Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Как Вы относитесь к большому объему флуда на форуме?

Достали, аж сил нет
- 12 (22.2%)
Несколько напрягает поток бессмысленных сообщений
- 31 (57.4%)
Нормально, хоть повеселиться
- 9 (16.7%)
Вообще зачетно ребята отжигают
- 1 (1.9%)
На форуме есть флуд и флудеры?
- 1 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 1


Автор Тема: Что поменять?  (Прочитано 24038 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #15 : Апреля 03, 2013, 13:11:37 »

так вроде с этим то все хорошо у нас
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Что поменять?
« Ответ #16 : Апреля 03, 2013, 13:21:55 »

так вроде с этим то все хорошо у нас
Шурик,я имел в виду,например купить профиля гусинные,я зашел,пообщался,вышел и не помню,их 5 темок,путаешся.но эт мое мнение,мож просто я не привык ещё,ты то ведь,уже КИТ форума.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #17 : Апреля 03, 2013, 13:33:38 »

так разные люди ,разные профиля,если это все в одну тему собрать такая неразбериха начнется
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:Что поменять?
« Ответ #18 : Апреля 03, 2013, 19:08:38 »

А может на самом деле чат добавить.
Ща глянул народу тьма, толи охота ещё не открыта, толи не пятница.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Что поменять?
« Ответ #19 : Апреля 03, 2013, 19:18:22 »

Что такое ЧАТ?
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Что поменять?
« Ответ #20 : Апреля 03, 2013, 19:35:43 »

Что такое ЧАТ?
чат это мгновенное общение! Я написал-тут же все видят-страничку обнавлять не надо. ниже ты мне ответил-опять все видят...тут Генри скучает-залез обоих подъ**нул-все посмеялись! Одно плохо-история сообщений не всегда сохраняется, да и если сохраниться-полезного ничего не найдёшь!!! Пример http://kiss.august4u.ru/  только не чморите..я там не сижу!)))) :D


ПАРНИ-ну вот Вы мне скажите....о чем флудить в Заповеднике ФЛУДеров? Ну вот про что? вот я сегодня посидел-почитал-это как корзина....ктото чото откудато навырезал - туда наотправлял...мы с Шуриком как в личке поздоровкались...ну вот чО там делать? А вот к примеру взять тему про Экипировку. Хирург заикнулся что качество формы Бундесфера ему нравится...тут же получил погоняло "фашист". Человек машину продает....а мы ему раз....и цену срезали в три раза. Тимон коляску продает...а тут натебе...ДимАн картинок прикольных накидал. ФЛУД то он ведь не потому что для него темы нет. Он потому что менталитет (или как его там) у Русских таков-что начали разговор о футболе-и закончили бабами. Ну ведь большинство юмор признают и понимают-тем более лично знакомы. Я знаю нескольких обидчивых людей форума...уж лишний раз воздержусь...не лезу к ним с приколами и подъё*ами-ну зачем человека обижать если у него характер такой. Этож все не со злости...а юмора ради! Час смеха заменяет стакан сметаны! По рассказам генри-он только сметану и жрёт последние полгода!
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 20:43:01 от Хирург »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #21 : Апреля 03, 2013, 19:39:45 »

Что такое ЧАТ?
тимон опередил

тимон красиво написал,вот только + не могу поставить тебе...пока...еще минут 20... :D
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 19:42:13 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Что поменять?
« Ответ #22 : Апреля 03, 2013, 19:45:16 »

Да,Тимон развернуто описал проблемму....Молодец!Но вот придешь с работы ночью,откроещь последние сообщения .....И понимаешь что работал только ты,а все остальные флудом целый день занимались,и с чего все началось уж ни кто и не найдет!:-DМожет ограничить число сообщений за сутки?Скажем 10?;-)А в чате сколь хошь:-)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Что поменять?
« Ответ #23 : Апреля 03, 2013, 19:48:38 »

Да,Тимон развернуто описал проблемму....Молодец!Но вот придешь с работы ночью,откроещь последние сообщения .....И понимаешь что работал только ты,а все остальные флудом целый день занимались,и с чего все началось уж ни кто и не найдет!:-DМожет ограничить число сообщений за сутки?Скажем 10?;-)А в чате сколь хошь:-)
этож ежедневная БАНя....не вели казнить....хотяб 20ть...в каждой теме...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #24 : Апреля 03, 2013, 19:50:56 »

Да,Тимон развернуто описал проблемму....Молодец!Но вот придешь с работы ночью,откроещь последние сообщения .....И понимаешь что работал только ты,а все остальные флудом целый день занимались,и с чего все началось уж ни кто и не найдет!:-DМожет ограничить число сообщений за сутки?Скажем 10?;-)А в чате сколь хошь:-)
я бывало и по 10 страниц назад отматывал,чтоб начало беседы найти,ни чего страшного в этом не вижу
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Что поменять?
« Ответ #25 : Апреля 03, 2013, 20:01:41 »

Вот только один минус у чата, там сообщения не долго висят, пока с работы домой едешь много пропустить можно.
Вот именно по этой причине я против чата. Пусть модераторы почаще и ответственней относятся к чистке флуда. В чате не только флудить будут, но и дельная информация проскакивать будет, которую потом автор уже не будет дублировать в соответствующей теме.
Думаю что гораздо нужнее добавить такие фишки, как при входе в ветку сразу оказаться не только на последней странице, но и на последнем непрочитанном сообщении.
Если честно, то бесит когда за вечер заходишь 5 раз в не прочитанную тему, а там : "+1" или иже с ним, хотя с другой стороны понимаю, что поблагодарить как-то за дельный совет надо.
К плюсам отношусь скептически...
Еще заметил странность, заходишь с компа, смотришь список не прочитанных тем, закрываешь, заходишь с планшета, а все темы уже помечены как прочитанные... странно, думаю что тут не мой комп виноват.
Огромный косяк с размещением фотографий на сторонних ресурсах.

зы. вот что вспомнил на вскидку, то и написал...если в этом есть смысл, то можно в процессе еще найти пожеланий.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #26 : Апреля 03, 2013, 20:05:58 »

я бы с размещением фоток что нибудь сделал,муторно получается,обрежеш по весу,выложиш,а тебе в ответ"такое сообщение уже существует",и потом уже все желание выкладывать проподает когда раз 5 тебе отказ приходит,хоть запереименовывайся
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Что поменять?
« Ответ #27 : Апреля 03, 2013, 20:07:02 »

shuric, в том то все и дело, что раньше на форуме три дня не был - зашел в список последних сообщений, отмотал 10 страниц назад и прочитал все, что было за твое отсутствие написано. А сейчас - день не был, зашел в список последних сообщений, список кончился, а ты и половины не прочел того, что написано, а в написанном - Шурик с Тимоном обсуждают, кто вчера чего съел, кто сколько пива в выходные выпил и прочая большинству не интересная информация.

Зайдет человек на форум почерпнуть информации про то, как правильно патроны заряжать, а там Тимон на 10 страницах рассказывает быль о том, как начал крутить патроны, как у него прокладки кончились, он их из ИРП начал рубить, потом вспомнит как он этот ИРП на рыбалке с Колываном ел и потом весь день в кусты бегал,а в кустах встретил енота, такого же как в прошлом году в Орлове, где он гуся осеннью застрелил и Диман его в пенопластовых сапогах встретил, при этом он еще и трех щуренков поймал на блесну, которую в арсенале купил вместе с Бером, а бер совсем испортился, беленькую не пьет с друзьями, машины не имеет, а вот у Тимона бабайка его не разу не подводила, и по сугробам и по грязи, вот только сцепуху надо поменять ,а то завтра с Колываном на рыбалку ехать, а вдруг там снова рыбинспектор придет спать. Ну и как в этом потоке сознания постороннему человеку понять как патроны заряжать?
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 20:13:52 от DimAn »
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Что поменять?
« Ответ #28 : Апреля 03, 2013, 20:08:12 »

Пока концепция такая, и видимо она вряд ли измениться - чата не будет.

А вот концепция модерирования будет ужесточена.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 20:14:39 от Solder »
Записан

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re:Что поменять?
« Ответ #29 : Апреля 03, 2013, 20:10:07 »

Еще заметил странность, заходишь с компа, смотришь список не прочитанных тем, закрываешь, заходишь с планшета, а все темы уже помечены как прочитанные...
Ну дак енто естественно, ты ведь от своего имени заходишь, и не имеет значения откуда.
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 23.