Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Произвол главы Верхошижемского района Кадесникова  (Прочитано 26410 раз)

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

вобщем то ясно, что господин Rudehunter никакой не охотник, а забрел сюда развернуть срач за свои обиды ,к охоте не имеющие отношений
Записан
89127322360

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667

вобщем то ясно, что господин Rudehunter никакой не охотник, а забрел сюда развернуть срач за свои обиды ,к охоте не имеющие отношений
А из чего это собственно ясно?
Есть такая пословица " Сколько веревочке не виться, а конец будет."
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2017, 08:23:55 от fin4379 »
Записан

bars89

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171

вобщем то ясно, что господин Rudehunter никакой не охотник, а забрел сюда развернуть срач за свои обиды ,к охоте не имеющие отношений
На основании чего такие выводы?
Записан
Сергей

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

На основании чего такие выводы?
тут все просто , чел зарегился,сразу первый пост - жалобы, дрязги, обиды...
в местах охоты на копытных бесцельно гоняют на снегоходах,пугают животных (специально?), вместо здрасте - предьявляют претензии незнакомым охотникам, и понятия что такое зимняя охота на копытных и сколько это требует труда нет .
Записан
89127322360

Rudehunter

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

вобщем то ясно, что господин Rudehunter никакой не охотник, а забрел сюда развернуть срач за свои обиды ,к охоте не имеющие отношений
;bj; ;bj; ;bj;
Я то как раз и охотник. И знаю все стороны как самой охоты, так и того говна, которое разводят люди , уполномоченные властью соблюдать порядки в лесу. Знаю как охотоведы забирают бумаги и зажимают их от охотников. Знаю, как делают крайних, называют их браконьерами, и сваливая на них отстреливают на одну бумагу по 20 голов.
Охочусь по всей России и везде есть такие "хозяева", а есть наоборот радушные, компанейские ребята, которые рады новым людям, готовым вкладываться в биотехнию, правильному развитию охоты в их угодиях.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2017, 00:13:10 от Rudehunter »
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010

Детский сад !!!
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»

вобщем то ясно, что господин Rudehunter никакой не охотник, а забрел сюда развернуть срач за свои обиды ,к охоте не имеющие отношений
;bj; ;bj; ;bj;
Я то как раз и охотник. И знаю все стороны как самой охоты, так и того говна, которое разводят люди , уполномоченные властью соблюдать порядки в лесу. Знаю как охотоведы забирают бумаги и зажимают их от охотников. Знаю, как делают крайних, называют их браконьерами, и сваливая на них отстреливают на одну бумагу по 20 голов.
Охочусь по всей России и везде есть такие "хозяева", а есть наоборот радушные, компанейские ребята, которые рады новым людям, готовым вкладываться в биотехнию, правильному развитию охоты в их угодиях.
Такое впечатление, что Вас зовут Михо Навальный или Алеша Саакашвили...
Прекращайте уж на людей наговаривать... С таким отношением Вас действительно могут перестать в лес пускать даже по малой нужде.  ;al;
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

В первом сообщении есть фото охотников ( кто они, дворники или начальники, я лично не знаю, да и мне глубоко на это наплевать). На фото  люди сидят на снегоходе с незачехленным оружием, что является нарушением закона. Нарушил-понеси наказание и нет смысла нести нелепые отмазки , что они сфотографированы не во время движения.
Касательно тяжести зимней загонной охоты: нет сил, времени и ли еще чего-нехер охотиться.
Явно не с голоду пухнут.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Rudehunter

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

[quote author=Alex333  С таким отношением Вас действительно могут перестать в лес пускать даже по малой нужде.  ;al;
[/quote]
Радует меня, как свита или ( забыл как птички называются, которые у бегемотов во рту и под хвостом чистят) пытаются обелить "неправильных" людей, и поставить все с ног на голову. Все, кто местные и охотятся именно в тех местах знают о чем я говорю и почему начал эту тему.
А впрочем, прокуратура в доследственные действиях расставит все на свои места.
Всем спасибо за поддержку... после выходных  напишу о новых событиях
Записан

eg.kirov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
  • Евгений. Хобби - охота, рыбалка, футбол.

да, уменя на родине таких проблем нет.
Записан

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

есть наоборот радушные, компанейские ребята, которые рады новым людям.
конечно они есть, жаль только, что в описанном вами месте , видимо ни одного в радиусе 100м не оказалось.
Записан
89127322360

Felixxxxxxxxxxx56

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Здравствуйте товарищи охотники! Что за детский сад вы тут развели ?  Я вот по фотографиям вот что заметил. На фотографиях нарушает правила пользования оружием только один человек так как. Владельцы снегоходов Ski doo меня поймут. Когда снегоход заведён то у него сразу загораются фары, а на фотографиях везде фары выключены кроме одной. Тем самым можно сказать люди которые сидят на снегоходе не нарушают не чего.  Так что это бесполезное дело разводить этот скандал  ;)
Записан

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622

Привет и Вам "Новый" посетитель форума  :)
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Rudehunter

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Как же меня радуют такие "ходоки". Я удивлен только, что их так мало. Обычно в администрациях могут даже заставить всех социальных работников  зарегистрироваться и писать оды, посвященные главе. А тут всего пара- тройка в защиту встало... Да и то как-то слабовато доводы приводят. Да и фары - такая смешная отмазка. Только на двух фото, где они перекрыли дорогу и заглушили снежики, фары выключены, на всех остальных, и там где глава за рулем свет либо горит, либо их не видно.
P.S. Это Вы ответы готовите для обьяснения в прокуратуре?
Записан

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

  Так что это бесполезное дело разводить этот скандал  ;)
я вот не согласен,почему бесполезное дело? если человек сможет доказать вину и плохих дяденек накажут,то респект и уважуха таким людям,которые не бояться биться до последнего,заведомо зная,что победить  и доказать будет очень сложно.
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.