Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Цены на путёвки  (Прочитано 156152 раз)

Яао

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Цены на путёвки
« : Сентября 10, 2007, 12:25:46 »

Очень похвально, что наконец появился этот проект.

Я думаю очень хорошим дополнением будет приводить на нём цены на путёвки в различных охотобществах области. Согласитесь, это современно, очень удобно, особенно для городских охотников, не надо звонить и бегать, всё перед глазами, можно сравнить.
Прейскуранты должны быть в ОООиРе.
Минусы в этом конечно тоже есть - не у всех есть инет, и не все ладят с ним, особенно старшее поколение, ОООиР может не согласится и тд.
Записан
Работа - не волк, а пpоизведение силы на pасстояние

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Цены на путёвки
« Ответ #1 : Сентября 10, 2007, 19:06:12 »

Я бы с удовольствием разместил. Только вот времени у меня сейчас идти в ОООиР нет вообще. Если кто-то пойдет, мало ли за путевкой например. Попросите прейскуранты и повесте их здесь или пошлите мне сканы.

ОК. Принято к сведению. Если на неделе работа позволит вырваться то постараюсь добыть прейскуранты
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Цены на путёвки
« Ответ #2 : Сентября 13, 2007, 21:35:46 »

Очень похвально, что наконец появился этот проект.

Я думаю очень хорошим дополнением будет приводить на нём цены на путёвки в различных охотобществах области. Согласитесь, это современно, очень удобно, особенно для городских охотников, не надо звонить и бегать, всё перед глазами, можно сравнить.
Прейскуранты должны быть в ОООиРе.
Минусы в этом конечно тоже есть - не у всех есть инет, и не все ладят с ним, особенно старшее поколение, ОООиР может не согласится и тд.

Сказать какие цены на путёвки в районах я не смогу, но знаю точно, что на местах с этого года стало дороже , так что лучше в Кирове брать. Вот например в Орлове путевка на водоплавающую и зайца 300 рублей для местных, а для тех кто не состоит в их обществе 600 рублей.

Luka

  • Гость
Re: Цены на путёвки
« Ответ #3 : Сентября 17, 2007, 19:37:08 »

В "ДИНАМО" вообще офонарели! Придумали собирать со всех какой-то "единовременный взнос" в размере 270 р. на развитие хозяйства. Чушь, цены на путевки растут, придумывают взносы, но нигде, ничего не делается, НЕВИЖУ! Если каждое общество введет поборы, то сколько же придется бабла выкладывать? Вообще считаю, что все эти повышения цен на путевки и поборы, увеличивают число охотников которые охотятся без путевки, т.е. увеличивая цены сами себя лишают дохода. Среди охотников немало и пенсионеров и людей невысокого достатка, так зачем же из охоту превращать в хобби для привелегированных людей. Даже у законопослушного охотника есть предел терпению.
Записан

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Цены на путёвки
« Ответ #4 : Сентября 17, 2007, 20:30:35 »

Я извиняюсь, но работа заела в охотобщество заехать так и не получилось
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Цены на путёвки
« Ответ #5 : Сентября 21, 2007, 22:01:10 »

Сегодня был в обществе, том что на Большевиков видил все цены и могу сказать, что прейскурант цен выставлять здесь нет смысла потому, что с этого года каждый район назначает стоимость путёвок сам- это первое, ещё + отработку помимо той что мы платим каждый год. Но так не везде, например в Арбажский район водоплавающая 140 рублей сезон, в Орловский р-он стоимость путёвки + 300 рублей отработки если вы не член Орловского общества охотников. В динамо помимо стоимости путёвки тоже платишь отработку.

    В Белохолуницкий р-он рябчик- сезон 120 рублей причём эта цена, что для членов РосОхотрыболовсоюза, что для членов Военного общества охотников. Сегодня пришли брать путёвки в Бахту на водоплавающую, я за один день заплатил 20 рублей, напарник( билет Военного общества охотников) заплатил 80 рублей. Вот и поди разберись.

 Кто смотрит канал "Охота и рыбалка" там на этой неделе показывают цикл передач "Охота на медведя в Кировской обл." так вот 5 часть очень показательна в этом вопросе,
 Охотятся они там в Немском р-не, стоимость лицензии и путёвки выкатилась москвичам в 30 штук, притом что член Немского общества заплатит 10. Москвичей в договоре обозначили как иностранцев Т.Е. если приедут например немцы или кто-либо другой за лицензию и путёвку они заплатят те же 30 штук.

   
 

Лёшка

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Чечня 2010
Re: Цены на путёвки
« Ответ #6 : Апреля 08, 2008, 08:53:21 »

А мне в этом вопросе немного повезло :) мне как ветерану боевых действий путевку на пернатую дичь( она стоит 300р.) предоставляют бесплатно. на зайца в половину стоимости... Но приходится таскать с собой удостоверение..
Записан

анапчанин

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Цены на путёвки
« Ответ #7 : Марта 12, 2009, 22:22:48 »

В прошлом году ездил с друзьями в тверскую обл .Стреляли лосей,путевка нам обош за каждую голову 40 тыс,круто,но не чего не поделаеш,а каждый выстрел если зверя выгнали и ты промахнул еще 10тыс но тьфу,тьфу результативно.
Познакомились с местными охотниками,приглашают на эту зиму по сиротским ценам..
Условия там комерчес,понимали Столица там всех избалывала.
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Цены на путёвки
« Ответ #8 : Апреля 08, 2009, 08:04:21 »

Вчера ходил платил взносы 350 рублей на весь год...
И отработку 600 РУБЛЕЙ...за год - я охху...охерел... в 2 раза больше чем в том году...(((
Цены на путёвки сказали сильно не изменятся по сравнению с прошлым годом...

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re: Цены на путёвки
« Ответ #9 : Апреля 08, 2009, 19:57:19 »

Вчера ходил платил взносы 350 рублей на весь год...
И отработку 600 РУБЛЕЙ...за год - я охху...охерел... в 2 раза больше чем в том году...(((
Цены на путёвки сказали сильно не изменятся по сравнению с прошлым годом...
Это где? Если память не изменяет, то обласьной Совет принял отработка - 300 руб.
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Цены на путёвки
« Ответ #10 : Апреля 09, 2009, 08:25:47 »

??? блин даже адреса точно не знаю.. не далеко от перекрёстка  Милицейской Ленина и во дворы тут...в подвальном помещении...

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Цены на путёвки
« Ответ #11 : Апреля 09, 2009, 08:26:30 »

Это КГООиР
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Цены на путёвки
« Ответ #12 : Апреля 09, 2009, 08:44:57 »

Это КГООиР
Ну вот прояснили ...хорошо...дык что? меня обманули ;cq;

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re: Цены на путёвки
« Ответ #13 : Апреля 09, 2009, 09:46:19 »

отработка в КГООиР 600р. подтверждаю! Я думаю ворон пострелять уйдут теже 200р но хоть интереснее чем просто деньги отдать.
кто если не знает 12 пар лап ворон - 1 день отработки.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Цены на путёвки
« Ответ #14 : Апреля 09, 2009, 12:12:02 »

кто если не знает 12 пар лап ворон - 1 день отработки.
А сколько дней на годовую отработку требуется? (ну типа чтобы пересчитать скока ворон надо загубить, чтобы не платить 600 руб.)
Записан
 

Страница сгенерирована за 1.266 секунд. Запросов: 22.