Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Скоро весенняя! Подскажите, посоветуйте новичку!  (Прочитано 31531 раз)

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

можно записать еще то, что стрелять можно без опаски зацепить Катьку.
Точно!  ;ay;
Три дырки с прошлого сезона. На работу "Катьки" не влияют.  :)
Записан

Ракетчик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174

Да принципе в любое, самое близкое под городом - Кирово-Чепецкое, Бахтинский и Чепецкий участки КГООиР, Слободской ОПУ Кировохоты.

Ездить смотреть просеки, мое мнение, хорошо если рядом ручеек будет.
т.е. просто прихожу в любое из этих хозяйств, говорю - "а слюююшай дай на птичку поохотицца?", плачу денежку и я в игре?..

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области

т.е. просто прихожу в любое из этих хозяйств, говорю - "а слюююшай дай на птичку поохотицца?", плачу денежку и я в игре?..

Абсолютно верно
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!

т.е. просто прихожу в любое из этих хозяйств, говорю - "а слюююшай дай на птичку поохотицца?", плачу денежку и я в игре?..
Примерно как то так :D только денюжку приготовь по больше. Как правило ценник на путёвку для не членов общества с коэффициентом два, или больше. ;ai;
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464

Примерно как то так :D только денюжку приготовь по больше. Как правило ценник на путёвку для не членов общества с коэффициентом два, или больше. ;ai;
Не обязательно в обществе охотников охотиться, в Кировохоте, например, цены для всех одинаковые, а угодья Слободского ОПУ за старым мостом начинаются, тяги там тоже есть
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!

Кировохота это исключение  ;ay;
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464

Скорее общества охотников это исключение :) В общедоступных угодьях и большинстве частных организаций нет дифференциации среди охотников по принципу у кого какой билет. Знаю что в некоторых частных организациях предусмотрены скидки для охотников, проживающих на территории охотхозяйства
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Скорее общества охотников это исключение :) В общедоступных угодьях и большинстве частных организаций нет дифференциации среди охотников по принципу у кого какой билет. Знаю что в некоторых частных организациях предусмотрены скидки для охотников, проживающих на территории охотхозяйства
Дим-парень наверняка кировский и очень сильно начинающе автобусный! Я в его положении беря путёвку на осень по утке на 2а выходных слушал выговоры какой то секретутки что все настоящие охотники берут сезонную охоту на страуса и пуляют уток по ней круглый1 год-особенно в феврале на перелёте на кормовые поля! ;)
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667

Один мой знакомец на вопрос в каком он обществе состоит ответил мне :-"В смысле в обществе?"
Говорю :-" Ну билет то у тебя чей?". Отвечает:-"  Общероссийский.  К частникам не пошел. У них там путёвки какие то покупать надо, взносы"
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!

Дим-парень наверняка кировский и очень сильно начинающе автобусный!
Позвольте уточнить - это не про меня? ;ai; :D
Кстати господин Тимон, вы случаем не связаны с КристалЭлектро? Есть интерес по сотрудничеству ;az;
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Дим-парень наверняка кировский и очень сильно начинающе автобусный!
Позвольте уточнить - это не про меня? ;ai; :D
Кстати господин Тимон, вы случаем не связаны с КристалЭлектро? Есть интерес по сотрудничеству ;az;
Да! Я просто когда начинал-был без машины и тоже не знал как вальдемар выглядит и где летает.
По Кристаллу-пиши в личку - помогу чем могу!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Ракетчик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174

Не автобусный, но не полноприводный :)
Эх... куда податься... дача (Лубягино) на границе "К-Чепецкого КГООиР" и "Кирово-Чепецкого"

Boroda_PP

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

Не автобусный, но не полноприводный :)
Эх... куда податься... дача (Лубягино) на границе "К-Чепецкого КГООиР" и "Кирово-Чепецкого"

Это что за самореклама?😂
Записан
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (с) Аль Капоне.

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

Не автобусный, но не полноприводный :)
Эх... куда податься... дача (Лубягино) на границе "К-Чепецкого КГООиР" и "Кирово-Чепецкого"

Это что за самореклама?😂
ИМХО робот!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 23.