Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++  (Прочитано 6146 раз)

Антон Владимирович

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« : Октября 04, 2018, 21:13:29 »

ДТК новое,оригинал,купленный у официального производителя.
ДТК ИЛЬИНА ГК 3++...для установки на 12 калибр,более облегчённая версия ГК 3,с улучшенными характеристиками,снижающая увод ствола с линии прицеливания,смягчающая отдачу,позволяющая не терять мишень из поле зрения,быстро производить последующие выстрелы,приобреталась на официальном сайте Custom Guns,на котором производитель даёт пожизненную гарантию,приобретал в подарок,не пригодилось.
ДТК-3500 руб.
Звонить-89536974170
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2018, 20:25:26 от Антон Владимирович »
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #1 : Октября 06, 2018, 11:02:41 »

а как это мотовило к стволу крепится?Уж больно какая то здоровенная вещь
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #2 : Октября 06, 2018, 13:37:14 »

Аналогично...Где это должно быть?Если препятствует потери мишени-значит между стволом и мишенью.Жёсткое крепление.Тогда отдача куда девается?Выглядит очень даже противотанково.Чё то как то откровенным подарком попахивает.
Записан
"Петровичь"

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #3 : Октября 06, 2018, 14:45:24 »

Спортсмены в 12 к подобными пользуются, посмотрите видео и всё поймёте.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #4 : Октября 06, 2018, 16:39:11 »

я видал эти штуки на просторах интернета,но как то в голове не укладывается на ходовой к примеру охоте еще кило железа к ружью приделать собственноручно,в спорте может и не лишняя приблуда,там и выстрелов по более делают,а на охоте при вскидке ружье прежде чем на цель наведешь ,этим дрыном сначала себя по копчику стукнешь,а потом уже все утки на дальний кордон улетят с хохотом,а ты будешь стоять с синяком на копчике и пониженной самооценкой)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #5 : Октября 06, 2018, 17:02:18 »

Видимо недотренировались...
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #6 : Октября 07, 2018, 00:42:03 »

Видимо недотренировались...
не исключено
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Антон Владимирович

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #7 : Октября 07, 2018, 12:58:40 »

ВЕС 208 грамм,размер 124/40/35,крепится на контр гайку,крепление четкое,держиться отлично...shuric,до кило железа,ДТК так же далеко,как Вам до статуса-ветеран,Петровичь-принцип действия ДТК,состоит в отводе части пороховых газов в сторону и уменьшении импульса отдачи,для чего ДТК,как раз и устанавливались на противотанковых ружьях калибром 14,5 мм...что не мешает успешно использовать сей усовершенствованный девайс для более простого 12 калибра,и если кого то пугает повышение функциональности и комфорта,при стрельбе,то могу лишь посоветовать,сначала хоть один раз в своей жизни попробовать,а затем составлять своё мнение на основе опыта,а не детских фантазий.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #8 : Октября 07, 2018, 13:11:24 »

Жизнь заставит-опробую обязательно.Даже не сомневайся,уважаемый Антон Владимирович.Но мой лесной опыт диктует мне избегать подобных причендалов на стволе,равно,как и рекомендаций их испытать.Извините,уважаемый,Но куплю и применю сразу,как только почувствую необходимость.Или Рыжик попросит...
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #9 : Октября 07, 2018, 13:15:54 »

А мушку куда? Она не мешает? Этож не дульная насадка внутрь ствола вворачиваемая. Любопытная штука. Надо видео порыть! А Петровичу с Шуриком горчицы в трусы насыпать, чтоб не мешали уважаемому человеку девайс продавать!)))) АП
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #10 : Октября 07, 2018, 13:18:45 »

Вот олень!
Записан
"Петровичь"

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #11 : Октября 07, 2018, 13:44:16 »

Кстати,откуда такие познания?По виду на фото-не привинчивался никогда.Тем более слова про неудачный подарок.Или удачный подарок.Хера ли ты меня детскими фантазиями обличаешь?Поехали в лес.Прямо сейчас.Или завтра с утра.Поглядим,......чё за уважаемый человек....
Да зла не хватает...
Записан
"Петровичь"

Антон Владимирович

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #12 : Октября 07, 2018, 19:56:21 »

Вот олень,написал Петровичь,рассматривая своё отражение на экране компьютера...по фото видно что он никогда не привинчивался?...лучше погадай на кофейной гуще,больше вероятности угадать...твои детские фантазии переросли в детские понты,и нет более дешёвого способа,отстоять свою точку зрения,чем пригласить меня в гости.....в лес,из которого тебе лучше не выходить и не показываться на людях.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #13 : Октября 07, 2018, 22:28:30 »

вы бы Антон Владимирович по аккуратней с выражениями,Петровичь одним авторитетом задавит как асфальтовый каток,да и в большей степени мои посты были что б тема не заглохла а люди свои мысли высказали,так что прошу извинится хотя бы перед Петровичем ,мне то до вас по познаниям конечно же не до плюнуть и обязательно купить эту 208 грамовую хреновину и повесить на ствол и быть самым тактикульным среди адекватных коллег по охоте .За сим откланиваюсь и в диалоги с вами больше не вступаю...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #14 : Октября 07, 2018, 22:30:19 »

А мушку куда? Она не мешает? Этож не дульная насадка внутрь ствола вворачиваемая. Любопытная штука. Надо видео порыть! А Петровичу с Шуриком горчицы в трусы насыпать, чтоб не мешали уважаемому человеку девайс продавать!)))) АП
ты то чего разошелся?Чо за уважаемый человек?Вот Петровичь уважаемый,а этого ни разу не знаю
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21.