Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Нужна помощь в области патронов.  (Прочитано 2949 раз)

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440
Нужна помощь в области патронов.
« : Марта 15, 2012, 16:50:30 »

Сложилась очень оригинальная ситуация с проведением отстрела нарезного ствола и нужна помощь в этом вопросе. В том числе необходимы три патрона, очень желательно оболочка, лучше новосиб из цикла улучшенных или высокой кучности. Одним словом просьба откликнуться владельцев калибра 7,62 х 53/54R проживающих в городе Кирове. Я сброшу телефон в личку и подробности объясню по телефону.
Помощь безусловно будет оценена в соответсвующей валюте  ;az;!!! Заранее всем благодарен за отзывчивость :)
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440
Re:Нужна помощь в области патронов.
« Ответ #1 : Марта 15, 2012, 21:33:08 »

Неужели в Кирове нет никого Тигроводов с калибром 7.62х54? Может быть пугает проблема, я поясняю, что никакого нарушения законодательства об оружии не будет.
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Нужна помощь в области патронов.
« Ответ #2 : Марта 15, 2012, 22:17:16 »

у меня есть, звоните 89058700085
Записан

Vovan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
Re:Нужна помощь в области патронов.
« Ответ #3 : Марта 15, 2012, 23:20:45 »

Хотелось бы узнать, что за "оригинальная ситуация" с таким патроном, хотя у меня не "Тигр", а "Вепрь" в таком же калибре. т. 89123327656. Так, на будущее, скоро тоже отсреливать.
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Нужна помощь в области патронов.
« Ответ #4 : Марта 16, 2012, 15:45:01 »

увез и отдал в руки полицаю 3 вот таких
надо наверно было эти отдать http://patron-tyumen.ru/catalog/375.html , что-то все быстрей да бегом, не подумал
« Последнее редактирование: Марта 16, 2012, 15:58:18 от Kocten »
Записан

CKC

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539
Re:Нужна помощь в области патронов.
« Ответ #5 : Марта 16, 2012, 16:44:46 »

А не всё ли равно какими патронами отстрел проводить,не кучу ведь собирают.
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440
Re:Нужна помощь в области патронов.
« Ответ #6 : Марта 16, 2012, 17:48:32 »

надо наверно было эти отдать
Не имеет значения, Костя спасибо большое!
Хотелось бы узнать, что за "оригинальная ситуация" с таким патроном,
Нет с самим патроном всё в порядке, на мой взгляд самый хороший из 30. в нашей зоне. С отстрелом тоже всё в порядке, работают по вторникам и четвергам с 9 до 16 по адресу ул. О.Кошевого 6а. С собой нужно иметь паспорт, разрешение на оружие, три патрона и само оружие. На одну единицу уходит 15-20 минут.
Проблема была в том, что законодательство включая подзаконные акты не учитывают некоторые жизненные ситуации. Чтоб получить ружьё с хранения я должен получить разрешение, для получения которого необходимо ствол отстрелять. В свою очередь для отстрела нужны три патрона для покупки которых необходимо разрешение. Круг замкнулся  :D. Для решения проблемы кто то должен совершить нарушение инструкций либо кто то со стороны, имеющий права на такие патроны, поможет, привезя на отстрел либо в милицию эти самые три патрона, что и было сделано. Никто закон не нарушил.
Кстати не в тему, но у меня в понедельник была проверка оружия, хотя два месяца назад проверяли в связи с заявлением на получение лицензий. На моё недоумение пояснили что рекомендована компания по проверке оружия на предмет административки. Так что приведите сейфы в порядок.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 18.