Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новая Весна.  (Прочитано 1439 раз)

Олег555

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
    • volgahunter
Новая Весна.
« : Апреля 28, 2014, 08:27:41 »

11 дней в лесу дают знать о себе- сейчас на отчет нет возможности собрать мысли . Эмоции -только положительные
 
За что Вы любите Весну?
Я точно знаю за что люблю ее я-вода, тока, люди которых хочешь видеть рядом, звонки , хлопоты, ночевки на воздухе, невозможность надышаться и безумный тонус, березовый сок..................... Много за что не опишешь и это личное , внутри тебя.
Глухариная песня-главная песня весны. Я много думаю об этом каждый год, когда снег съедает первое теплое солнце, появляются закрайки на озерах и опушках. Внутренне я почти готов отказаться от этой охоты, но не готов поставить точку на этой охоте. Я собирался на нее и к нам в область и на русский север в этом году..... Но не поехал и не поеду, хотя есть время. Я видел глухарей на дорогах, петушка с копалухой вылетевших  после тока практически под колесами уазика, в весеннем натюрмотре  в сенях дома со связкой тетеревов. Они не мои, но я счастлив. За 11 дней счастья я не ходил на главные тока. Я уверен , что говорю правду сам себе про это и  одновременно меня это пугает. читать далее

Материал с партнерского форума http://volgahunter.ru/ автор sibir

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан
Региональная общественная организация "Нижегородский Охотничий Клуб"
 

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 20.