Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Давайте посчитаем,где выгоднее.  (Прочитано 8453 раз)

evgenii_001

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Давайте посчитаем,где выгоднее.
« Ответ #15 : Апреля 11, 2010, 12:45:24 »

А когда планируют ввести единые билеты?очень много информации видел в СМИ, но она противоречит друг другу...
Записан

sponsor

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Давайте посчитаем,где выгоднее.
« Ответ #16 : Апреля 11, 2010, 15:02:45 »

А когда планируют ввести единые билеты?очень много информации видел в СМИ, но она противоречит друг другу...

C 01 июля 2011 года
Записан

Колянус

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
Re: Давайте посчитаем,где выгоднее.
« Ответ #17 : Апреля 20, 2010, 14:09:33 »

Я в этом году хотел свалить из РООиР в этом году и как понимаю что уже толку нет и чо ГООиР и РООиР цены такие гнут платиш членский, отработка, путевка. А росселехоз отработка и путевка и то в РООиР платиш. Да и членские по 350р всех больше бесит отработка.
Записан

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re: Давайте посчитаем,где выгоднее.
« Ответ #18 : Апреля 20, 2010, 14:29:43 »

больше бесит отработка.
Я согласен что взносы и цены на путевки мягко говоря великоваты. Но отработка должна быть обязательно. И желательно не в денежной форме, а как положено работа в угодиях. У нас одно время пред. об-ва на осеннюю охоту путевку не давал пока не отработаешь. Неужели трудно сделать солонец или порхалища для тетеревов? На охоту время находим, а на работу нет? Я считаю ,чтобы хорошо поохотиться надо и поработать хорошо.Тогда и зверь будет.
С уважением.
Записан

Колянус

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
Re: Давайте посчитаем,где выгоднее.
« Ответ #19 : Апреля 20, 2010, 15:39:02 »

больше бесит отработка.
Я согласен что взносы и цены на путевки мягко говоря великоваты. Но отработка должна быть обязательно. И желательно не в денежной форме, а как положено работа в угодиях. У нас одно время пред. об-ва на осеннюю охоту путевку не давал пока не отработаешь. Неужели трудно сделать солонец или порхалища для тетеревов? На охоту время находим, а на работу нет? Я считаю ,чтобы хорошо поохотиться надо и поработать хорошо.Тогда и зверь будет.
С уважением.
Не я за выбор но если платить чтоб цены были не такие бешаные.
У мя получается что хоть и часы мы бригадой нарабатываем но все на лицензии уходит так что я уже 4 года плачу её.
и так много берут например членский 350р + отработка 600р + сезонная на рябчика 300р вот так и получается чтоб походить на рябчика с августа по февраль ты платиш 1200 такой пример это многие охотники которых большинство
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2010, 15:49:01 от wolf85 »
Записан

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re: Давайте посчитаем,где выгоднее.
« Ответ #20 : Апреля 20, 2010, 15:53:47 »

Я не понял? Если вы отработали определенное кол-во часов, почему ещё и деньги плотите?
Записан

FARNHEM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • "Свободное владение Фарнхэма" (с)
Re: Давайте посчитаем,где выгоднее.
« Ответ #21 : Апреля 20, 2010, 16:18:16 »

Почему я должен платить в ГООиР за отработку, когда в угодьях, где охотимся мы делаем солонцы, покупаем сами соль, сеем поля, делаем засидки и лабазы,  распиливаем дороги и еще много чего...? Жалко отстегивать даже эти деньги не понятно за что.  В этом году перевелись с другом в районное охотобщество, там и путевки дешевле и денег за отработку не платим. Фактически охотимся только в одних угодьях.
Записан

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re: Давайте посчитаем,где выгоднее.
« Ответ #22 : Апреля 20, 2010, 16:29:23 »

мы делаем солонцы, покупаем сами соль, сеем поля, делаем засидки и лабазы,  распиливаем дороги и еще много чего...
У нас всё это входит в отработку и плату с нас не берут ;cu;
Записан

FARNHEM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • "Свободное владение Фарнхэма" (с)
Re: Давайте посчитаем,где выгоднее.
« Ответ #23 : Апреля 20, 2010, 16:37:51 »

Поэтому и перешли в районное, т.к. здесь денег  за это тоже не берут, просто егерю показываешь, что сделано. Что платишь-что не платишь за отработку,  все равно работу надо делать, никто в твои угодья не приедет отрабатывать и лосиков с кабанчиками тут не тормознет
Записан

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re: Давайте посчитаем,где выгоднее.
« Ответ #24 : Апреля 22, 2010, 08:17:37 »

  все равно работу надо делать, никто в твои угодья не приедет отрабатывать и лосиков с кабанчиками тут не тормознет
Плностью с вами согласен ;ay;
Записан

Even

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Давайте посчитаем,где выгоднее.
« Ответ #25 : Июня 11, 2010, 15:21:12 »

Где и с какими бумагами получить в Кирове охотбилет? С пропиской в Богородском районе.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20.