Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР  (Прочитано 33587 раз)

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #60 : Апреля 16, 2016, 21:34:02 »

Я уже говорил, что в охотобществе, кроме бухгалтера, РЕДКО кого поймаешь. По телефону это не комильфо... ;da;
Ну не нравиться мне решение вопросов по телефону, нравиться мне с людьми общаться ;bq;
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2016, 21:37:37 от Виктор734 »
Записан

ANATOLY

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #61 : Апреля 16, 2016, 21:52:44 »

е платите киньте этих дормаедов они вас обманывают.
Записан

ANATOLY

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #62 : Апреля 16, 2016, 21:53:56 »

хватит людям голову морочить
Записан

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #63 : Апреля 16, 2016, 23:01:22 »

е платите киньте этих дормаедов они вас обманывают.
Нас ЖКХ, Минздрав, Газпром и Нефтяные магнаты, и даже Российское Правительство обманывает! Но что то кинуть их не получается! Платим и молчим! Белохолуницкие товарищи по 4 тысячи заплатили, как выше писали, и у них тоже вопросы наверное были по поводу данного платежа! Походу кинуть тоже не получилось?! А на счет раздербанивания в последующем лакомых кусков сомнений даже не возникло!
Как бы не получилось так что кинем сами себя! Очередной раз.
Записан

ANATOLY

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #64 : Апреля 17, 2016, 19:34:10 »

Всем желающим и кто редько ходит на охоту можно получить госбилет и не какие взносы не надо будет платить и пусть кто мечтал содрать с вас три шкуры будут сосать лапу ну правда вам путевки в 2 раза будут дороже но не чего.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #65 : Апреля 17, 2016, 19:51:38 »

часть правды в этом есть,тем более если суточную брать,опять же если так сделают половина охот общества то остальной половине сделают такие путевки по цене что и те свалят,вот и пытаются грань найти ,на грани фола держат так сказать,а грань эту еще не нашли,когда человека задолбают платежи и он подастся в браконьеры и при встрече отстреливать егерей,вот чем все закончится мне кажется
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #66 : Апреля 17, 2016, 19:55:41 »

Да тут как с бензином, тоже все говорили что за 30 никто ездить не будет, а путёвки..., этож удовольствие, а за него надо платить. В этом году даже на вальдшнепа путёвку купить не могу, придётся перетерпеть этот сезон, к осени готовиться лучше будем, копить как на море :)
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #67 : Апреля 17, 2016, 20:02:04 »

Рядового-охотника птичника в арендованные угодья точно не пустят!
и тут вы не правы, насколько я знаю путевки на копытных беруться одними и теми же бригадами десятилетиями, и ничего при этом не случиться будет все как и раньше . И не аренду вам предлагают выкупить а оплатить себе путевки на 3-4 года вперед.
Записан
89127322360

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #68 : Апреля 17, 2016, 20:21:43 »


лучше будем, копить как на море :)
копить как на море???ради того чтоб пешком до леса дойти???Лёха ты чего?????????????????Я тоже не знаю где на путевку денег взять,но не теряю надежды,А на море....ммм,да на фиг не нужно большая соленая лужа,а вот охота с рыбалкой это да!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #69 : Апреля 17, 2016, 20:54:22 »

Рядового-охотника птичника в арендованные угодья точно не пустят!
и тут вы не правы, насколько я знаю путевки на копытных беруться одними и теми же бригадами десятилетиями, и ничего при этом не случиться будет все как и раньше . И не аренду вам предлагают выкупить а оплатить себе путевки на 3-4 года вперед.
А мне кажется что Вы не правы! В прошедшем сезоне лицензий на всех не хватило! А бригады пахали, сеяли и т.п. Да и не на арендованные участки занимаемые бригадами, простой охотник фиг сунется! Знаю далеко не единичные случаи, то фото ловушка сработает, сразу мчаться с разборками что тут делаете, то нечего тут топтать или банально грибов тут нет а если есть, то растут не для тебя и т.д Вариаций отшить уйма!
Записан

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #70 : Апреля 17, 2016, 21:37:22 »

Знаю далеко не единичные случаи, то фото ловушка сработает, сразу мчаться с разборками что тут делаете, то нечего тут топтать или банально грибов тут нет а если есть, то растут не для тебя и т.д Вариаций отшить уйма!
ну так это обычный беспредел,который к делу никаким боком, и в тайге он может по разному закончиться
Записан
89127322360

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #71 : Апреля 17, 2016, 22:22:01 »

Знаю далеко не единичные случаи, то фото ловушка сработает, сразу мчаться с разборками что тут делаете, то нечего тут топтать или банально грибов тут нет а если есть, то растут не для тебя и т.д Вариаций отшить уйма!
ну так это обычный беспредел,который к делу никаким боком, и в тайге он может по разному закончиться
Вот тут как раз к делу всё и относится. Вот как раз и вся суть проблемы. Ее основа и элементарная частица. Пока "не поделены шишки в лесу" раз и навсегда так и будут не довольные. Пока " не писаные" правила не совпадут с писаными. Когда станет ясно, где кучка приближённых, а где заслуженные работники. Где вносящие вклад в охотхозяйствование, а где всё скупившие. Воттогда что то можно будет понять и придти к справедливому решению и ценообразованию.
Пока что закон об охоте не совпадает с понятиями традиционного уклада сложившегося с советских времен. Охотник как физ лицо заключившее договор об оказании услуг с охотхозяйством выпадает по большей части из под защиты закона прав потребителя. Антимонопольная политика тоже буксует.
Если не буксует то идет дробление и " огородничество".
Четверть века колхозу " Вечный путь".
Записан

Сергей 1

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #72 : Апреля 18, 2016, 19:55:11 »

Андрюше надо меньше пить и больше работать!!!
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #73 : Апреля 19, 2016, 08:05:03 »

Андрюше надо меньше пить и больше работать!!!

+100500
Записан

костян

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Костя.Кирово-Чепецк
Re: Сбор на охотсоглашение К._Чепецкого ООиР
« Ответ #74 : Апреля 20, 2016, 19:55:26 »

Являюсь членом КЧООИР,и платить эти 2000р я не собираюсь,развернут с путевкой,куплю по единому и выйду из общества,надоело это обдиралово!!! Если сложить взносы+ отработка то получится тоже самое что по единому взять!! И все мои знакомые со мной согласны.Для чего общество которое за 49 лет не смогло собрать денег на продление? Вот у меня нет денег допустим на путевку сейчас к примеру,приду я к Андрею с моей проблемой,и что, он же не выпишет мне путеку? Почему тогда я должен вникать в его проблемы?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 18.