысами прошу не кидать.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Что поменять?
« Ответ #99 : Апреля 06, 2013, 10:05:08 »

во-первых имена ты должен писать с большой буквы
а я второгодник-двоеШник,мне простительно
тебя цитирую: "сейчас рыжий-Байкал,до этого Лада лайка,немка-Герда,был еще когда то у бабушки маленький двортерьер-тишка!а еще колли был Дик,все о нем в его кличке!"

Чем Тимон хуже?
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

oos

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
Re:Что поменять?
« Ответ #100 : Апреля 06, 2013, 10:18:14 »

shuric,Барсик,александр67, вам "нехорошие" люди говорят :"Небо тёмно-голубое!" Вы в ответ:" Да какое же оно  красное? Светло-синее оно!"И тут же плюсуете друг другу по 500,1500 и другие кратные 100 цифры за "понимание" темы и утверждение,что небо всё -же серо-буро-малиновое.Повнимательнее прочитайте всё ,что Вам написали выше.Я понимаю бывают бронетанковые войска,но эти обидки "некоторые из себя молодцы и ох...е охотники,я да я,да с мамкой сплю,а толку?спросиш-молчат!как тогда что то можно почерпнуть с форума если все только письками меряются",".Куда нам дуракам до них".Смешно же...Ты тогда Шурик конкретизируй,кто тебя проигнорировал,не ответил ,к чему общие фразы?И не надо обижаться,что есть,то есть.У тебя на счету 1275 сообщений.Что ты опытом так щедро делился или много вопросов  по делу задавал?Ты вот думаешь это кому-то надо.Что -то писать,отвечать?Думаешь мне некому больше те же фотографии выложить?Да что ты...Так что перенимай опыт,если конечно необходимо,читай.Но согласись,что найти иголку в стоге сена сложнее,чем в охапке травы.
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Что поменять?
« Ответ #101 : Апреля 06, 2013, 12:17:39 »

Это не обидки ооs.Вот взять ту фразу,мою,которую ты в пример привел:-куда нам дуракам до вас-.Это не обидка.У меня образования 9 классов,десятый коридор.Ну не дурак чтоли я?Дурак.Умным себя не когда не считал.Как есть,так и написал.А то что ты было с форума на время уходил,из-за флуда,дак тебя ж не кто не выгонял,сам ушел было,чтож потом об этом говорить,жаловаться
Записан

oos

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
Re:Что поменять?
« Ответ #102 : Апреля 06, 2013, 13:56:10 »

А то что ты было с форума на время уходил,из-за флуда,дак тебя ж не кто не выгонял,сам ушел было,чтож потом об этом говорить,жаловаться
Барсик,покажи пальцем,где я жаловался.Сказал,да.Как факт.Коли ,Андрей(Солдер) поднял тему,подумал:"Неужели и правда самих забодало?А вдруг и в самом деле лучше будет?"Будешь смеяться,моя самоликвидация ни коим образом не повлияла на настроение ни на общее состояние организма,напротив времени стало свободного больше.Впрочем и на сам форум тоже никак,смотрю темы "Фотоохота" и "Старая Вятка " прям ломятся от свежих снимков.Незаменимых же людей нет,Шурик сказал.Прям как одолжение какое делаю...Не надо,ну так " мы не будем заплакать ,мы будем засмеяться".Смысла корячиться и что -то пытаться улучшать не наблюдаю.
Форуму процветания ,Андрею(Solder-у) и модераторам долготерпения в разгребании авгиевых конюшен и укрощении твёрдолобой публики!))))
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Что поменять?
« Ответ #103 : Апреля 06, 2013, 19:20:37 »

А если по уму и по правде,то тут и голосовалку не надо было прикручивать.Как администратор с модераторами решат,так и будет.Это их право,и не куда мы не денемся,где то посопим,попыхтим,да и привыкнем к новым правилам.У нас на форуме,администратор с модераторами как то ещё лояльно к нам относятся,если честно.А пофлудить,и заповедника флудеров хватит,и у костра можно побачить тоже о том о сём. :)Просьба,вот такая к начальству,как всё измените,вот эти то темы оставьте,у костра и заповедник.А то иногда нет нет да охота бывает  в разнос пойти(хотя  борюсь счас с этим),да и Тимошу с Шуриком послушать тоже интересно бывает. :)А парни то они нормальные,весёлые,не ругайте их шибко.
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Что поменять?
« Ответ #104 : Апреля 06, 2013, 19:20:43 »

И тут пошли переходы на личности :( Технические предложения для себя почерпнул. Выводы, я думаю,, все сделали. Тема закрыта.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.