Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: еду в питер 16.12.13, предлагаю чем-нибудь закупиться  (Прочитано 1793 раз)

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…

еду по делам (на неделю), естественно прогулки по музеям, магазинам и т.д. нашел тему http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=44212 думаю взять сотню гильз по 4 р/шт.
кому если надо-могу привезти.

дополнение: за доставку думаю 10% суммы заказа-на связь и проезд как раз и уйдет.
в первом сообщении размещу ники с кол-вом товара. предложения в ЛС или теме, изменения просьба оперативно отписывать. завтра с продавцом буду общаться по возможному кол-ву товара. так же пыжи-контейнеры можно заказывать.
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2013, 17:24:12 от neron »
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

denis10905

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Гильзы
« Ответ #1 : Сентября 08, 2013, 13:00:09 »

Неплохо, хоррроший товар. ;ay;
Записан

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…

на следующей неделе, возможно, еду в питер на пару дней по делам. если у кого-нибудь есть идеи чем можно закупиться (не слишком габаритное, желательно ближе к центру и в одном месте), можно организоваться.
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 19.