Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: C праздником  (Прочитано 3786 раз)

ivan89

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
C праздником
« : Февраля 21, 2008, 19:49:14 »

Поздравляю охотников с 23 февраля.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2008, 21:02:18 от ivan89 »
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: охота со снегохода
« Ответ #1 : Февраля 21, 2008, 23:18:20 »

Поддерживаю на все 100%.
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: охота со снегохода
« Ответ #2 : Февраля 22, 2008, 09:04:50 »

Вот только давайте не будем лицемерить и будем руководствоватся здравым смыслом!О каком использовании в качестве ружия вы говорите?Я думаю что не многие не соблазнятся погнатся за зайцем или лисой бегущим через поле!И это далеко не факт что он у вас в рюкзаке!А такая возможность бывает раз в год.Лично на меня из поля вылетел заяц а за ним пьяный охотинспектор на буране!Так о каких законах вы говорите!Снегоход даёт неоспаримое преимущество в поиске и окладе зверя,так что и это считать не законным!?Я думаю дело не в снегоходе,лодке,автомобиле а в порядочности охотника и разумной нормы добычи!Недавно был случай догнал таки лося,метров 200 ехал за ним в 15 метрах,хотя ружьё было за спиной стреллять не стал.Незвбываемое зрелище!Кстати догнать на буране можно только вот сейчас,когда снег слежался!А так для тех кто не держал технику скажу,не думайте что всё так просто и легко!Это только кажется когда раз прокатишся.Устаётся точно также.И поперьте расходов больше чем проку.Мы за зиму только 4 зайцев добыли и то на номерах!Всем Удачи и с окончанием сезона!!!
Записан

Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Очень Хорошо!!
Re: охота со снегохода
« Ответ #3 : Февраля 22, 2008, 19:56:14 »

Поддерживаю на все 100%.
Я тоже поддерживаю,хотя чайник,но недавно пробегал за зайцем-устал как собака,зато кайф,азарт..!
Хотя,наверное, выбор остается за охотником..Что же на буране ,на вертолете надо..!
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: охота со снегохода
« Ответ #4 : Февраля 23, 2008, 18:06:51 »

Жаль ребята сезон кончается,надо бы вас свозить на нашу охоту!Может вы бы не столь категоричны были...Только вернулись,мужики валяются,ноги в потолок.Выматались по полной,снег сырой.Взяли одного зайца,на одного посмотрели.Так что будте спокойны,никаких  нарушений!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20.