Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: FAQ по получению разрешения на охотничье оружие.  (Прочитано 400096 раз)

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

Шурян так я выше про слободской и говорил, беда какая то
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

и что нам ,слободским,теперь делать?ссорится с разрешителем не хочется,нормальный мужик
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Шурик,не позволяй докторам бесплатно в жопу заглядывать!Оформи предпринимательскую лицензию и член тоже за деньги показывай!Не фиг!Как они нас-так и мы их...
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Да задраили вы парни с этой учебой! У кого ствола нет-тот учится, у кого хоть один есть-тот в шоколаде-и так грамотный значит! Если мент упирается без бумажки-надо пояснить-что мол уважаемый-вы не правы! Если не понимает и проконсультироваться ему западло с грамотными людьми-надо выше шагать! Это не ссора! Это воспитание и обучение!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

Не знаю но может через общество в РОВД обратиться чтоб порядок навели
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений

Да, не повезло вам, братцы, с разрешителем.
Мне наш так и сказал, мол Слободской всех на учебу отправляет. Видать, с него пример и брал.

При мне ж ему звонил, предупреждал, мол так и так имей ввиду, есть несогласные письменный отказ на обжалование требуют.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

Не знаю но может через общество в РОВД обратиться чтоб порядок навели
в нашем охот обществе знают что разрешитель сидит в отделе и приемные дни вторник,четверг,больше не знают ни херано попробовать конечно можно-по морде то не дадут,если соберусь сегодня путевку сдавать,то спрошу если не забуду.
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

 и я сеня на сдачу путика пойду
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области

Господа не ищите окольных путей, общество здесь вообще не при чем. Есть ФЗ "Об оружии", Адм. регламенты и решения ВС РФ на заданную тему. Прочитайте и не будет возникать двояких толкований и непоняток.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2013, 14:25:19 от Solder »
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

Solder, мы то понимаем, но если полицейские в нашем городке не хотят, что делать, а ссориться нет желания
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

сходил,сдал путевку.спросил на счет разрешителя,мужчина ответил что его разрешитель (с сорока летним стажем),тожеучится отправляет.разрешитель сейчас в отпуске,числа до 15.потом сказал сходит к нему и обсудит ситуацию...так что ждемс.
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

мужчина ответил что его разрешитель (с сорока летним стажем),тожеучится отправляет.
бугога...понаберут блин по объявлению и мучайся с ними!))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925

И про портал госуслуг это клево если заработало, давно пора, 21 век )))
Надумал докупить стволов и оформить 2 зеленки. Т.к. василек_87 пишет всякие ужасти про нехватку бланков, решил пойти другим путем
Вчера зарегистрировался на госуслугах, сегодня сходил на Московскую, 20 в Ростелеком получил код активации Личного кабинета. Открыл. начал заполнять заявление.
На 3 шаге подачи заявления - Введите ГДЕ ПРОХОДИЛИ ОБУЧЕНИЕ, НОМЕР И ДАТУ открытия ЛИЦЕНЗИИ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ, НОМЕР И ДАТУ СВИДЕТЕЛЬСТВА (примерно так. под красной звездочкой т.е. обязательно для заполнения)
Я проставил везде 000000, даты указал и в текстовке прописал где и когда я учился (я в миру как бы ...мент)  - заявление принято
В понедельник посмотрим- прокатит или нет. Если прокатит, отпишусь как работает ЦЛРР с порталом

Единственная рабочая госуслуга с которой я сталкивался -получение загранпаспорта. В УФМС уже 2 года как налажен индивидуальный человеческий подход.
Записан

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1564
  • Алексей

На госуслугах могут завернуть из-за неверно указанных данных и предложат устранить неточности.В этом случае можно в техподдержку госуслуг написать и "натыкать" их там носом в соответствующие НПА.
Записан

Алексей.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273

"Там хорошо, где нас нет" (с)
http://www.youtube.com/watch?v=hRfDXjtmpPI
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.