Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Поиск людей!!!  (Прочитано 29833 раз)

eg.kirov

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений. Хобби - охота, рыбалка, футбол.
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #105 : Июль 23, 2017, 17:39:06 »

Не думаю, что форумчане скоты и чужую боль не чувствуют. Сам никого никогда не искал, но если потеряются родные  - буду рыть.
Всех подряд искать не буду - для этого есть службы. И за это не стыдно.

Tema43russia

• Постоянный участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Как корабль назовёшь-так на нём и напиши.
« Ответ #106 : Июль 23, 2017, 17:54:54 »

Не думаю, что форумчане скоты и чужую боль не чувствуют. Сам никого никогда не искал, но если потеряются родные  - буду рыть.
за это не стыдно. А угрожать эбало набить в сети незнакомому человеку как минимум не культурно. И за это стыдно.

Тимон

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
« Ответ #107 : Июль 23, 2017, 18:09:02 »

за это не стыдно. А угрожать эбало набить в сети незнакомому человеку как минимум не культурно. И за это стыдно.
Дак вон оно чО!)))) Угрожать я никому не собираюсь ибо сам из разряда маломощных хлюпаков!))) А что касательно моей агрессии...так это ,уж извините, нормальная реакция на неадекватную агитацию. "Кто пойдёт? Никто? Вот поэтому страна такая!" Дак вот и ловите бодрячка. А про эбало-так это пример развязки диалога после подобной агитации.
ЗЫ: я так понимаю-потеряшку нашли? Молодцы! Хорошо что у кого-то есть и время и средства!
Всем бобра...

"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

александр67

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • сезим буга.
« Ответ #108 : Июль 23, 2017, 18:44:26 »

сам две недели назад участвовал в поиске бабули.это было в нашем районе.с Кирова приезжали три человека ну местные.полисмены.охотники.с администрации.
боишся не делай-сделал не бойся.

Olega

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
« Ответ #109 : Июль 24, 2017, 13:50:17 »

Эээ,че тут за разборки?Жуть...Позвольте уточню...
Ложкин довольно много времени проводит в лесу и немало ходит а еще возит кучу народу на УАЗ е на поиски безвозмездно...Так что не бездельник он точно...:)
Я к сожалению сейчас позволить себе такое не могу..
Варажение - Если у вас кто то потеряется никто искать не будет  значило что не то что МЫ не захотим а то что МЫ не сможем собрать народ в достаточном количестве.
Жень на Тимона тоже не обижайся,когда может он тоже всегда рад помочь,это у него манера донесения информации такая.
А вообще...К сожалению случись беда,на поиски вашего родственника приедет два Уазика с сотрудниками (иногда в ботинках),несколько свободных МЧСцев и до десятка двух волонтеров.Даже родственники скорей всего забьют,бывает и так.Никакой авиации,никаких спецсредств,никаких масштабов.Народу и средств на это просто нет!Вы даже информацию из сотовой кампании не получите оперативно!Даже если пропавший будет молить о помощи.Через пару дней когда народ выдохнется и телефон окончательно сядет на месте вообще останется 3 человека.А потом пропавшего найдут..Через год..Случайно..Это было не раз...
Надо отдать должное полиции,люди тоже сутками не спят и пытаются помочь но это Россия!

shuric

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #110 : Июль 24, 2017, 16:05:29 »

я не угрожал,выразил свою позицию,ни чего против Ложкина не имею,образно выразился про лицо,но мне такая манера обращения совсем не понравилась
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ХАМ

• Постоянный участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #111 : Июль 25, 2017, 17:01:09 »

3.5 года работал в районе в полиции. Как грибной сезон, так частенько л/с весь в лесах. При чем знаю найденных, которые терялись не раз. Отвлечение сил и средств огромное на грибников-ягодников, но людям без разницы. Позиция - платим налоги пусть ищут конечно правильная. Но в данном случае лучше быть самостоятельно подумавшим о последствиях, но   живым. Скелетированый труп из оперсводки еще никому ничего не доказал. Взять дешевый сотовый у которого зарядка неделю держит и немного провианта не так сложно.

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20.