Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: А что, господа, не увлечен ли кто высокоточной стрельбой? Есть повод...  (Прочитано 44804 раз)

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593

Господа, все серьезно!
Кто поразит две мишени размером в 1/2 МОА(14 мм на дистанции 100 м, хоть из рогатки, Михалычь), будет зачислен в клуб высокоточников со всеми вытекающими...
Володя(ник не помню) на 100 метров, положил три пули идеально, две краемя соприкасаются. Так что условия выполнены. Звание высокоточника можно присуждать, дядя Вова слова за Вами. Мишень у автора имеется, свидетели тоже.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

sergan43

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Господа, все серьезно!
Кто поразит две мишени размером в 1/2 МОА(14 мм на дистанции 100 м, хоть из рогатки, Михалычь), будет зачислен в клуб высокоточников со всеми вытекающими...
Володя(ник не помню) на 100 метров, положил три пули идеально, две краемя соприкасаются. Так что условия выполнены. Звание высокоточника можно присуждать, дядя Вова слова за Вами. Мишень у автора имеется, свидетели тоже.
.....и я  ;)был рад со всеми встретися ;ay;... спс за компанию :)
Записан

sergan43

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Господа, все серьезно!
Кто поразит две мишени размером в 1/2 МОА(14 мм на дистанции 100 м, хоть из рогатки, Михалычь), будет зачислен в клуб высокоточников со всеми вытекающими...
Володя(ник не помню) на 100 метров, положил три пули идеально, две краемя соприкасаются. Так что условия выполнены. Звание высокоточника можно присуждать, дядя Вова слова за Вами. Мишень у автора имеется, свидетели тоже.
Ник Аркадьич... или просто Володя :D ;az;Я свидетедль на 100 сложил группу без отрыва вс каемочку и на 300 его мишень видел... две дырки в красном квадрате... Вовке медаль ;ay; ... и в ряяды высокоточников ;)...
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2016, 22:57:14 от sergan43 »
Записан

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593

А может и в эти выходные скатаемся? Есть желающие?
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743

А может и в эти выходные скатаемся? Есть желающие?
Я б с гладким в воскресение скатался. Навыки стрельбы пулей надо поднимать.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST

поддержу
=========
только... это...
У меня не высокоточка.
Мне бы Вепря-308 с открытого на соточку.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2016, 14:33:50 от КостяАнатолич »
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Arkadych

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Приветствую всех коллеги по увлечению! тот самый Аркадич это я. Прежде всего хочу выразить благодарность Владимиру (djadka43) за организацию такого классного мероприятия. На самом деле мои достижения более чем скромны, моя цель была пристрелять карабин на 100 м. ну и попробовать что такое дистанция 300 м.  С удовольствием приму участие в следующий раз.


Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2016, 11:48:10 от Arkadych »
Записан

AlexHunt

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

Поддерживаю с гладкого , на воскресенье, пулевую стрельбу надо потренировать ;ay;
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Я за... В воскресение...
Записан

Goodvin

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

Дмитрий ( принимающая сторона) в воскресенье будет в отъезде. Есть ли ему замена?
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Записан

djadka43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
  • Джентльмены отдачи...

Дмитрий ( принимающая сторона) в воскресенье будет в отъезде. Есть ли ему замена?
[

...В субботу???
[/quote]
В субботу тоже.
Только что звонил: вероятность в эти выходные пока 50/50. Точно будет известно накануне, в пятницу.
Записан

djadka43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
  • Джентльмены отдачи...

Приветствую всех коллеги по увлечению! тот самый Аркадич это я. Прежде всего хочу выразить благодарность Владимиру (djadka43) за организацию такого классного мероприятия. На самом деле мои достижения более чем скромны, моя цель была пристрелять карабин на 100 м. ну и попробовать что такое дистанция 300 м.  С удовольствием приму участие в следующий раз.

Владимир, мое почтение! Если не ошибаюсь, 700SPS Tactical? Если позволите, вопрос: на мишени три сдвойки весьма достойной величины, но в разных местах. Это результат поправок, или разные точки прицеливания, или разная вкладка? И вообще... есть о чем поговорить  ;az;
Записан

Arkadych

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Приветствую всех коллеги по увлечению! тот самый Аркадич это я. Прежде всего хочу выразить благодарность Владимиру (djadka43) за организацию такого классного мероприятия. На самом деле мои достижения более чем скромны, моя цель была пристрелять карабин на 100 м. ну и попробовать что такое дистанция 300 м.  С удовольствием приму участие в следующий раз.

Владимир, мое почтение! Если не ошибаюсь, 700SPS Tactical? Если позволите, вопрос: на мишени три сдвойки весьма достойной величины, но в разных местах. Это результат поправок, или разные точки прицеливания, или разная вкладка? И вообще... есть о чем поговорить  ;az;
Приветствую Владимир! Все правильно не ошибаетесь 700SPS Tactical. честно у меня у самого вопросов больше чем ответов. Во первых конечно это поправки, первая пуля пришла вниз по центру ну думаю еще немного подниму и в дамках так нет вторая уходит вправо. Думал ветер так третья идет рядом. Снова вношу поправку и пули уходят вверх потом вниз и после соответствующих поправок цепляю мишень. Ну и в конце еще контрольный. Во вторых упор конечно ни о чем надо с этим что то решать или сошки или нормальный мешок. И в третьих грешу на спусковое, такое ощущение что  разное усилие спуска. Вот как то так.
Записан

djadka43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
  • Джентльмены отдачи...

Джентльмены, есть ли желающие завтра погрохать на полигоне?
Если погода не взбесится, я поеду точно.
С уважением, djadka.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 18.