Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Автострасти  (Прочитано 291673 раз)

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Автострасти
« Ответ #15 : Января 30, 2013, 20:48:07 »

Дааа уж, "Запор" машина весч...
Михалыч, а как в Запорожце с местом, особенно для пассажиров сзади? Когда у тестя пятерка ещё была, я как то её из сервиса отгонял, как то в ней с местом не очень и потолок низко, а Запорожец ещё меньше. В девятках-четырках тоже сидеть не удобно, в автошколе учился на четырке, залазить в неё не удобно, вылазить тоже, места мало.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров
Re: Автострасти
« Ответ #16 : Января 30, 2013, 21:36:28 »

              Сначала ездил на ваз 21099 карбюраторная, двигатель попался хороший, но кузов "беда" - предпродажная подготовка превратилась в нечто ужасное (так как помошников при выборе не оказалось взял то что понравилось) потом все облезло облупилось, и лобовуха побежала ручьем после дождей в салон - кузов был кривой, кое как избавился короче)))
              Теперь езжу на ваз 21103 люкс)))), 2003г. все хорошо. Езжу доволен третья зима пошла брал было 53 тыс. пробег сейчас почти 100. Единственное пришлось немного доработать систему отопления дополнительным насосом отопителя от газели, теперь из печки "огонь"))))) при всех скоростях вентилятора. До этого на еденичке еле теплилось, штатная помпа плохо гонит тосол. В целом Десятка для меня всем хороша Но погремушка еще та)))) А так если в страшную жижу не лесть то на рыбалку даже меня возит. На охоту пересаживаюсь на технику между ног  :) - "Минск"
« Последнее редактирование: Января 30, 2013, 21:39:15 от Gusev43 »
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: Автострасти
« Ответ #17 : Января 31, 2013, 06:19:37 »

Михалыч, а как в Запорожце с местом, особенно для пассажиров сзади?

Ну да не все такие высокие как ты Андрюх, да и сзади я на нем не ездил, а в переди места много.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #18 : Января 31, 2013, 09:50:16 »

а еще в запоре есть лючек для зимней рыбалки под пассажирским ковриком.даже в майбахе такого нет(top gear)
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: Автострасти
« Ответ #19 : Января 31, 2013, 10:04:54 »

запорожец это нечто, учился на нем ездить, как вспомнишь сколько в нем времени провел, так и слезы наворачиваются, у дядьки была шестерка, для нас с братаном это была элита, до драки дело доходило когда дядька давал руль, а сейчас даж мерс не авторитет )) Л 200 хочу 
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #20 : Января 31, 2013, 10:54:45 »

а как на счет suzuki vitara года 95?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Автострасти
« Ответ #21 : Января 31, 2013, 10:57:53 »

Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #22 : Января 31, 2013, 11:03:21 »

митсубиси видать
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Автострасти
« Ответ #23 : Января 31, 2013, 11:29:44 »

... Л 200 хочу 
а это кто?
Mitsubishi L200 пикап, с трансмиссией Part-Time. Мне лично нравится Full-Time и что бы без автоматики.
Suzuki Jimny 3-го поколения прикольная машина, особенно если с МКПП и правильной резиной, вот только багажник меньше чем у Нивы.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Автострасти
« Ответ #24 : Января 31, 2013, 11:59:04 »

... Л 200 хочу 
а это кто?
... с трансмиссией Part-Time. Мне лично нравится Full-Time и что бы без автоматики.

а поподробней пожалуйста
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: Автострасти
« Ответ #25 : Января 31, 2013, 12:14:26 »

а как на счет suzuki vitara года 95?
Спасибо наездились, если только вместо нивы или уаза её брать.
Генри http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/l200/price почитай
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Автострасти
« Ответ #26 : Января 31, 2013, 13:08:39 »

Генри http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/l200/price почитай

Особенно расход топлива приколол. Был когда то годовалый, зимой расход меньше 18 л. ну никак не получался. По трассе 10-11 л.
« Последнее редактирование: Января 31, 2013, 17:03:27 от Хирург »
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Автострасти
« Ответ #27 : Января 31, 2013, 14:52:43 »

У меня ещё была удивительная машина.Хундай Пони.Трёхдверная,как восьмёрка,но надутая.Мотор 1,5 Митсу 12 клапанов.Под сидушкой мозги.На корбюраторе(!) ни одного винта или тяги.Одни жгуты электрические.Мильён штук.Гоняла как ракета.Расход-зашибательский.Электричества-до жопы-всё на кнопках.Даже фары талами крутили при поворотах и это 1992 г.в.А сейчас трындят-инновация(в рекламе).Но пала смертью храбрых у Алых парусов...Сделана была в Германии.
Записан
"Петровичь"

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Автострасти
« Ответ #28 : Января 31, 2013, 16:51:47 »

а еще в запоре есть лючек для зимней рыбалки под пассажирским ковриком.даже в майбахе такого нет(top gear)
Ха,удивили...Даже в БМВ есть! Раз  вышел казус...Торопились мы на день варенья,осень,дождь...Поскольку ездить умел и не боялся по луганской я вывернул сколько мог,но очередная лужа оказалась немного глубже ожитаемого.То что машина полетела по волнам это я парировал ловко,но один из лючков в полу не выдержал давления воды и она подняв ковер со скоростью 1000 литров в секунду устремилась в салон....:-DВ доли секунды вода оказалась везде,в бардачке,карманах ,короче пришлось переодется снова и продолжить путь с пакетиками под задницей.
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: Автострасти
« Ответ #29 : Января 31, 2013, 16:51:54 »

Особенно расход топлива приколол. Был когда то годовалый, зимой расход меньше 18 л. ну никак не получался. По трассе 10-11 л.
Серьезно что ли ?, и это салярки, я у людей видал  город 10 -12 укладываются, тойота  авенсис 2,0 л  автомат, зима 24 л. расход и это считается норма, а тут 140 кобыл + ручка и саляра но всяко меньше должно получатся, хотя могу ошибаться. ( но не может у митсубиши комп бортовой врать)даж на приоре не врет, может просто постоянно на полном гоняешь ?
« Последнее редактирование: Января 31, 2013, 17:04:57 от Хирург »
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери
 

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 23.