Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Доска позора  (Прочитано 60738 раз)

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: Доска позора
« Ответ #195 : Мая 15, 2016, 16:48:09 »

демонстрирует Матвеев ( личный шнырь Бушменева)
Нельзя так писать, товарищи (как недавний отрицательный пример можно привести обсуждение избрание Троицкого А.Н. председателем КГООиР)  Есть уже судебная практика по интернет-оскорблениям. Предлагаю оставлять на кухне у себя или у костерка со товарищи шнырей, упырей, хачей и т.п. Зачем позориться?
Если не Доска позора, то что/кто? Лошары? Не согласен. Доска позора и есть. Нижний ряд, мелкие фотки, мелким шрифтом, но позорная доска. И я там был (на доске) в молодости. В том же Пижанском районе. Сидел в лагере, пил чай. Собранное, незаряженное ружье стояло у елки. Путевка была взята товарищем, но еще не подвезена к месту охоты. Наказали. Правда, в протоколе указали "производил охоту на гуся" (???) (но это я уж потом задним умом дошел что можно было обжаловать, но согласился тогда по-совести - что браконьер я. Чего уж там) Но зато теперь и путевка в герме у сердца, и чехол (на вальдшнепа недавно ходил 100 м. от машины - всегда в чехле)
Записан

amazar

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
Re: Доска позора
« Ответ #196 : Мая 15, 2016, 16:52:33 »

Если нельзя ходить с расчехленным ружьем, значит нельзя и не х... Ходить. А то отмазки всегда найдутся. Тем более, что это нетрудно сделать, но зато спокоен,  как удав, что никто не до копается.
Записан

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re: Доска позора
« Ответ #197 : Мая 15, 2016, 17:07:53 »

Чехол не тяжелый, можно всегда с собой таскать через плечо и за спину вместе с рюкзаком. На видио, инспектора реально борщат, можно и помягче. предупредить же можно. Показуха короче. Имхо.
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

Рудник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
Re: Доска позора
« Ответ #198 : Мая 15, 2016, 20:05:17 »

Их самих надо на эту доску вешать и не только,канал "Охотник и рыболов" смотрите,там что на моторе с расчехленным гоняют на тока,что пешком по лесу идут ружье на плече, а тетка толстая в машине с егерем едет с карабином расчехленным и сурков с машины ху....т и все у них хорошо бл...ть.........У нас в России у кого власть, тот и прав.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2016, 20:10:30 от Рудник »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Доска позора
« Ответ #199 : Мая 15, 2016, 20:17:17 »

Ныне и пить на охоте нельзя....кто не без греха? Опять спорим кто прав-кто виноват! Я вот с расчехлёным 100 метров до машины хаживал-и нифига не охотил! Да и на тяге-когда вальдемара тутака ждёшь-а он тамака летит-я не думая с места на место перехожу. И нифига это не ходовая охота. Да и 3тыра за сезон в котором взято 5 вальдшнепов....да плюс чучела уток, да плюс цена манков, да затраты на бензин, строительство шалашей....да видел я такую охоту!!!!
Почему из всей показухи показали только ходовую охоту? А откуда гусь то? С моторки стрельнули? Ну-ну! Мнеб таким снайпером быть.)))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: Доска позора
« Ответ #200 : Мая 15, 2016, 20:50:47 »

Инспекторам можно никуда не ездить. Включили телевизор и знай только протокола строчи и видео доказательства прямо с ютуба предьявлять ,даже у милой Джейн Псаки проканывало.
Записан

martyanoff

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442
Re: Доска позора
« Ответ #201 : Мая 15, 2016, 20:57:20 »

Диконький а где вы узрели оскорбление???в википидии написано шнырь ( личный помощник блатных или приблатненных)......бушменев что не блатной( в охоте)!!!!!так что не надо тутачки меня рожею по чём зря ибо я не приделах косяка на мне нет .....говорю потому что знаю.
Записан
Всё будет - но потом!!!
 

Страница сгенерирована за 0.813 секунд. Запросов: 18.