Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Прививки...  (Прочитано 43343 раз)

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Прививки...
« Ответ #30 : Марта 30, 2009, 15:38:43 »

Я сына страховал в прошлом году! Рублей 200 отдал наверное....там включон полный курс лечения в случае укуса клеща и ещо всякие нюансы, если в этом году будет такая  возможность-и сам застрохуюсь-и Вам сообщу! Что странно-ближе к лету цены повышаются на страховку!

страховка конечно дело не плохое, даже скорее хорошее, но потерянное здоровье никакой полис и никакая фирма не вернет.  Я скорее склонен рассматривать страховку как дополнительную гарантию к прививке...
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

barakuda

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Прививки...
« Ответ #31 : Марта 30, 2009, 16:10:42 »

Cтраховка стоит 100-150р.,а полное исследование клеща ок.700р.+прочие мед.услуги вплоть до лечения .При наличии страховки все бесплатно.У меня жена и то страхуется,был такой нехороший рекорд:за 2 часа прогулки с собакой сняли с нее(с собаки)14!!! клещей.Одежду обрабатываем репелентом "beta", собаку БАРСом. Собаку после обработки 3 дня не мочить(купать,мыть и тп.)  Обработки одежды хватает почти на 2 недели.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Прививки...
« Ответ #32 : Марта 31, 2009, 22:33:18 »

Сегодня про страховку узнал! Уже страхуют! Цена у моего страховщика 120 рублей! В этом году дешевле! Кому интересно-пишите....сведу застрахуетесь! Он не только по клещу-но и от ЧП разных страхует! Толковый перец! пример: мой директор сына застраховал-сын за год 2 раза руку ломал! А так лечение от клеща в 7000 в прошлом году выходило.....а тут 120 руп заплатить....я с зар.платы всю семью застрахую! А от несч.случаев страховка от 150 до 300 рублей на суммы 15000 и30000 тысяч! ;)
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

вова

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • вова
Re: Прививки...
« Ответ #33 : Апреля 02, 2009, 18:24:53 »

Мне интересно.
Записан
http://радио-тв.рф/radio/ganr/shanson/415-shanson-viptrophy

*ВЯЧЕСЛАВ*

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Прививки...
« Ответ #34 : Апреля 02, 2009, 18:48:29 »

Сегодня про страховку узнал! Уже страхуют! Цена у моего страховщика 120 рублей! В этом году дешевле! Кому интересно-пишите....сведу застрахуетесь! Он не только по клещу-но и от ЧП разных страхует! Толковый перец! пример: мой директор сына застраховал-сын за год 2 раза руку ломал! А так лечение от клеща в 7000 в прошлом году выходило.....а тут 120 руп заплатить....я с зар.платы всю семью застрахую! А от несч.случаев страховка от 150 до 300 рублей на суммы 15000 и30000 тысяч! ;)
Тимон привет!Мне тоже интересно! По возможности оставь телефон созвонимся.
Записан
За двумя зайцами погонишься-от егеря по шапке получишь!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Прививки...
« Ответ #35 : Апреля 02, 2009, 19:35:56 »

Мой мобильник 8-963-276-79-74...зовут меня Артём.....страховщика зовут Николай! Его мобильник отпишу позже! Одна просьба....представляйтесь и говорите что с сайта!))))))) Коля будет рад....он от этого тоже имеет поэтому проблем не будет!
« Последнее редактирование: Мая 04, 2009, 19:42:09 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Прививки...
« Ответ #36 : Апреля 03, 2009, 08:53:08 »

Вчера вторую прививку зделал...сказали две недели поберечься от выходов в лес... В Юрьянском районе уже зарегистрирован укус клеща...Мне по крайней мере так в больнице сказали.

Колянус

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
Re: Прививки...
« Ответ #37 : Апреля 27, 2009, 11:15:13 »

Седня сделал 4 прививку кстати по месту жительства делают бесплатно если работаеш в муниципальных учереждениях ну а я студент дак тоже бесплатно сделали.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Прививки...
« Ответ #38 : Апреля 27, 2009, 21:41:23 »

Застраховал всю семью кроме себя(надо и себя-денег не хватило) взрослые 120 руб., сын 3,5 года 100 рублей!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re: Прививки...
« Ответ #39 : Апреля 29, 2009, 13:01:09 »

У мя прививка от энцефалита делал в спидцентре, но действительно вот смотрите укусит вас клещ все равно же его проверять, а вдруг лайма, а проверять 600р (как мне сказали), так что думаю есть прививка или нет а страховаться все равно нужно, я на работе за 150р затраховался. Кстати как мне сказал тот кто страховал что за их счет можно проверять не только клеща который впился но и того который полз по тебе (ну вот так сказал хз правда или нет), так что если так без проблем можно проверить клещей с собаки.
Кстати на счет собак у мя девушка знакомая ветеринар в Петербурге ездила на днях на конференцию, там рассказали что появилась профилактическая вакцина для собак (ну там от пироплазмоза и т.п.), только ее в России пока нет но скоро наверное появится, как она сказала, что вроде вешь хорошая и нужная.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

minomet

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • За Родину!!!
Re: Прививки...
« Ответ #40 : Февраля 24, 2010, 12:11:19 »

Был сегодня  в Спид-центре,  сделал прививку от энцифалита, через месяц вторая - год защита, потом через год на три года. Цена одной - 234 рубля. Советую всем кто ходит в лес - т.к. береженого бог бережет (не сочтите за рекламу), просто глупо умирать от клеща или становиться инвалидом. ;)
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Прививки...
« Ответ #41 : Февраля 24, 2010, 13:24:48 »

Я тоже собираюсь, а где он ,этот спид-центр?
Записан
"Петровичь"

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: Прививки...
« Ответ #42 : Февраля 24, 2010, 13:37:45 »

Маклина, д.3,тел.64-78-95.
Тоже туда собираюсь.












Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Прививки...
« Ответ #43 : Февраля 24, 2010, 13:39:54 »

THANK YOUR
Записан
"Петровичь"

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Прививки...
« Ответ #44 : Февраля 24, 2010, 16:55:31 »

Был сегодня  в Спид-центре,  сделал прививку от энцифалита, через месяц вторая - год защита, потом через год на три года. Цена одной - 234 рубля. Советую всем кто ходит в лес - т.к. береженого бог бережет (не сочтите за рекламу), просто глупо умирать от клеща или становиться инвалидом. ;)
А вакцина импортная?
А то когда в меде учился у инфекционистов спрашивал, они сказали что импортную 2 раза делают, а нашу отечественную 3 раза, и начинать надо с декабря прививки делать. Ещё говорили что наша вакцина лучше т.к. она под наших клещей (точнее вирус энцифалита) сделана.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.
 

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 21.