Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сейфдля нарезного  (Прочитано 23110 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #30 : Июня 22, 2014, 12:48:17 »

я когда себе сейф сделал,пришел участковый,сказал-вешай еще один замок-разрешу нарезное)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #31 : Августа 29, 2014, 08:40:53 »

Ну собственно-разродился Тимон на покупку сейфа под нарезняк. И поискав по знакомым, покурив цены под изготовление, проведя замеры сейфа СергеяАСР и собственного места установки пришлось душить жабу. Жаба до последнего момента упиралась, брыкалась, матюгалась и не хотела душиться. Задушила жабу (как ни странно) жена. Так и сказала:" Заипал ты со своими проблемами-иди @ля и купи себе свою железяку!"
Ну и пошел я в компанию МетКон на Менделеева 6.
Хочу, говорю, сейф О-53! Вот вынь и полож 3мм и 5 стволо-мест. И так в кармане чувствую покойная жаба купюрки хрум-хрум сжимает в кулачок...
А продаван на меня посмотрел и говорит:"ЧОПовец чОли? Нахера тебе 3мм?"
-Как нахера? Мне под нарезняк! И не ЧОПовец я и не ООО,ОАО,ЗАОшник. Физическое я лиЦЦо Комяцкой национальности.И дед мой с Ненцами в одной юрте водку квасил под Воркутой....
-Вот и хрен тебе а не 3мм. Деньги лишние? В законе 3мм прописаны только для Юр.лиц, а для физиков достаточно КО-039Т из стали 2мм. И все менты это знают-и никто в жопу без мыла не лезет. И стоит он 6487руб а не 10килодеревянных...
Чухаю жаба покойная задней лапкой дрыгать начала.
-а у нас на форуме, умные дядьки (говорю) только от 3мм и толще сейфы ставят, о 8ми замках и чтоб сигнализация противоугонная была...
-на каком форуме???
-Как на каком? На ХантКирове ессно!!! Самом знаменитом охотничем сайте!
-Йопта-чувак! Ты с ХантКирова? На тебе 5% скидоса...
-И когда Вы мне сейф притараканите?
-Иди забирай! На складе ещё 3шт осталось.
-Загрузить в бабайку поможете?
-И загрузим, и счастья пожелаем, и ручкой помашем на прощанье!

И вот сижу я вечером перед (уже установленным) сейфом ,вспоминаю покойную жабу, и жду процессуального визита участкового попивая коньяк. А хера-ли, не каждый день 6500 за железяку выкинуть готов.
Короче...ща курить буду-как через тырнет краснуху заказать вместе с зелёнкой! А то Пыжику моему 58му тоскливо в такой хате без сожителей!)))))))
http://tdmk43.ru/catalog/oruzheinye/

ЗЫ:ща начнется:дорого, можно дешевле, за такие деньги(со слов Бера) можно себе стенку из тройки сварить и т.п. НАХЕР! Пришёл и купил! При ссылке на ХантКиров всем скидос 5% Продаванам респект!
« Последнее редактирование: Августа 29, 2014, 08:50:50 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #32 : Августа 29, 2014, 10:06:24 »

Поздравляю!!!! Я ж тебе советовал там и покупать, и на 3 мм чихать, а это правильно - пришёл, купил красивый и любуещься теперь. Осталось захломить по правильному. МОЛОДЕЦ!!!
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #33 : Августа 29, 2014, 12:38:45 »

с покупкой сейфа ;az;
Спасибо!

Поздравляю!!!! Я ж тебе советовал там и покупать, и на 3 мм чихать, а это правильно - пришёл, купил красивый и любуещься теперь. Осталось захломить по правильному. МОЛОДЕЦ!!!
Тебя и послушал! Плюсану в репу!

Заначку от жены так прятать удобно)
А тут другая история. Когда только ружжо покупать собирался, установил первый сейф! Всё по правилам, по уму. И вот как то иду значиЦЦа с корпоративу немножко совсем в попу пьяненький  ;ck; ! И понимаю что утром то будет бо-бо ;cf;. Беру пиваса полторашечку Балтика 3, и думаю что за это от жены будет а-та-та ;cq;. Прихожу домой и пока жена кукукает в аське ;by;, прячу полтораху в самое безопасное место-В СЕЙФ ;bk;!Ну и напрочь забыл. ;bk;
Утром было мега плохо и очень шумно.
Я ныл-где моя пиваааа?????  ;cg;
Жена оправдывалась-ты вчерась без пивы был.... ;an;
Короче благоверная сама за пивом сходила вылечила и я воспринял пропажу как сон или мечту.
Прошло время какое то. Пришёл (ну как пришёл-я на казённой газели привёз) участковый-сейф мой осматривать. У меня дома чистота, порядок, с сейфа пылинки сдуты. ;bd; Ну и я как гостеприимный хозяин, раскланиваюсь перед "чином" ;ca; ключик повернул и смотря на сера милиционера  (тогда еще мили а не поли), дверку у сейфа,правой ручкой, так ррррррраз на растопашку! ;bi; Типа ТА-ДАААААМММММ.
А он так флегматично:" А это чО за снаряд?" ;cs;
Какой в жопу снаряд...я ещё и ружжа то не купил, какие могут быть снаряды?
Поворачиваю голову йоптить-меть  ;ai;....стоит родная....ждёт когда её освободят из металлического плена!
Менеджер -это не должность-это образ жизни!Нашёлся я моментально...
 ;bq;Тсссссс(шепчу ;al;), это я под футбол прикупил-люблю иногда расслабиться, а чтоб жена не ругалась-спрятал в самое надёжное место. ;ay; Сюда то кроме меня никто не попадёт. Она даж не знает где у меня сейф стоит....
Мент проникся и тоже шепотом:"Намана ффсё, я там же прячу!" ;ay;
Последней строчкой в рапорте была запись:"СПИРТНЫМ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ!" ;bq;
В общем вечером я страдалицу за рапорт и окучил. ;cj;
А в этот сейф-в новый-можно ящиками складировать!))))))) ;az; ;az;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #34 : Августа 29, 2014, 14:13:32 »

Молодец Артём Сергеевич. Нужную в хозяйстве вещ огоревал. А ни кто не вкурсе сколько милиметров железо ставят на ящики под одежду? Вот такой бы за сейф прокатил там бы не только пивасик прятать можно было бы но и прямо в нём его и приговаривать. Ещё звукоизоляцией обклеить что бы шумы снаружи идию не нарушали.
Сборка - при помощи заклепок Толщина стали 0,6-0,8 мм.

...я и эту тему прокачивал!)))))

http://tdmk43.ru/product/shkaf-razdevalnyi-shr-11-l-400p-1340/

короче жестянка с одинарным почтовым замком!

« Последнее редактирование: Августа 29, 2014, 14:17:34 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Lancaster

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #35 : Декабря 09, 2014, 19:05:09 »

а я решил что мне и такого хватит http://tdmk43.ru/product/d-7e-279/ продаван сделал скидку 5 % как пользователю форума.
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #36 : Декабря 09, 2014, 19:25:10 »

для нарезного вроде как 3 мм нужно ?
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Lancaster

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #37 : Декабря 09, 2014, 19:36:53 »

для нарезного вроде как 3 мм нужно ?
нет. 3 мм это для юр. лиц вроде.

Шкаф оружейный Д-7Е предназначен для хранения гладкоствольного и нарезного охотничьего оружия, а также боеприпасов и принадлежностей для технического обслуживания данного оружия.
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2014, 19:38:30 от Lancaster »
Записан

Юрич

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
  • Юрий, Киров
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #38 : Декабря 09, 2014, 20:21:02 »

У меня такой сейф. Очень классный, брал с запасом на будущее, разрешитель сказал нормально все с нарезным в нем. Правда про скидку форумчанам узнал только сейчас, когда уже все купили оформил, ну и бог с ним )
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #39 : Декабря 31, 2014, 10:24:35 »

т.е. Д7 Е брать ? и не ссать ?. и еще как скидку просить ? если девушка на кассе ?
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Lancaster

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #40 : Декабря 31, 2014, 11:34:59 »

Бери и не сцы. Продавану напомнишь про скидку а он уже сам кассиру подскажет
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #41 : Февраля 09, 2015, 13:13:23 »

Ну собственно-разродился Тимон на покупку сейфа под нарезняк. И поискав по знакомым, покурив цены под изготовление, проведя замеры сейфа СергеяАСР и собственного места установки пришлось душить жабу.

То ж прикупил себе сейфа. Только с точностью до наоборот от Тимоновских страданий. По знакомым не искал, самому варить то ж не охота, ну и душить никого не пришлось, так как оказалось что и жабы то у меня никогда и не было.

Потребность в расширении оружейных палат напоминало мне каждый раз, когда при очередном открытии старого сейфа на меня всё вываливалось. И прежде чем закрыть приходилось прилагать усилия)). Но в деревне у нас их не продают, вот и откладывалось всё до ближайшего посещения города. Тут моя дражайшая половина в Киров собралась, ну я ей звоню и спрашиваю - ты подарок мене уже на 23 февраля присмотрела)) , она -  нет пока. Ну тогды, говорю ей, купляй мене сейфу оружейного. Она у меня женщина не дура, точнее сказать что даже умная. Давай сразу вопросы всякие задавать, какой толщины, да на сколько ружжов. Я ей, не надо заморачиваться, мне нужен большой железный ящик и всё. Ну она давай опять же с присущей ей скрупулёзностью ездить по городу да цены сравнивать. В итоге звонит и говорит присмотрела в магазине "Робинзон" что на Маклина. Сказать честно был немного удивлён. Но случился небольшой облом, в субботу магаз не работал и сюрприза с подарком от жены не получилось.

Пришлось ехать до городу самому. А так как жене своей я доверяю, то не стал мотаться по городу ( да по таким пробкам не особо и хотелось) и сразу заехал в магазин "Робинзон" что на Маклина 31. Там среди немаленького ассортимента сейфов разных по цене и размерам выбрал САМЫЙ большой.
 Приятно было познакомиться и пообщаться с однофорумчанином Евгением он же robinzon. Всё быстренько оформил, скидуху сделал и помог загрузить в авто. На что ему спасибо.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #42 : Февраля 09, 2015, 14:08:51 »

ОООО Генря-поздравляю Вас с ящиком! Хвастайте чО приобрели!?
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:Сейфдля нарезного
« Ответ #43 : Февраля 09, 2015, 14:24:11 »

Фирмы OLDI, тип такого.             http://seifi.ru/oldi-17-f-140/

только у меня ещё повыше будет и по вместительней. Ложементов стоит шесть, но влезут и восемь. Вверху есть допящик с ключом. Толщину не мерял, но написано что соответствует требованиям МВД по хранению нарезного оружия. Ценник шесть с копейками.
                                     
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
 

Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 20.