Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская Республика, республики Татарстан и Мордовия) вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему
на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации.

В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.

Автор Тема: Влагостойкий противоударный смартфон Discovery V5  (Прочитано 3504 раз)

rocs777

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
    • KIROVHUNT.RU

Надежный и недорогой китайский Discovery V5

Телефон Discovery V5 на Android еще один сенсорный защищенный китайский телефон, которому не страшны самые экстремальные условия эксплуатации. Телефон имеет сертификат IP67 подтверждающий его соответствие самым жестким требованиям. Корпус противоударного Discovery V5 изготовлен из прочного пластика и имеет прорезиненную рубашку. Дизайн телефона довольно строгий, но при этом довольно приятный.

Начинкой для Discovery V5 служит процессор ARMv7 с частотой 1 Ггц, 256 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти. Дисплей сенсорный емкостной, размер 3,5 дюйма, разрешение экрана 480 на 320 точек. Цветопередача и яркость изображения отличная, угол обзора 150 градусов.

Если вы захотите сделать фото или снять видео ролик, то в вашем распоряжении будет 5 мегапиксельная камера. Максимальное разрешение снимков скромное, но вполне достаточное и составляет 2592 на 1944 пикселей. Для осуществления видео звонков защищенный Discovery V5 оснащен фронтальной камерой на 0,3 мегапикселя.
Discovery V5 на Android – для молодых и активных!

Discovery V5 на Android имеет Bluetooth с поддержкой A2DP для беспроводных гарнитур. Есть Wi-Fi модуль, а телефон можно использовать в качестве роутера.

Для развлечения можно воспользоваться аудио и видео плеером. Проигрывание видео возможно в HD качестве, с разрешением 1280 на 720 точек. Ценители музыки будут рады 3,5 мм разъему. Водонепроницаемый Discovery V5 поддерживает работу множества Android и Java приложений, поэтому у вас под рукой всегда будут нужные приложения.

Длительную работу Discovery V5 обеспечивает Polimer Li-on аккумулятор емкостью 1800 mAh. В режиме разговора батареи хватит на 450 минут, а в режиме ожидания на 5 дней. Купить Discovery V5 захотят не только охотники, рыбаки и туристы. Он отлично подойдет и для молодежи, ведущей активный образ жизни – ведь он не боится ни ударов, ни тряски, ни царапин.

В наличии 89642527196, 3700руб.

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
WWW.KIROVHUNT.RU - ПРОВЕРЕННЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ОХОТЫ, РЫБАЛКИ, ТУРИЗМА И АКТИВНОГО ОТДЫХА
В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ! ДОСТАВКА! ГАРАНТИЯ! 45-11-09 или 89229951109

Лёха

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

он на две симки?
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

rocs777

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
    • KIROVHUNT.RU

да на 2 симки!
WWW.KIROVHUNT.RU - ПРОВЕРЕННЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ОХОТЫ, РЫБАЛКИ, ТУРИЗМА И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Тимон

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

хм...даже если не выстрелит-им всегда можно врезать по голове. Страшновато выглядит-мне нравится. То что заряда хватает на долго-это очень вери гуд. А вообще аккумулятора на долго хватает? Поди через пол года держать не будет? А как известно к китайским дебильникам - аккум-хрен найдёшь!((( Русифицирован?
« Последнее редактирование: Март 03, 2014, 15:31:04 от Тимон »

"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

rocs777

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
    • KIROVHUNT.RU

Аккумулятор качественный, хватает на долго, если нужен будет еще один, то можно заказать без проблем. Качественный русский язык

shooter43

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн

Чет отзывы почитал - устаревшая херня а не смартфон. Особенно продолжительность жизни самого смарта. Все излагать не буду, кому надо сами найдут. Моё мнение - деньги на ветер.

Тимон

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Чет отзывы почитал - устаревшая херня а не смартфон. Особенно продолжительность жизни самого смарта. Все излагать не буду, кому надо сами найдут. Моё мнение - деньги на ветер.
Да я вот тоже задумался. Проще купить простых дебильников нокиа по 800рублей, утопил-и хер с ним. А то что музыку слушать, фотографировать и прочей лебудой заниматься-так на то есть плейры, фотоаппараты, навигаторы и карты игральные. Кому то может и правда надо. Только на мой взягляд все эти точпады-на морозе херовничают. Нет ничего лучше простого дебильника, а если намочить боишся-завяжи в призерватив!))))

"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

shooter43

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн

Вот как раз для вылазок такой дебильник имею, он уже три раза искупался и ниче, работает. А и пиво открывает ))), даже винтовое.

Саша Василич

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

А еще он стоит на 1000 то точно дешевле если самому на себя заказывать.
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Hunter33

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

А еще он стоит на 1000 то точно дешевле если самому на себя заказывать.
Почти угадал,2222 р его цена.
http://www.aliexpress.com/item/Discovery-V5-3-5-Inch-Capacitive-Screen-Rugged-Android-Smart-Phone-Shockproof-Dustproof-WiFi-Dual-SIM/1667565501.html
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

shuric

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

подитожу : короче все пришли к единому мнению - нах не нужен)))
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Hunter33

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

У меня товар ещё в пути, по этому вопросу лучше к Livsi обратиться я с ним же и консультировался в одной из тем

Hunter33

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

подитожу : короче все пришли к единому мнению - нах не нужен)))
Может и нужен, но зачем покупать с ценовым коэффициентом 1,5-2 , хотя может человек гарантию на 5 лет дает или бесплатное сервисное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

shuric

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

такой бАльшой а в сказки вериш
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Саша Василич

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Риск есть всегда, мы заказывали 2 таких, оба пришли, товаришь оставил себе я слил, мне моя н8 больше нравиться да и хватает, а на случай если утоплю... так я жене такой же взял, у нее заберу себе а ей новый... Она рада я рад... и волки сыты и овцы целы.
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 17.