Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Имена и возраст пользователей сайта  (Прочитано 7905 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Имена и возраст пользователей сайта
« Ответ #15 : Октября 07, 2011, 15:44:27 »

Смысл НИКа-как раз в анонимности. Смысл АВАтарки-показать своё второе я! Еслиб инет был налоговой инспекцией-писалиб всё вплоть до девичьей фамилии прабабушки и номера ИНН своего ИП! Не страдайте фигнёй парни-это просто форум-пусть и наш любимый. Кто хочет-тот и в НИКе своё имя напишет, кто не захочет-того не заставишь. Ненужно изобретать велосипед-общение в интернете сложено годами. Взять к примеру "крадущегося удмурта"-пришел парень-высказал свое мнение-получил пистона-ушел-все забыли. Завтра по работе столкнетесь на какомнить важном документообразовании-и дела ваши в гору пойдут. А так знаете кто он и откуда-тут и личная неприязнь пойдет-и до драки довести может. И так IP-слишком много для прокуратуры-не хватало еще им адрес домашний сказать и написать где ключи от хаты лежат. Взять Юру, Олега и КостюАнатолича-парни хотят чтоб к ним по имени обращались на сайте. а взять того же Петровича-я его как Петровича знаю-и мне больше нифига не надо! ;az;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Имена и возраст пользователей сайта
« Ответ #16 : Октября 07, 2011, 16:48:13 »

...Ненужно изобретать велосипед-общение в интернете сложено годами...
Золотые слова Тимон.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 22.