Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Где купить ветровое стекло для Бурана  (Прочитано 4834 раз)

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413

На днях приобрел снегоход Буран, без стекла.Пробовал поставить орг стекло,что-то оно лопнуло.Может кто знает где в Кирове можно купить ветровое стекло, или может у кого есть приехал бы и купил
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: Где купить ветровое стекло для Бурана
« Ответ #1 : Января 24, 2011, 14:18:26 »

Нафиг тебе покупное,ты сломаешь его об первый сучок,да и низковато оно в репу дует.Ставь орг стекло 2,5-3 мм ,если толще будешь ставить тоже плохо,его греть надо,да и сломаться может.У меня 3мм уже 5 лет  верой и правдой служит,гнется но не ломается.

ПЫ.СЫ.Чот по моему оружие и стекло разные вещи, Hunter28 ты раздел перепутал :)
« Последнее редактирование: Января 24, 2011, 14:22:03 от RUSlan »
Записан

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re: Где купить ветровое стекло для Бурана
« Ответ #2 : Января 24, 2011, 16:15:10 »

Ломоносова 4 стоит 530 рублей.....
Записан

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re: Где купить ветровое стекло для Бурана
« Ответ #3 : Января 24, 2011, 20:13:50 »

На днях приобрел снегоход Буран, без стекла.Пробовал поставить орг стекло,что-то оно лопнуло.Может кто знает где в Кирове можно купить ветровое стекло, или может у кого есть приехал бы и купил
Если не секрет-за сколько купил? Просто сейчас тоже в поиске. Предлагают 80х годов в среднем состоянии за 45т.р. Это дорого или нет? Инет смотрел-цены от 50 в основном. Интересно-почем б.у. Бураны на Вятке продают?
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: Где купить ветровое стекло для Бурана
« Ответ #4 : Января 24, 2011, 20:53:09 »

На днях приобрел снегоход Буран, без стекла.Пробовал поставить орг стекло,что-то оно лопнуло.Может кто знает где в Кирове можно купить ветровое стекло, или может у кого есть приехал бы и купил
Если не секрет-за сколько купил? Просто сейчас тоже в поиске. Предлагают 80х годов в среднем состоянии за 45т.р. Это дорого или нет? Инет смотрел-цены от 50 в основном. Интересно-почем б.у. Бураны на Вятке продают?
Среднее состояние понятие растяжимое,надо смотреть,80е года ни чо не значит ,это не авто.
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re: Где купить ветровое стекло для Бурана
« Ответ #5 : Января 24, 2011, 22:36:10 »

в моторе на менделеева были вроде(600-700р вроде).Хочу  мягкое стекло(оно на сколько я понял не из оргстекла, какой-нить поливинилхлорид я хз как материал называется) взять оно меньше ломаться должно, гнется легко по репе легче бить будет. А так не соберусь купить, денег жалко т.к. опять хватит на пару раз покататься
Записан

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re: Где купить ветровое стекло для Бурана
« Ответ #6 : Января 24, 2011, 22:41:02 »

Тогда брать от рыськи и переделывать под бурку..На буркино стекло хорошо ружьё вешать-жесткое...
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: Где купить ветровое стекло для Бурана
« Ответ #7 : Января 24, 2011, 22:47:07 »

Ну я не знаю ,у меня вроде из органики стекло ,и по роже не хлещет,и не ломается,и гнется под 90 гр.
Записан

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re: Где купить ветровое стекло для Бурана
« Ответ #8 : Января 24, 2011, 23:00:50 »

Среднее состояние понятие растяжимое,надо смотреть,80е года ни чо не значит ,это не авто.
Гуськи "лохматые" с заплатами, катки явно давно не смазывались, под капотом все в мазуте, сам капот весь покоцан, в рулевом приличный люфт, но что радует-движок заводится хорошо и на холостых ровно работает, редуктор в неизвестном состоянии.
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re: Где купить ветровое стекло для Бурана
« Ответ #9 : Января 25, 2011, 00:05:22 »

Ну я не знаю ,у меня вроде из органики стекло ,и по роже не хлещет,и не ломается,и гнется под 90 гр.
Ну да я про это стекло, только оно вроде не из оргстекла, как-то по другому называется, забить не суть важно. На охоте стекло долго терпит, а как компанией покататься так и хана стеклу.
Куплю очки горнолыжные
немного не по теме.
Купил специально в субботу ватрушку(тюбинг у трамплина катаются) и таскали все выходные народ по полям на ней( кировтент шьет - 2600(специально еще договаривался место крепления переносили ниже и усиливали +200р) )  - нармальные такие ускарения на поворотах в этой ватрухе, снежик бы еще порезвей. А так получилось неплохо, очень похоже на покатушки  по воде на ватрушке за лод.мотором летом. Лыжи еще охотничьи кажд год ломаем катаясь за снежиком, тоже очень на вод лыжи похоже также из стороны в сторону и на поворотиках ускарения ловишь(просто за снегоходом тащится тоскливо). Вариатор только укатали  :( , опять лопнул корпус с грузиками внутри вариатора который
« Последнее редактирование: Января 25, 2011, 00:09:09 от Kocten »
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re: Где купить ветровое стекло для Бурана
« Ответ #10 : Января 25, 2011, 20:27:01 »

видел сегодня стекло в мототехнике(спец магацин по лод моторам и снегоходам нашего производства) на перекрестке московская-октябрьский цена вроде 500р
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: Где купить ветровое стекло для Бурана
« Ответ #11 : Января 25, 2011, 21:19:19 »

Среднее состояние понятие растяжимое,надо смотреть,80е года ни чо не значит ,это не авто.
Гуськи "лохматые" с заплатами, катки явно давно не смазывались, под капотом все в мазуте, сам капот весь покоцан, в рулевом приличный люфт, но что радует-движок заводится хорошо и на холостых ровно работает, редуктор в неизвестном состоянии.
Я в прошлый год такой за 20 взял ,еще и запчастей б/у полкузова.Но это как повезет ,нынче с б/ушными Буранами напряг.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 21.