Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хреновый бензин.  (Прочитано 2893 раз)

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Хреновый бензин.
« Ответ #15 : Ноября 25, 2016, 13:47:37 »

Опять ты Саня не прав. На АЗС много РАЗНЫХ резервуаров. Сливают в одни, в это же время могут заправлять из другого. При мне было не раз, заправляю например 92ой, а дальнобойщика который просит соляры просят с полчасика обождать.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Хреновый бензин.
« Ответ #16 : Ноября 25, 2016, 14:13:21 »

Опять ты Саня не прав. На АЗС много РАЗНЫХ резервуаров. Сливают в одни, в это же время могут заправлять из другого. При мне было не раз, заправляю например 92ой, а дальнобойщика который просит соляры просят с полчасика обождать.
я на истину и не претендую,просто подумалось что на наших заправка маловато ёмкостей для такого,то есть это минимум 6 ёмкостей должно быть,Дт 92 и 95,у нас столько не закопать наверное)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Хреновый бензин.
« Ответ #17 : Ноября 26, 2016, 07:42:13 »

Сань....закопать можно много!)))))) Никогда не обращал внимание что на ТРК (колонках) по два пистолета 92бенза? Это от того что 92ой бенз самый востребованный и резервуаров под него минимум 2шт. В Лукойле дают топливу отстояться стопудофф. За ними сейчас следят операторы из Перми...на мониторе прекрасно видно когда бензовоз встал на слив и когда началась реализация горючки.
Лет -7-8 назад планировали закрывать Котельничскую нефтебазу. В это время на Слободской нефтебазе по ошибке слили бензин в резервуар с соляной(или наоборот-не помню уже), но суть в том что с этого резервуара тонн на 5-10 залили бензовоз и отправили на АЗС. А там операторы тоже промудозвонили и приняли эту борматуху, после чего заправили несколько машин. Естественно что движкам пришёл карачун и все кто обратились с претензией получили финансовое возмещение ущерба. После этого раззвездяйства сразу же законсервировать Слободскую нефтебазу. Уволили виновных с долгом за испорченную горючку А Котельничскую нефтебаза ещё больше полугода функционировала. Это я к тому что бывает всякое, но сейчас контроль дофига сильнее!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 20.