Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: “Ножевая культура” - фестиваль для всех ценителей клинков  (Прочитано 700 раз)

Inta

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

“Ножевая культура” - фестиваль для всех ценителей клинков


4-5 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет масштабный фестиваль «Ножевая культура» — мероприятие для ножеманов, увлеченных реконструкторов, спортсменов и ценителей клинков всех видов.

В рамках фестиваля «Ножевая культура» гостей ждут:

спортивное и арт-фехтование;
метание ножей и топоров;
демонстрация различных видов боевых искусств;
историческая экспозиция;
демонстрация национальных ножевых культур.

Фестиваль станет точкой пересечения всех направлений: от коллекционирования до спортивных единоборств. «Ножевая культура» это:

Презентация, демонстрация и продажа клинков, специальной экипировки и сопутствующих товаров. Гости смогут познакомиться с новинками и лучшими моделями клинков от мастеров и производителей со всей России, подобрать экипировку, дополнить свой EDC,  приобрести все необходимое для спортивных занятий и других увлечений.

Спортивные состязания и реконструкция турниров. «Ножевая культура» продемонстрирует разнообразие мира клинков: не только статичные экспонаты, но и живое действие. Зрители смогут увидеть настоящее шоу, в центре которого — зрелищные боевые искусства. На фестивале покажут свое мастерство спортивные команды и реконструкторы.

Демонстрация традиционных национальных клинков. В России проживает множество народов, сумевших сохранить свою самобытную культуру, в том числе и в искусстве создания ножей. Кроме этого, гости фестиваля «Ножевая культура» смогут посетить выставку путешествий и техники для активного отдыха «Поехали 2021», в рамках которой можно будет узнать все о самых отдаленных уголках нашей страны и людях, которые там живут.

Мастер-классы и тематические лекции. На фестивале «Ножевая культура» опытные инструкторы и тренеры поделятся своими знаниями во время специальных выступлений. Подробная программа будет опубликована организаторами на официальном сайте.

Также совместно с выставкой «Поехали 2021» и фестивалем «Ножевая культура» пройдет третья выставка вездеходной техники «Вездеходер 2021». Место проведения —  Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная). Оба мероприятия доступны по билету на фестиваль.

Время работы фестиваля «Ножевая культура»:
4 ноября: 10-00 – 19-00
5 ноября: 10-00 – 17-00
 https://nkexpo.ru/
 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 23.