Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Что купить для щенка 1,5 месяца  (Прочитано 15921 раз)

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #15 : Мая 19, 2015, 05:37:06 »

После прививок решили переходить на сухой корм для щенков. Кто какой использует? Смешиваете ли с собачьими консервами? Видел видео как какой-то корм запаривают щенку дратхаара...
Записан

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #16 : Мая 19, 2015, 06:44:40 »

Мои так же сидят в основном на сушке все.По началу щенкам заливал теплым молоком или разбавлял манной кашей.А корма подбирай и по кошельку и как щенок будет есть,так же смотри корм по наличию его в магазинах.Так как не все корма бывают в наличии(((.Кормлю в основном Педигри,Роялом.Покупай корм для щенков ,на мешке написано "Pappy".
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #17 : Мая 19, 2015, 07:44:28 »

Мои так же сидят в основном на сушке все.По началу щенкам заливал теплым молоком или разбавлял манной кашей.А корма подбирай и по кошельку и как щенок будет есть,так же смотри корм по наличию его в магазинах.Так как не все корма бывают в наличии(((.Кормлю в основном Педигри,Роялом.Покупай корм для щенков ,на мешке написано "Pappy".

Консервами не разбавляешь? Ну и уже никакого мяса конечно. Если сухой корм, то уже сухой корм до конца жизни?
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #18 : Мая 19, 2015, 08:57:36 »

Мои ели один, дорогой,GO, четыре видамяса, подбирали по лучше, а тут решили педигри купить, предлагали большой мешок не дорого, для проверки купили маленький, в итоге у обоих понос,вернулись к старому. Кормим сухим раз в день и подкормка если не наедаются, и кашей с фаршем. Раньше вместо фарша говяжьего добавляли субпродукты куринные, не очень хорошо было, да и ветеринары говорят в них нет ничего полезного, просто масса. У Ская проблемный привиредливый желудок, так сейчас проблем не стало. А консервы собачьи говорят вообще не стоит брать, я брал на охоту разные, так даже голодные не едят.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #19 : Мая 19, 2015, 09:38:00 »


Консервами не разбавляешь? Ну и уже никакого мяса конечно. Если сухой корм, то уже сухой корм до конца жизни?
Кормлю всем что едят))),если кормишь сушкой не обязательно что больше ничего не давать,так же мясо и кости за милу душу,все со стола счищают,просто смотри за реакцией желудка собаки...если от чего то ее тошнит то больше это не давай.
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #20 : Мая 19, 2015, 09:58:53 »

а я не доверяю сухим кормам и поэтому кормлю натуралкой, уверен что производители ставят на первое место выгоду с продажи, а не здоровье наших питомцев.
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #21 : Мая 19, 2015, 10:12:12 »

Лёха натуралка хорошо, но организму нужны разные минералы, витамины и прочее, если кормить натуралкой, надо обязательно нужный комплекс витаминов добавлять. Мы и так даём витамины, для шерсти и пр, заметно по сравнению с теми кто за витаминами не следит, по состоянию шерсти.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #22 : Мая 19, 2015, 10:19:07 »

Лёха натуралка хорошо, но организму нужны разные минералы, витамины и прочее, если кормить натуралкой, надо обязательно нужный комплекс витаминов добавлять. Мы и так даём витамины, для шерсти и пр, заметно по сравнению с теми кто за витаминами не следит, по состоянию шерсти.
+  ;ay;Согласен на 100% Лешь,так как первые 3 года своих кормил дорогущими кормами,результат был на лицо,сука звездила по выставкам в Европе и России,телосложение и шерсть были на высоте,как только перевел на натуралку с мясом ,сразу сдала по шерсти и телосложению.На натуралке кормлю два раза в день,а на сушке один,разница ощутима.Если собака одна то не так и дорого все выходит,а как я 4 кормлю так мешочек то быстро тает,но у меня йорки жены кормят больших))).
« Последнее редактирование: Мая 19, 2015, 10:20:39 от Андрей76 »
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #23 : Мая 19, 2015, 10:20:48 »

 :D Чем они кормят? Собой? Успевают размножаться?  ;bj;
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #24 : Мая 19, 2015, 10:22:09 »

:D Чем они кормят? Собой? Успевают размножаться?  ;bj;
Собой то никак...проглотить и выср..ть))),щенки обеспечивают питание больших))).
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #25 : Мая 19, 2015, 10:25:08 »

Я это и имел ввиду  :D ;)
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #26 : Мая 19, 2015, 14:35:16 »

В общем, я так понял, что ест и жидко не срется после, то и давать. И не забывать о витаминах и биодобавках
Записан

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re:Что купить для щенка 1,5 месяца
« Ответ #27 : Мая 19, 2015, 17:24:43 »

В общем, я так понял, что ест и жидко не срется после, то и давать. И не забывать о витаминах и биодобавках
+ все верно
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....
 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 18.