Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Чиновники и охота  (Прочитано 25897 раз)

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Чиновники и охота
« Ответ #30 : Июля 22, 2010, 09:20:06 »

обычные люди знаете ли. И не про каждых узнавал, что они такие "рыси", с первого знакомства. Скромные ... ;al;)

Это они у костра с тобой такие... душевные и простые.И я подобных знаю и с депутатами побухивал.. так для меня они тоже нормальны вроде как... у костра. И гаишник знакомый меня у костра поверь ниразу не штрафанул... но я думаю своё дело где надо знает чётко... козлит как положено..
А по поводу высшего эшелона... это уже каста и никогда они не будут ровней ни тебе ни мне...и плевали они на любую заботу о простом человеке если это хоть как то им невыгодно..
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Чиновники и охота
« Ответ #31 : Июля 22, 2010, 09:25:38 »

Всё выше сказаное... сказано не мной,напечатано не мной,мной не утверждено   :D
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Чиновники и охота
« Ответ #32 : Июля 22, 2010, 09:29:13 »

Solder пора цензуру вводить...пока сверху не ввели ;af;
а то как то на сайте болельщиков Родины подопнули одного пи.. ой т.е. чинушу и ресурс вмиг на несколько месяцев прикрыли
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Чиновники и охота
« Ответ #33 : Июля 22, 2010, 09:49:04 »

Сергей,ты не понял.Лицензию я не могу купить,чтобы на эту категорию граждан поохотиться!
Записан
"Петровичь"

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Чиновники и охота
« Ответ #34 : Июля 22, 2010, 09:50:40 »

Точно,точно.Или цензуру,или в подполье.
Записан
"Петровичь"

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Чиновники и охота
« Ответ #35 : Июля 22, 2010, 09:51:35 »

Вообщем-то да, тут получается почти СМИ, а большинство постов можно квалифицировать как экстремистские.  Полжалуй снесу чуть позже темку.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Чиновники и охота
« Ответ #36 : Июля 22, 2010, 10:20:48 »

Вообще-то,парни,весь яд и злоба,которую мы выливаем на наши страницы особого значания не имеют.Давно доказано и обосновано,что группы людей,называемые социальным обществом,развиваются по объективным законам.Всё,на что мы негодуем-это всего лишь негативные признаки определённого этапа развития.И если что-то делать-так это организовываться в общественную формацию(партию тобишь) и продвигать свои интересы в рамках принятых правил.То есть,Андрюха,я призываю плавно перейти от экстремизма к сепаратизму(статья полегче).
Записан
"Петровичь"

Hanter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
Re: Чиновники и охота
« Ответ #37 : Июля 22, 2010, 10:56:01 »

Согласен с Петровичем.
Пожалуй на сегодняшний день только Интернет является тем информационным ресурсом на который не в полной мере (нереально физически) распространяется цензура. Особенно это относится к социальным сетям и форумам вроде нашего. По-моему это нормально, когда общество выражает несогласие или недовольство руководящими органами и правительством! Ведь это один из признаков гражданского общества, кстати до которого в нашей стране еще далеко. Но недовольство масс в любом случае будет влиять на принятие каких-либо решений ТАМ. А закрытие ресурса повлечет еще бОльшую волну недовольства!
Андрей, решать тебе, закрывать тему (тогда уже и все подобные сообщения в других темах) или нет.Но молчать тоже нет сил!
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Чиновники и охота
« Ответ #38 : Июля 22, 2010, 12:53:55 »

Вообщем-то да, тут получается почти СМИ, а большинство постов можно квалифицировать как экстремистские.  Полжалуй снесу чуть позже темку.

Да ну Андрюха перестань... Почитать МК так этого Минкина за письма президенту давно уж в дурку бы слили или ваще.... А тут так ещё... детский лепет..
Кстати я за партию КировХантов... Солдера в главу , Петровича в оппозицию (в любую), ну и меня это можно в казначеи)))
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Чиновники и охота
« Ответ #39 : Июля 22, 2010, 13:52:57 »

ДА ВЫ ЧЁ !! Я же Петровичь,а не Вольфовичь!Раз казначея заняли-за харч буду отвечать!!
Записан
"Петровичь"

Elkin

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
Re: Чиновники и охота
« Ответ #40 : Июля 26, 2010, 12:43:27 »

 Я бы в снайперы пошел, заодно руку по тренировать! Если такая должность предусмотрена уставом партии!!!
Записан

Вятич

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Чиновники и охота
« Ответ #41 : Августа 25, 2010, 21:05:48 »

И мну в снайпера партейные пиши,всеми тремя стволами за охотничью партию проголосую!
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Чиновники и охота
« Ответ #42 : Мая 23, 2013, 21:31:34 »

Архангельские журналисты просят председателя Госдумы Сергея Нарышкина, а также следственное управление региона проверить факт охоты Николая Валуева в Архангельской области.

 Дело в том, что в майские праздники депутат Государственной Думы, член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев приезжал в Вельский и Каргопольский районы нашего региона поохотиться, после чего в своем микроблоге выложил результаты: фотографии с подстреленными им утками, медведем и бобром.

Убийство последних двух животных и стало поводом для обращения в следственные органы: ведь в период нахождения думца-единоросса на охоте в Архангельской области разрешено отстреливать только водоплавающую дичь, к представителям которой вряд ли можно отнести бобра и медведя, отмечают журналисты.

 Корреспондент областной газеты «Правда Севера» Галина Мещерякова предположила, что раз Николай Валуев сам выложил фотографии в «твиттер», то наверняка был уверен, что действует законно. За разъяснениями издание обратилось к самому депутату, однако пока что ответа не последовало.

 В свою очередь главред «ПС-З» и создатель «Эхо Севера» Илья Азовский направил официальный запрос председателю Госдумы Сергею Нарышкину. В нём журналист, в частности, спрашивает: «...хотя в СМИ была размещена информация, что медведя депутат Валуев вроде бы убил ненарочно, и можно согласиться, что в медведя он стрелял ради самозащиты, то как среди охотничьих трофеев оказался бобёр? Не получается ли так, что депутат Валуев занимался браконьерством в лесах Архангельской области?»

 Итогом интернет-публикаций стало обращение архангельских СМИ в региональное следственное управление с требованием провести по данным фактам официальную проверку.

 Между тем, фотографий с подстреленными медведем и бобром в микроблоге Валуева уже нет. Он удалил их со словами: «Уважаю своих читателей. Извините, если кого-то расстроил своими фотографиями с охоты. Пожалуйста – фото удалю. Но охотником я остаюсь».


http://www.ohotniki.ru/archive/news/2013/05/22/638823-zhurnalistyi-trebuyut-proverit-zakonnost-ohotyi-dumtsa-valueva-v-arhangelskoy-oblasti.html
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re:Чиновники и охота
« Ответ #43 : Мая 24, 2013, 08:22:40 »

"в медведя он стрелял ради самозащиты" - смею предположить - либо это враньё либо медведь неадекват...кто ж по своей воле будет нападать на Валуева??:)
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Чиновники и охота
« Ответ #44 : Мая 24, 2013, 08:30:11 »

Может это была медведица? Тогда не нападала, а приняла за своего и хотела познакомиться))))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.