Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Автосервисы :: отзывы  (Прочитано 22967 раз)

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:Автосервисы :: отзывы
« Ответ #30 : Июля 01, 2015, 12:53:31 »

... Сам он охотник и рыбак, так что при расчете возможны взаимозачеты :)

Это как, типа можно рассчитаться рыбо-мясом :)
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Автосервисы :: отзывы
« Ответ #31 : Июля 01, 2015, 12:57:51 »

Типа если не заплатишь, помни, что у него ружо есть :D
Наверно про "пригласить на охоту"?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Sergey43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635
Re:Автосервисы :: отзывы
« Ответ #32 : Июля 01, 2015, 15:59:20 »

Я свою Бабаечку лечил в Автодоме. Жестянщик Митяй там просто волшебник. После известного случая "Поцелуй ГАЗелью в попу" все детали на машине стоят родные-выглядят лучше новых. Покраска тоже на высоте.
Я соляриса там делал (денежку сэкономил), через год краска треснула, в моторе официалы сказали кто так коряво красит (((
Записан
От резки стекла до стеклянных конструкций http://steklofabrika.com/
Закаленное стекло, перегородки, двери
http://стеклофабрика.рф/
Алюминиевые конструкции

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Автосервисы :: отзывы
« Ответ #33 : Июля 01, 2015, 21:29:21 »

Я свою Бабаечку лечил в Автодоме. Жестянщик Митяй там просто волшебник. После известного случая "Поцелуй ГАЗелью в попу" все детали на машине стоят родные-выглядят лучше новых. Покраска тоже на высоте.
Я соляриса там делал (денежку сэкономил), через год краска треснула, в моторе официалы сказали кто так коряво красит (((
С трудом верится! Подъехал бы к длинному-показал пальцем-без вопросов переделали б! Моляр там талковый-лично знаком. Их два было-ща один остался(тот что толковый) со вторым дел не имел...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Автосервисы :: отзывы
« Ответ #34 : Июля 14, 2015, 16:57:05 »

Цитировать
Работает в районе 1Мая, Володя 8-912-720-0712.

Сейчас ремонтировался у Володи. Сделал все быстро и корректно, по цене вполне приемлемо.
Плюс посмотрел, по машинке, сказал на что внимание обратить и за чем присматривать. По факту вышла экономия почти 10ка. Сказал на чем можно сэкономить при ремонте не в ущерб качеству.
Записан

denis10905

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re:Автосервисы :: отзывы
« Ответ #35 : Июля 14, 2015, 19:38:17 »

Цитировать
Работает в районе 1Мая, Володя 8-912-720-0712.

Сейчас ремонтировался у Володи. Сделал все быстро и корректно, по цене вполне приемлемо.
Плюс посмотрел, по машинке, сказал на что внимание обратить и за чем присматривать. По факту вышла экономия почти 10ка. Сказал на чем можно сэкономить при ремонте не в ущерб качеству.
Отечественные автомобили этот человек ремонтирует?
Записан

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #36 : Июня 02, 2016, 09:51:50 »

оставлю свой отзыв. в связи с недавней поломкой своего авто (ваз 2115) знакомый посоветовал обратится в сервис по адресу ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ 3. вобщем машину пригнал,мастер при тебе же проводит осмотр,говорит какие запчасти потребуются ,ну и стоимость ремонта. хочешь делай хочешь нет. поехали дальше. во время ремонта клиент вправе стоять рядом и наблюдать весь ход производимых работ.задавать интересующие вопросы.едем дальше.все детали которые снимались на моем авто-тщательно промывались ,да так что сложно отличить от новой магазинской . ну и самое главное это цена. за мой вид работ взяли 1000 тыс. для сравнения у меня друг в слободском имеет свой сервис.так он сказал что этот вид работ стоит дороже. в другом сервисе слободского мне и вовсе загнули стоимость в 2000тыс. вобщем вывод лично мой такой .наверно и проще и ДЕШЕВЛЕ  мне ремонтировать свою машину в кирове конкретно в этом сервисе. кстати для сведения  форумчан .ремонтируют как отечественные авто,так и иномарки. делают,как подвески,так и двигателя. так что если кого интересует то рекомендую этот сервис.  мастера зовут костя тел. 8-912-720-62-27
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!

Sergey43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #37 : Июня 02, 2016, 10:45:10 »

оставлю свой отзыв. в связи с недавней поломкой своего авто (ваз 2115) знакомый посоветовал обратится в сервис по адресу ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ 3. вобщем машину пригнал,мастер при тебе же проводит осмотр,говорит какие запчасти потребуются ,ну и стоимость ремонта. хочешь делай хочешь нет. поехали дальше. во время ремонта клиент вправе стоять рядом и наблюдать весь ход производимых работ.задавать интересующие вопросы.едем дальше.все детали которые снимались на моем авто-тщательно промывались ,да так что сложно отличить от новой магазинской . ну и самое главное это цена. за мой вид работ взяли 1000 тыс. для сравнения у меня друг в слободском имеет свой сервис.так он сказал что этот вид работ стоит дороже. в другом сервисе слободского мне и вовсе загнули стоимость в 2000тыс. вобщем вывод лично мой такой .наверно и проще и ДЕШЕВЛЕ  мне ремонтировать свою машину в кирове конкретно в этом сервисе. кстати для сведения  форумчан .ремонтируют как отечественные авто,так и иномарки. делают,как подвески,так и двигателя. так что если кого интересует то рекомендую этот сервис.  мастера зовут костя тел. 8-912-720-62-27
Вот бы еще написали, какие работы выполнялись, тогда был бы ориентир
Записан
От резки стекла до стеклянных конструкций http://steklofabrika.com/
Закаленное стекло, перегородки, двери
http://стеклофабрика.рф/
Алюминиевые конструкции

Андрей Чернов

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #38 : Февраля 28, 2017, 15:31:07 »

Ремонтируюсь уже не первый раз в Союзе (на Воровского 113а). Тут на днях без вопросов записался на ремонт, сдал а/м, днем мастер сообщил о найденных проблемах, вечером после работы без задержек и т.п. забрал. В общем, все, как всегда — быстро, качественно, без лишних проволочек.
Записан

Tema43russia

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Как корабль назовёшь-так на нём и напиши.
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #39 : Февраля 28, 2017, 16:00:30 »

Машина приора. Автосервис вересниках, название не помню. Сплавная 8. +7 833 255-65-65. Только по записи. Цены очень адекватно. ГРМ без помпы всего 600р замена. Делают все чётко.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #40 : Февраля 28, 2017, 18:52:45 »

Да ГРМ на Жигулях и во дворе четко делают за бутылку!))))) Там двигатель скольки клапонный?
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Tema43russia

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Как корабль назовёшь-так на нём и напиши.
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #41 : Февраля 28, 2017, 19:05:10 »

16 кл. От 2500р в среднем.)))
Записан

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #42 : Февраля 28, 2017, 20:36:35 »

Машина приора. Автосервис вересниках, название не помню. Сплавная 8. +7 833 255-65-65. Только по записи. Цены очень адекватно. ГРМ без помпы всего 600р замена. Делают все чётко.
Хороший сервис. Делал там капиталку.
Недавно ремонтировал рулевую рейку. Посоветовали сервис на Базовой Александр-сервис. Понравилось, в цену уже все входит. Отношение приятное, пальцы не гнут и делают качественно.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

DI58MA

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #43 : Февраля 28, 2017, 21:02:09 »

Ремонтируюсь уже не первый раз в Союзе (на Воровского 113а). Тут на днях без вопросов записался на ремонт, сдал а/м, днем мастер сообщил о найденных проблемах, вечером после работы без задержек и т.п. забрал. В общем, все, как всегда — быстро, качественно, без лишних проволочек.
В СОЮЗ обращался лет пять назад на бесплатную диагностику подвески. Насчитали за полпаровоза. Диагноз: менять всё!
По знакомству слесарь осмотрел, вместо 30 запросил 1 тр за работу и 1 тр за запчасти. Естественно всё менять не стал, только вышедшее из строя.
Записан

Tema43russia

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Как корабль назовёшь-так на нём и напиши.
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #44 : Февраля 28, 2017, 21:58:43 »

Ещё оставлю негативный отзыв о электрике диагносте. Находится он на Азина в сервисе авторуки. На машинке заплавали обороты, сам был в командировке, жена обратилась в сервис. Взяли 600рублей за диагностику. Диагноз: машина сломана. Нужно выбивать катализатор, проливать мозги, вообщем недорого тысяч в шесть уложимся. Я позвонил в Вересники, на удачу приняли в тот же день. Диагностика 300р, ремонт 300р, датчик детонации 250р.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.