Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Где и как можно получить удостоверение внештатного егеря?  (Прочитано 22382 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Тесть у меня там.... приходится подчиняться )))
У меня тёща при правительстве села...я для неё тоже столы перетаскиваю, да компы подключаю!)))) Последний раз сейф перли со свояком, так там местный ментяра какой то краски на сейф намазал-сцуко-типа если воры вляпаются-то их по красно-марганцовым рукам найти легко будет! Вот мы и вляпались, шмотки в печку, а сами две недели отмывались!((((
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

А дохлого можешь внештатно прищючить?У него очень красивый восклицательный знак на лобовухе,а я завидую...Да и вообще...

Дохлый совсем охерел.Медвежатником заделался и наводчицу слил.Вот придурок!!!
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2012, 09:40:09 от Петровичь »
Записан
"Петровичь"

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473

А дохлого можешь внештатно прищючить?У него очень красивый восклицательный знак на лобовухе,а я завидую...Да и вообще...
Опять Кинзадза? )))))))))))))))))))
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....

Барсик-меняй угодия....Ты пытаешся сс-ть против ветра.........Переворот только можеш устроить в обществе охотников и захватить власть на отчетно перевыборном собрании........ И следущие твои действия будут точно такие же  с какими ты пытаешся бороться.............
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

Барсик-меняй угодия....Ты пытаешся сс-ть против ветра........
      Угодья менять не буду,Колыван,пусть они их меняют.Буду против ветра ссать.Лучше  уж против ветра ссать,чем под ними ходить.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2012, 17:41:04 от Барсик »
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево

дофига конечно здесь советчиков
а не пробовал по людски, да под водочку у костерка, чисто по мужски тихо-мирно посидели  поговорили
короче просто помириться
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....

Ни хрена не выйдет......... Барсик мешает (по их мнениям) ихним охотам... будут его изводить,....... Потом путевки обрежут.......тд и тп........ Барсик,ответь, на каждый твой выстрел бегают ???
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

Стреляю редко,в основном занимаюсь капканным промыслом,а на выстрелы бегают,ещё как бывает бегают.Счас уже и специально некоторые бригады стрельбы устраивают,а те бегают проверяют.Бывало даже так,они сами(имею в виду егерьских дружков) выезжают на охоту,при чем их видят,сначала они заезжают к егерю,сами они совсем не здешние,с соседней республики Марий-Эл,потом после того как отметились у егеря,едут на охоту на поля,комбайнеры их видят,в тот же вечер на тех полях стрельба,а утром егерь едет ко мне с наглой мордой и спрашивает,твои мол наверно там охотились вчера,хотя сам прекрасно знает кто там охотился.Ну блин,как вот тут быть ещё?!Ну да ладно,не в этом суть,и вопрос я задавал на счет корок а не на счет егеря,ответ понятен,корки не где взять нельзя.Значит будем бороться с ними другими методами.На счет водки с закуской пробовали когда то,только пока ты с ними за столом сидишь,всё хорошо всё нормально, а как только ты ушел,они похоже сразу начинают план разрабатывать,как и где получше зацепить.И какую небудь штуку да выкинут из под тишка так.Так что нечего зря водку переводить,да и тут попусту разговоры разговаривать.Мы не сдадимся,девиз должен быть таким.И мы мы не сдадимся.Всем спасибо за советы.
Записан

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569

кстати модераторы,если не секрет ? а почему барсика не стало?
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Обиделся он на кого то, зря, я считаю. Ну высказали друг другу несколько нелицеприятных фраз, ну и что. Люди все разные, кто то более корректен, и терпимее к другим, кто то менее.... Хотя конечно в споре истина не рождается(только обида затаенная), но на то и форум, что бы свою точку зрения высказывать (или отстаивать)...... ;bk;
Записан

martyanoff

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442

Подскажите пожалуйста кто знает.Хотелось бы получить удостоверение внештатного егеря,так как очень в этом нужда есть.Дело в том что нашу бригаду начали прессовать со всех сторон,наезды не по делу,собаку застрелили и так далее.Вобщем егеря этим занимаются,хотя сами далеко не чисты.Председатель всегда на стороне егерей.Просил чтоб он мне выписал внештатника,получил отказ,так как пред своих не   здаёт.А они бы о эти корки очень не помешали.Вобщем суть такая,хочу вывести бригаду егеря на чистую воду.А без бумажки как известно  какашка,с бумажкой человек.Как сказал пред по новым правилам я не имею права даже документы попросить на проверку у егеря не то что что то там ещё.Только поймите правильно мужики,корки мне нужны для того чтобы именно егерьскую бригаду накрыть,а не для того чтоб простых охотников гонять.Сам из простых,гоняют вот нас счас не по делу,а хотелось бы чтоб хоть немного но справедливость была.Нельзя ли их получить в Кирове скажем,потому как наш председатель мне их не когда не выпишет.
у егеря полномочий маловато.общественный инспектор-тоже маловато а вот госинспектор вот это да!если не секрет а что за угодья?выше напаписано про участкового вот это тема-будет дело и до вас ни кто не докопается.можно написать бумажку в управу по охот надзору с описанием всех фактов и желательно привлечь свидетелей(незаинтересованых) и они обязаны провести проверку.напиши ДИМАНУ в личку суть проблемы человек хороший может чем поможет!
Записан
Всё будет - но потом!!!

Анатолиййй

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Подскажите пожалуйста кто знает.Хотелось бы получить удостоверение внештатного егеря,так как очень в этом нужда есть.Дело в том что нашу бригаду начали прессовать со всех сторон,наезды не по делу,собаку застрелили и так далее.Вобщем егеря этим занимаются,хотя сами далеко не чисты.Председатель всегда на стороне егерей.Просил чтоб он мне выписал внештатника,получил отказ,так как пред своих не   здаёт.А они бы о эти корки очень не помешали.Вобщем суть такая,хочу вывести бригаду егеря на чистую воду.А без бумажки как известно  какашка,с бумажкой человек.Как сказал пред по новым правилам я не имею права даже документы попросить на проверку у егеря не то что что то там ещё.Только поймите правильно мужики,корки мне нужны для того чтобы именно егерьскую бригаду накрыть,а не для того чтоб простых охотников гонять.Сам из простых,гоняют вот нас счас не по делу,а хотелось бы чтоб хоть немного но справедливость была.Нельзя ли их получить в Кирове скажем,потому как наш председатель мне их не когда не выпишет.
  Ну что вы там как девочки,мягко говоря.На незаконные методы егерей отвечайте по полной и законными и незаконными методами.Проявите смекалку,Сделайте охоту для них НЕВЫНОСИМОЙ.Они и наглеют,потомушто вы с ними сюсюкаетесь.Естественно я не могу писать наколки КАК.Включите мозги,эти методы очень просты и эффективны.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 19.