Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Общества охотников.  (Прочитано 41840 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Общества охотников.
« Ответ #30 : Марта 03, 2013, 20:14:48 »

андрей,ты конечно прав!но не надо забывать о том что сейчас не СССР,сейчас комсомол ни чего не решает-решают деньги и связи!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Общества охотников.
« Ответ #31 : Марта 03, 2013, 20:29:58 »

А теперь внимание, уважаемые знатоки, вопрос - кто читал устав своего Общество охотников и был на отчетно-выборном собрании? Какие тогда претензии? Варианты, "что усе куплено, за все заплачено" не особо проходят, ибо было бы желание и требуемый уровень компетенции - на все можно повлиять
     Я за себя скажу,не за всех.Я читал устав нашего охотобщества,даже не один раз,был в прошлом году на конференции,тоесть на отчетно перевыборном собрании,даже на двух в качестве делегата,от нашего охотколлектива.И смею смело заявить что ВСЁ КУПЛЕНО.На втрой конференции присутсвовал Братухин,первую конференцию в тот год суд отменил.Дак вот сложилось такое впечатление,да не сложилось даже,а так оно и есть,что он господин Братухин,за одно с местной мафией,которая и заправляет счас охотобществом.Списки членов коллективов были написаны как попало,набрано было в коллективах по 40 человек,появились вобще не понятные люди в списках охотколлективов,когда же предложили всё это перепроверит,проигнорировал.Ну если ты начальник большой,покажи себя достойно,делай всё честно по отношению к охотникам.А там собрали непонятные коллективы,выдвинули своего кандидата,кто был в делегатах из настоящих охотников,убрали,их заменили мясниками и теми кто за кусок мяса мать родную продаст,вобщем не конференция а какой то бардак.Нормальные высказывания не кто не слушал,игнорировали просто на просто,что и Братухин тоже делал,посидел послушал и уехал себе спокойно.Я покинул зал тогда,потому как на такой бардак спокойно смотреть не могу.То что всё куплено,дак этого не кто и не скрывал тогда до конференции,прямо говорили некоторые товарищи,мы мол Киров кормим,и как захотим так и будет.Вобщем добились они своего,грязно конечно,не честно но добились,и теперь я не верю не кому в этой охотничей политике,особенно начальству,потому как говорят одно а делают совершенно другое.А мы счас кто хотел добиться правды,в опале.Вот и поучавствовали в жизни охотобщества.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2013, 21:17:11 от Барсик »
Записан

kruzer

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
Re:Общества охотников.
« Ответ #32 : Марта 03, 2013, 21:00:30 »

Барсик все правильно высказываешся на 100%.Мути много.Сколько себя помню на конференциях народ все время требовал прозрачности в работе общества но все остается на прежнем месте.Попробуйте добится гласности при распределении бумаг на копыто,дальше правления информация не уйдет.Одно не соглашусь с тобой это  о Навальном .он уже лет 10 лишних на свободе ходит.Хорошо поживился в Кировской обл.А потом еще в блоге смеялся на Вятскими лаптями
Записан

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re:Общества охотников.
« Ответ #33 : Марта 04, 2013, 19:38:53 »

Шлагбаум автоматический(для приблатнённых).Простому охотнику к обществу не подъехать.А ведь он ЧЛЕН!!!И кроме денег ничего туда больше не привозит.Подозреваю,что и шлагбаум установлен на членские взносы.Все цензурные слова при виде шлагбаума забылись.
ПетровичЬ! Вот тут ты не прав! Этот автоматический БАУМ КГООиР не нужен. Создает лишние проблемы. Устанавливался по инициативе не общества, а дома, в подвале которого расположено общество.  Деньги общества, а значит и его ЧЛЕНов, в этой штуке естественно есть. Не дай денег будешь таскать все свое барахло с ул.Большевиков.

А то что ЧЛЕН туда кроме денег ничего не привозит это плохо. Он должен еще туда привозить путевки после сезона. И мог бы поинтересоваться если не Уставом, то хотя бы: На кой черт Вы ту шлагбаум поставили и сколько он нам ЧЛЕНам обошелся!
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Общества охотников.
« Ответ #34 : Марта 06, 2013, 09:40:45 »

В чём я неправ,уважаемый Mikl ?? В чувстве неприязни к шлагбауму? Лишних проблем у общества от шлагбаума я не заметил.Интересоваться у завтракающих людей(обычное зрелище в 10-00) нахера им шлагбаум неприлично.Интересоваться Уставом для глубокого изучения-глупо.С таким же успехом и пользой можно начитаться матюгов на заборе.КГООиР-общество с историей и традициями.Бумага с буквами,печатями и подписями там никогда не рулила (впрочем,как и везде).Да и моя редакция устава вряд ли устроит рулевых общества-в этом я реально уверен.Учавствовать в жизни общества(активно),чтобы заставить высокое начальство повернутся рылом ,а не жопой к простым ЧЛЕНАМ-это не для меня.
Кстати,зашёл я туда как раз путёвку сдать....
Так в чём я не прав???В том,что сблевал при виде шлагбаума?У нас свободная страна-от чего хочу-от того и блюю!
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Общества охотников.
« Ответ #35 : Марта 06, 2013, 09:46:44 »

петровичь,а на ж\д переездах со шлагбаумом тоже блюеш?))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Общества охотников.
« Ответ #36 : Марта 06, 2013, 09:56:51 »

Уже нет.И ещё год не буду.А потом всё как всегда(я надеюсь).А ты почему интересуешься?
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Общества охотников.
« Ответ #37 : Марта 06, 2013, 10:27:27 »

мало ли это просто нервная реакция,может в больничку надо,на обследование?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Общества охотников.
« Ответ #38 : Марта 06, 2013, 10:47:42 »

Обследовали уже.Сказали-нервная реакция.Рецепт дали-полицейских подальше обходить...
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Общества охотников.
« Ответ #39 : Марта 06, 2013, 11:01:39 »

...и обьезжать,но уже поздно
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re:Общества охотников.
« Ответ #40 : Марта 07, 2013, 20:19:16 »

Интересоваться Уставом для глубокого изучения-глупо.Учавствовать в жизни общества(активно),чтобы заставить высокое начальство повернутся рылом ,а не жопой к простым ЧЛЕНАМ-это не для меня.
....
У нас свободная страна-от чего хочу-от того и блюю!
Уважаемый Петровичь! С такой жизненной позицией можно захлебнуться рвотными массами.
Записан

kruzer

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
Re:Общества охотников.
« Ответ #41 : Марта 07, 2013, 20:31:40 »

Одно не соглашусь с тобой это  о Навальном .он уже лет 10 лишних на свободе ходит.Хорошо поживился в Кировской обл.А потом еще в блоге смеялся на Вятскими лаптями

Чем же он поживился и самое главное где все то что он нажил? Перефразируя профессора Преображенского, мой вам совет: не смотрите зомбоящик.
DVD  ,стар я выслушивать советы а с Навальным знаком и знаю что говорю.
Записан

kruzer

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
Re:Общества охотников.
« Ответ #42 : Марта 08, 2013, 08:22:32 »

Откуда инфа про 12 следователей не из ящика ли.Навального в президенты и всем будет счастье.

====================

Сам НАВАЛЬНЫЙ Вам говорил тогда конечно это правда.Все английские да немецкие шпионы были а теперь еще и чешские появились .ЖУТЬ .

====================
Конечно очевиден ,в их среде патриотов единицы.А Вы думаете что Навальный патриот,плевал он на народ,он к оппозиции примкнул что бы обезопасить себя от тюрьмы,если что они все орут что это политический заказ и бегут за подачками к америкосам.Время все расставит по своим местам только бы нам с этими играми не оказатся на уровне какого нибудь Гондураса.

====================

Политика это такая грязь что лучше поговорить об охоте,душой отдыхаеш.

-----------------------------------------
Не пишите несколько сообщений подряд, а используя кнопку "Изменить" дописывайте уже существующее / Модератор
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 10:50:12 от Хирург »
Записан

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re:Общества охотников.
« Ответ #43 : Марта 09, 2013, 11:27:54 »

Уважаемый DVD! Лично моя просьба: Молиться на Навального не на охотничье-рыболовном форуме или хотя бы не в этой теме!
Записан

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re:Общества охотников.
« Ответ #44 : Марта 09, 2013, 15:17:52 »

Прекращайте-ка , правда
"Этого человека облизывает и Национальный демократический институт Мадлен Олбрайт — всем известно, насколько Россия ей ненавистна. На него тратит усилия бывший кандидат в президенты Маккейн и его аппарат. Американские налогоплательщики потратили деньги на его обучение в Йельском университете, который готовит так называемых лидеров для «третьего мира». Понятно всем, каких лидеров там готовят. Его принимает американский посол. Если судить по последним открытым материалам WikiLeaks, они очень высоко ценят потенциал этого типа и настоятельно рекомендуют госдепу его активное использование в интересах США. Что уж тут говорить о нём дальше, и так слишком много чести."


Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
« Последнее редактирование: Марта 09, 2013, 15:21:09 от Диконький »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 22.