Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ПРОДАЮ СНЕГОХОД  (Прочитано 6397 раз)

Сергеич

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« : Января 02, 2013, 18:01:48 »

Продаётся снегоход Arctic cat 570, 2006 года, пробег 1650 км, в очень хорошем состоянии, цена 220 т.р. без документов.
« Последнее редактирование: Января 02, 2013, 20:42:31 от Сергеич »
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #1 : Января 02, 2013, 18:31:40 »

 Что за Arctic cat 540 ? И доки куда делись?
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Сергеич

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #2 : Января 02, 2013, 20:34:01 »

Вернее 570, сосед продаёт попросил объявление разместить. Снегоход сын его покупал, в Россию привёз, сам живёт в Финляндии, приезжает раз в год и катается. Документов нет, ищут, не могут найти. 2 тактник, гусеница 400
http://www.barsmoto.ru/news_company/277-101109-vnimanie-prodayotsya.html
вот такой же.
« Последнее редактирование: Января 02, 2013, 20:40:08 от Сергеич »
Записан

Живчик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #3 : Января 02, 2013, 21:55:10 »

как то всё это настараживает, такие снежики без доков редкость, тем более через границу однозначно должна быть растаможка. На WWW.SNOWMOBILE.RU полно таких ворованых хозяева разыскивают, с фотками и подробным описанием снегохода. Я не чего не хочу сказать, просто хозяевам нужно постораться доки поискать и снежик быстрей уйдёт, да и в цене поднимется.
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #4 : Января 02, 2013, 22:01:30 »

Я не чего не хочу сказать, просто хозяевам нужно постораться доки поискать и снежик быстрей уйдёт, да и в цене поднимется.
+1!!! Никогда не стал бы брать снеж без документов и не из-за желания зарегистрировать его. ИМХО, без доков может быть только древний буран.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #5 : Января 03, 2013, 08:00:03 »

гусеница 400
Гусеница скорее всего 380 мм. Это туристический снегоход, как говорит мой приятель - "только по городу за вином ездить". Т.е. для охоты не годится.
Записан

Jest12

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #6 : Января 03, 2013, 10:51:27 »

Биркет хорошо идет, это утиль с почти четырехметровой гусеницей, но без пониженной. У него бензобак под 60 литров.  Большая автономность. В принципе резвый. Достаточно быстрый.Но без доков у него другая цена, восстанавливай доки. И за 200 может уйдет. Они прошлый год по акции 320 тыр стоили.  В этот год паласы вайдтраки 319 тыр по акции продавались.
Записан

Сергеич

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #7 : Января 03, 2013, 11:25:56 »

да я сам бы купил если бы документы были. ищет, сын приедет вроде как сказал найдёт.
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #8 : Января 04, 2013, 20:30:54 »

гусеница 400
Гусеница скорее всего 380 мм. Это туристический снегоход, как говорит мой приятель - "только по городу за вином ездить". Т.е. для охоты не годится.
Ошибается приятель....Иномарка с 380 гусиницей это уже не Рысь...Отлично для охоты подходит,если сани кабанов за ним не таскать.Да и охота у всех разная,невсегда это лоси и медведи.:-)
« Последнее редактирование: Января 04, 2013, 20:47:49 от Olega »
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #9 : Января 10, 2013, 18:18:44 »

Пару лет назад видел как едут иномарки( первый- вентура,  второй не помню) с 38 гусей по глубокому , рыхлому снегу. Пока ехали по присыпанной буранке всё было хорошо, но когда съехали в целое- начали копать гусянкой до земли, проехали метров 100 и вернулись на свой след.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #10 : Января 10, 2013, 21:22:59 »

Ну тут спор решит только дуэль.....:-) Мне так вообще проще ехать в целяк чем по своему следу...Если конечно это уже не накатаная буранка.
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #11 : Января 10, 2013, 21:43:00 »

Полностью согласен с Кетсаном. Целяк целяку рознь. Или по полю ровному ехать или допустим по берегу ручья.
ЗЫ. Тоже как-то попался на эту удочку и забурившись 300 метров на СкиДу по берегу ручья - потом 1,5 часа выгребал обратно. Бурится даже на пониженой. Поехал только боле-менее тогда, когда передо мной Буран с Викингом проехали.
ЗЫ. Опыта у меня мало, поэтому строго не судите, высказал ИМХО.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #12 : Января 11, 2013, 13:01:49 »

Мне так вообще проще ехать в целяк чем по своему следу...Если конечно это уже не накатаная буранка.
Для всех двухлыжников почьти всегда так и есть, но 
Целяк целяку рознь.

Катали 7-8 на Викинге 540, тяжело, ездил все на по пониженной и в одиночку, на повышенной ремень гореть начинал при трогании и скорости не было в любом случае, в горку еле залезли. Целяк пухлый почьти до земли примерно 60см. Первый раз за 2 года эксплуатации старались ездить своим следом, в целяке рулить невозможно заваливается из стороны в сторону и едет куда хочет, собрали все кусты, елки и борщевик. Нормально только по ровным открытым полям.
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #13 : Января 11, 2013, 20:53:22 »

Я 6-го намотал 70км. По полям нормально, но больше 40-50 не разгоняется и греется пипец как сильно. По лесу едет, но не видно без очков нифига: пухляк залетает в капот, потом пар выходит и стекло обмерзает, а если ехать стоя-снег в глаза летит. Расход получился под 30, хотя обычно 17-25 л\100.
В общем за новогодние праздники сжег 40 литров и нихера не добыл.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Чистянин

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
Re:ПРОДАЮ СНЕГОХОД
« Ответ #14 : Января 11, 2013, 23:17:51 »

Пару лет назад видел как едут иномарки( первый- вентура,  второй не помню) с 38 гусей по глубокому , рыхлому снегу. Пока ехали по присыпанной буранке всё было хорошо, но когда съехали в целое- начали копать гусянкой до земли, проехали метров 100 и вернулись на свой след.
Именно на таком служебном работал три сезона. Прекрасно ходит снегоход по рыхлому и по любому. При том даже с пассажиром сзади. Понятно что при этом управлять сложнее. Очень управляемый снегоход. Хорошо работал и на низах. Только свечи при такой работе менять приходилось раз в сезон. Он даже вертляв, я бы сказал. Относительно бурна было как то сначала непривычно. Снегоход был при этом эккономичнее бурки в разы. По управляемости-несравненно лучше. За всё время раза 4 сидел на нём капитально. Сел в колею лесовозную. При этом тащил груз в нартах.
купил бы с удовольствием за такую цену. Только приятные воспоминания. Себе бы взял, но пока есть другое и более лёгкое и новое.
« Последнее редактирование: Января 11, 2013, 23:20:58 от Чистянин »
Записан
Покажи мне, как ты ведёшь себя на охоте, и я скажу кто ты...
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.