Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: У кого есть Вепрь Хантер  (Прочитано 16760 раз)

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: У кого есть Вепрь Хантер
« Ответ #30 : Марта 26, 2011, 20:07:00 »

Сообщения про законность применения 7,62*39 на охоте в настоящее время перенесены в соответствующую тему

Сообщения про магазины для Сайги переехали в эту тему.
« Последнее редактирование: Марта 26, 2011, 21:22:30 от Solder »
Записан

alexcom1566

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re:У кого есть Вепрь Хантер
« Ответ #31 : Октября 19, 2011, 22:35:41 »

Здравствуйте, FARNHEM. Прочитал, что Вы пользуетесь  Eoteh-ом на хантере, не подскажите на какое крепление Вы его поставили и какой именно еотех Вы пользуете. Есть какие либо минусы для использования в лесу?
И еще при загрузки 5 патронов в магазин 1-й закусывается, поэтому приходится 1-й вставлять рукой а пристегивать магазин с 4 патронами. Заранее  спасибо за советы
Записан

FARNHEM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • "Свободное владение Фарнхэма" (с)
Re:У кого есть Вепрь Хантер
« Ответ #32 : Октября 20, 2011, 08:09:03 »

Эотех стоит на хантеровском заводском кронштейне с виверовской планкой. У меня EOTech XPS2. Минус - увеличиваются габариты и незначительно вес, но к хантеру можно привязывать гирю и не заметить прибавки в весе, т.к. он сам весьма не легок. Прицел в прошлом году использовал по зверю,  доволен.
         У меня с магазином таких проблем и на новом не было, фактически мой хантер 6-тизарядный, хотя и пяти патронов много
Записан

alexcom1566

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re:У кого есть Вепрь Хантер
« Ответ #33 : Октября 20, 2011, 15:41:52 »

Да, вес это ерунда, он почти все время на ремне и на плече висит, я его перед собой на вытянутых руках не таскаю. А вот громоздскость в плане бокового крона мне не нравится, хочу заказать (выточить )вивер и поставить его вместо прицела. А по прицелу спасибо, все отзываются об эотехах  хорошо(дорогие заразы), хотя сам в него на оружии не смотрел. На днях заеду куда нибудь гляну.  Еще раз спасибо
=========
По магазину. С удивлением обнаружил, что у меня 6-ой тоже залезает



Просьба не писать по 2 сообщения подряд, а использовать кнопку "Правка". Модератор.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2011, 15:48:50 от DimAn »
Записан

FARNHEM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • "Свободное владение Фарнхэма" (с)
Re:У кого есть Вепрь Хантер
« Ответ #34 : Октября 20, 2011, 15:48:59 »

Не-не-не. В магазин, как и положено-5, шестой в патронник.
Где-то на форуме читал, что у кого-то не вытерпела мороза батарея прицела , села через 2 часа. Я охотился и в -35 целый день, ничего не отключалось. Зимой на охоте карабин с прицелом в тепло вообще не заношу. За прошлый сезон в конце 1 раз поменял батарейку. Прицел у меня работает в режиме: вышел из избушки - включил, вернулся - выключил. То, что конструкция несколько громоздкая - согласен. Когда купил, хотел ставить вместо прицельной планки, потом отступился, сейчас привык. Прицел у меня стоит максимально возможно близко к глазу, практически не видно при прицеливании ограждения, а оно у эотеха весьма серьезное.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2011, 16:15:12 от FARNHEM »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 20.