Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Лось 7-1 отзывы!!!  (Прочитано 34817 раз)

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re: Лось 7-1 отзывы!!!
« Ответ #15 : Февраля 08, 2011, 18:25:27 »

Цитировать
да и "болт" продать непросто,
А можете обьяснить,почему?Сейчас я в поиске карабина,так больше 50%за болт.
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Лось 7-1 отзывы!!!
« Ответ #16 : Февраля 08, 2011, 18:42:17 »

Да нормально они продаются, особенно если цену не ломить :)  Как собственно и п/а.

Цитировать
В полигоне недавно видел америкосы продаются за 30.000р.... Remington если не ошибаюс....
Rem 700, это все таки винтовка под дальнейшую доработку. ИМХО ее из коробки нет смысла брать, а если и брать, то либо тактикал, либо варминт, либо полицайку. НО это уже будет другая, неохотничья ниша.

Мое мнение если смотреть на иномарки, то бюджет - CZ, (30-40) если подороже то Tikka или  Sako. (40-60)

Цитировать
Но вот сохрагнить его в нормальном состоянии и вероятно передать сыну (или всеже продать) всеж иномарку лучше.
А надо ли? Как первая винтовка, все таки неплохой вариант мне видится, и не тек дорога. Ствол хромированный, что позволяет некоторые вольности в уходе.

Не знаю, конечно, сколько людей столько и мнений. Все в конечном счете в финансы упирается. А так все винтовки и карабины хороши и имет своих приверженцев.


ПС: Тема всеже о Лосе!
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2011, 18:49:09 от Solder »
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Лось 7-1 отзывы!!!
« Ответ #17 : Февраля 08, 2011, 22:06:25 »

Юра,если винт в порядке то он тебе несомненно подойдёт и понравиться!Вес,длина,прикладистость всё под тебя!Да не нужно в твоём возрасте очередями стрелять.. :DА если война,по мы тогда пулемёт и купим!
 ;ay;
Записан

Сергей

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
Re: Лось 7-1 отзывы!!!
« Ответ #18 : Февраля 09, 2011, 18:06:16 »

Почему "болт" Сложнее продать?
Мое мнение: Во первых - на карабины покупателей меньше чем на гладкие, во вторых - из тех кого знаю (и не переубедил) ВСЕ... 1-ый ствол хотят взять полуавтомат, в третих - всеж у нас чаще держат по одному карабину.
У меня CZ 550, кал 30-06.... хорошая "машинка", но всеж у Sako 75 "болт" немного другой и перезарежается получше, но и цена дороже CZ 550...  была на 25-30т.р. выше...
я кидал тут объяву, знакомый продает BRNO 98 (с двумя ложами)в разделе - "продаю".... прототип CZ 550. Его "болт" даже к моей CZ-ке подходит тока не стреляет в моей винтовке...
Записан

Клей

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re:Лось 7-1 отзывы!!!
« Ответ #19 : Октября 24, 2011, 20:05:00 »

Лось-7-1 - отличный карабин. Хожу с ним на копытных уже третий год. Карабин очень прикладистый и удобный . Конечно, взвод затвора тугой, это Вам не Маузер 98К. Бой очень резкий, стреляет кучно. В лесу оптика не нужна, стреляю с открытого прицела. Импортные патроны не закусывает. Клинит в патроннике только стальные гильзы. Ими лучше не стрелять.
Записан

alex32

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re:Лось 7-1 отзывы!!!
« Ответ #20 : Октября 29, 2011, 07:48:38 »

Лось неплохой карабин легкий и короткий очень удобный для спокойной охоты , посидеть на вышке Да побродить по полю за мышкующей лисой .
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 22.