Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Змеи  (Прочитано 29581 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Змеи
« Ответ #30 : Августа 26, 2010, 17:01:28 »

Хирург прав.Всё зависит от конкретного состояния человека.В один день 2 бутылки водки под мануфактуру-и всё ничтяк.Утром 100 отжиманий и алкотестер пофиг.В другой день стакан пива-и наутро жить не хочется.Особенно если воспалительный процесс(ОРЗ или хроника какая-нибудь).А главные показатели-это естесственно вес и возраст.
Вот я вешил 60 кг., мой друг 120кг(в 2а раза больше), а перепить меня не мог...хоть и возраста одного! Я организмом покрепче. А змей я все равно не люблю...и даже боюсь!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Змеи
« Ответ #31 : Сентября 07, 2010, 18:21:51 »

Выражаю ай-я-яй!!! Пишем только по теме. Хорош флудить!!!
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Змеи
« Ответ #32 : Сентября 13, 2010, 08:33:20 »

А можно я по теме - охота-змеи?
Два охотника на охоте(сорри за тафтологию).Один пошёл "до ветру" в кустики и тут на тебе змея кусает его прямо в мужское достоинство. Чувак в крик ...кранты..я щас умрууу!! А приятель его рассудительный говорит - погодь щас позвоню в скорую и узнаю как оказать первую доврачебную помощь. Ну и по телефону врач его консультирует и говорит,что при укусе змеи первым делом нужно отсосать яд из ранки. Укушенный смотрит с надеждой на друга и спрашивает - ну.. ну что сказал доктор?? А тот печально в ответ - доктор сказал ТЫ УМРЁШЬ....
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: Змеи
« Ответ #33 : Сентября 14, 2010, 18:30:22 »

Это конечно смешно, но змеи активизировались, ходил сегодня за грибами, в район "Вятских увалов". Видел двух гадюк и одного ужа. Одна из этих черных сволочей( сказал до невозможности мягко) тяпнула мою собаку. НЕНАВИЖУ ползучих тварей!!!!!!
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Змеи
« Ответ #34 : Сентября 14, 2010, 23:22:10 »

Мих@лычъ - я этих тварей тоже ненавижу-хоть и не кусали моих близких и меня......но вот я тут слышал что гадюки и ужи не уживаются-где есть ужи там гадюк нет и наоборот!

ПРАВДА  ЛИ ЭТО??? Мне не верится!!!!! Я так думаю что в своем микроклимате они может и делят какнить территорию, но в одном болоте твари ужится могут по ряду причин!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: Змеи
« Ответ #35 : Сентября 15, 2010, 09:05:37 »

Ну не знаю как и где но я видел и гадюк и ужа где-то в течении часа на довольно небольшой территории.
Записан

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re: Змеи
« Ответ #36 : Сентября 15, 2010, 09:49:28 »

Змеи -ОЧЕНЬ полезные пресмыкающие!!!!!! Не обижайте их.Когда весной пашем одно поле то их выползает немеренно....Полный пипец- гадюшник какойто.....
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Змеи
« Ответ #37 : Сентября 15, 2010, 09:58:04 »

Гадюки и ужи могут жить вместе,но не должны!Я вот по гороскопу почти уж(даже похож иногда после пары неночёвок).А жена соответственно кусачая гадюка,прости господи.А живём в одной норе уже 30 лет!!
Записан
"Петровичь"

evgeny_hunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
Re: Змеи
« Ответ #38 : Сентября 15, 2010, 11:19:54 »

Сейчас змеюкам холодно стало, на асфальт выползают погреться видимо. Бывает едешь и она ползет, колеса как-то сами наезжают на змейку  ;ah;
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Змеи
« Ответ #39 : Сентября 15, 2010, 18:03:46 »

...но вот я тут слышал что гадюки и ужи не уживаются-где есть ужи там гадюк нет и наоборот!

ПРАВДА  ЛИ ЭТО??? Мне не верится!!!!! Я так думаю что в своем микроклимате они может и делят какнить территорию, но в одном болоте твари ужится могут по ряду причин!
Ездил на охоту на торфянники что под Котельничем, там гадюки выползают греться на обочину грунтовки, так вот там гадюки соседствовали через метров 10-15 с гнездом ужей.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Змеи
« Ответ #40 : Сентября 15, 2010, 19:13:45 »

Гадюки и ужи могут жить вместе,но не должны!Я вот по гороскопу почти уж(даже похож иногда после пары неночёвок).А жена соответственно кусачая гадюка,прости господи.А живём в одной норе уже 30 лет!!
Петрович...ты путаешь...ты ЖУК а не УЖ))))))))))))

...но вот я тут слышал что гадюки и ужи не уживаются-где есть ужи там гадюк нет и наоборот!

ПРАВДА  ЛИ ЭТО??? Мне не верится!!!!! Я так думаю что в своем микроклимате они может и делят какнить территорию, но в одном болоте твари ужится могут по ряду причин!
Ездил на охоту на торфянники что под Котельничем, там гадюки выползают греться на обочину грунтовки, так вот там гадюки соседствовали через метров 10-15 с гнездом ужей.
Вот и я о том же! НЕ ВЕРЮ!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Серега

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re:Змеи
« Ответ #41 : Марта 27, 2012, 19:09:34 »

гадюк каждый год на весенней охоте стреляем,на высоком берегу вятки на солнце греться вылазят!агрессивности не наблюдал,не нападали,хотя провоцировал специально!один раз правда на штык лопаты бросилась(в сентябре).а вот коровы от них дохнут за пару дней,в одно лето в селе от них три коровы сдохло!
Медянка на сколько я знаю-это вид ящерицы,тока безногая!!совершенно безобидное существо,ловил голыми руками и держал!!
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Змеи
« Ответ #42 : Марта 27, 2012, 20:18:03 »

Обыкнове́нная медя́нка[1] (лат. Coronella austriaca) — вид змей рода медянок семейства ужеобразных. Не опасна для людей.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:Змеи
« Ответ #43 : Марта 27, 2012, 20:41:23 »

Медянка ядовитей гадюки!!!! Укусит, все пипец!!!!!!!
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re:Змеи
« Ответ #44 : Марта 27, 2012, 21:39:18 »

Медянка- не ядовитая змея.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.
 

Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 20.