Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: УАЗ Патриот  (Прочитано 77939 раз)

Sergey43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #150 : Марта 14, 2018, 15:50:15 »

Буханыч у меня уже почти восстановлен, вот тоже посматриваю Шины BONTYRE STALKER M/T, по отзывам вроде неплохие.
Записан
От резки стекла до стеклянных конструкций http://steklofabrika.com/
Закаленное стекло, перегородки, двери
http://стеклофабрика.рф/
Алюминиевые конструкции

Zemlekop

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #151 : Марта 14, 2018, 15:58:51 »

Буханыч у меня уже почти восстановлен, вот тоже посматриваю Шины BONTYRE STALKER M/T, по отзывам вроде неплохие.
знакомый брал, в лесу из колеи выехать не мог минут 40, плюнул продал, сейчас на скорпионах ездит доволен
Записан
Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.

Sergey43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #152 : Марта 14, 2018, 16:09:55 »

Буханыч у меня уже почти восстановлен, вот тоже посматриваю Шины BONTYRE STALKER M/T, по отзывам вроде неплохие.
знакомый брал, в лесу из колеи выехать не мог минут 40, плюнул продал, сейчас на скорпионах ездит доволен
В итоге придется проверенные 500 сафарики ставить, во только колеса у меня на 16, а сафарики, если не ошибаюсь 15е, в инете посмотрел суппорта пилят и 15е катки ставят.
Записан
От резки стекла до стеклянных конструкций http://steklofabrika.com/
Закаленное стекло, перегородки, двери
http://стеклофабрика.рф/
Алюминиевые конструкции

Zemlekop

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #153 : Марта 14, 2018, 16:23:40 »

Буханыч у меня уже почти восстановлен, вот тоже посматриваю Шины BONTYRE STALKER M/T, по отзывам вроде неплохие.
знакомый брал, в лесу из колеи выехать не мог минут 40, плюнул продал, сейчас на скорпионах ездит доволен
В итоге придется проверенные 500 сафарики ставить, во только колеса у меня на 16, а сафарики, если не ошибаюсь 15е, в инете посмотрел суппорта пилят и 15е катки ставят.
сафари шумные и по дорогам очень быстро истираются, 2 сезона и все( а скорпионы и кросы 3000 можно все сезонно
Записан
Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #154 : Марта 14, 2018, 17:22:56 »

15 минут работы для шлифовки супортов (на каждый) диски -19 и сафари со свистом встанут, у меня диски с нулевым вылетом ширина 8 все прекрасно встало. Супорта точить с новыми тормозными колодками, т.к. призамене колодок придется подтачивать. Ни чего им не будет за 2 сезона, на своих накатал 5-6 тысяч они как новые, даже пиписьки на боковинах торчат. Ступичные живые, полуоси тоже. Размер 31. В них меня устроило цена и качество, покупал в 2015 году по 4200р за штуку. Если куплю патра то и резину такую же для леса возьму.
« Последнее редактирование: Марта 14, 2018, 17:25:29 от серега1986 »
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Zemlekop

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #155 : Марта 14, 2018, 17:28:04 »

15 минут работы для шлифовки супортов (на каждый) диски -19 и сафари со свистом встанут, у меня диски с нулевым вылетом ширина 8 все прекрасно встало. Супорта точить с новыми тормозными колодками, т.к. призамене колодок придется подтачивать. Ни чего им не будет за 2 сезона, на своих накатал 5-6 тысяч они как новые, даже пиписьки на боковинах торчат. Ступичные живые, полуоси тоже. Размер 31. В них меня устроило цена и качество, покупал в 2015 году по 4200р за штуку. Если куплю патра то и резину такую же для леса возьму.
а если пробег в месяц 15000 как у меня, то 2 сезона
Записан
Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #156 : Марта 14, 2018, 17:40:25 »

А ну если так и в постоянку тогда возможно. Кстати в р16 сафари тоже есть https://www.farpost.ru/barnaul/auto/wheel/tire/novyj-komplekt-shin-60139603.html
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #157 : Марта 14, 2018, 18:07:29 »

а если пробег в месяц 15000 как у меня, то 2 сезона
С таким пробегом самого уазика даже на сезон не хватит )))
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Сергей 1980

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 570
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #158 : Марта 14, 2018, 20:16:47 »

Слабо верится в пробег 15000 на УАЗе, смерти подобно и водиле и машине.
Записан

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #159 : Марта 14, 2018, 21:10:43 »

----- Андрей 76! подскажи как спальник в патриоте сделал?
Из 18мм фанеры сделал полку в багажник ,3 сплошные стенки это ножки,сверху крышка.Все это по высоте в одном уровне со сложеными вперед спинками.Потом любая материя на крышку и паролон потолще,степлером прибить как мягкую мебель обшивают.,и в спинку сидений сзади тот же поролон впихнул.получилась мягкая кровать.Можно и не обшивать а матрас по форме крышки сшить,когда надо положил когда не надо убрал.под полкой шмурдяк вожу,типа коптильня,пила и т.д и т.п
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Zemlekop

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #160 : Марта 14, 2018, 21:12:44 »

Слабо верится в пробег 15000 на УАЗе, смерти подобно и водиле и машине.
ну может не 15000 ,но 8000-10000 точно, езжу каждый день город-область по работе.
подвеска терпит, железо умирает на глазах, привода год-полтара, сейчас радатка чет шуметь стала, но в целом машина не подводит, доедет до гаража сама. из сугробов вытаскивал и Газики и Камазы.
Пробег на данный момент 347 000, капиталки не было, осенью прокладку поменял под головкой сам и все.
Записан
Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.

Sergey43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #161 : Марта 14, 2018, 23:19:44 »

А ну если так и в постоянку тогда возможно. Кстати в р16 сафари тоже есть https://www.farpost.ru/barnaul/auto/wheel/tire/novyj-komplekt-shin-60139603.html
отлично, раньше не было, а машина у меня только для рыбалки и охоты, самые дальние покатухи на сегодняшний день, это весенняя охота в татарии. Посмотрю еще что за варианты на рынке. А в ближайших планах замена выжимного и сальников в коробке, раздатке, хвостовиках. Купил себе конструктор...
Записан
От резки стекла до стеклянных конструкций http://steklofabrika.com/
Закаленное стекло, перегородки, двери
http://стеклофабрика.рф/
Алюминиевые конструкции

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #162 : Марта 17, 2018, 16:04:10 »

Ну что же, практически спустя год после того как я расколотил своего бегемотика(Патриота) 2005 г.в., на днях я снова прикупил такой автомобильчик. мнение моё после покупки не изменилось - лучше патриота только новый Патриот.
Комплектация "классик", собственно повёлся на неё только из за механической раздатки т.к. все эти деймосы мне не подходят. Нужна была именно с "кочерыжкой" из пола а не "шайба", в итоге как только появилась в Моторе 5-го марта так после праздников и уехал за новым "бегемотиком".
Машина "голая". из приятностей только все эл.ст.подъёмники и ABS+EBD. Кндиционер мне по умолчанию был не нужен т.к. это вместе с магнитолой и попогрейкой утягивало на + 200 тыров, дорогнах однозначно. Поясню, магнитола с али - 3000, попогрейки(под чехлы) - 2000(максимум, есть дешевле), вместо кондиционера лучше установить люк(нам охотнегам он нужнее) люблю в дождик с ним ездить(романтик я :)) .
Панель несмотря на практически отсутствие  бардачка считаю само удачной на сегодняшний день, ездил сегодня(17.03 в 7-00) с утра -22 на работу(20 км в одну сторону) в машине тепло, печка вышла в "тёплый воздух" уже через пару километров, в машине тепло. Шумку нужно делать, камушки стучат, трансмиссию тоже слышно, всё это не критично и можно вобще оставить как есть.
В новом протрироте :D перемудрили с задними сидениями, сейчас под ними "органайзер" в переводе с идиотского на русский места там НЕТ, две небольшие ниши под сидениями и всё, а раньше туда можно было кабана в рюкзаках распихать... кроме этого сиденья сдвинуты на "фигзнаетсколькото" сантиметров и в результате места до передних спинок стало ещё больше, зачем - не знаю. Ковролин в багажнике только на полу, с боков пластик - очень практично, плафон подсветки убрали - плохо.
Ну и дабы удовлетворить меркантильные вопросы - 640 тыс. руб, скидку мне сделали 10% и я не смог отказаться ;)
« Последнее редактирование: Марта 17, 2018, 16:10:14 от Orichi43 »
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #163 : Марта 17, 2018, 16:23:43 »

Мои поздравления, ни гвоздя ни жезла...
Записан

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #164 : Марта 17, 2018, 16:31:50 »

Мои поздравления!!!! Ровной дороги. С сегодняшнего дня сам являюсь соискателем патриота!!! И тоже с механической раздаткой! Че то я очкую для эксплуатации в районе брать с электро включением раздатки. Ценой ты меня заинтриговал, не буду спать, буду ворочатся))))) Если не трудно сделай фото салона машины, как говорится со всех ракурсов.
« Последнее редактирование: Марта 17, 2018, 16:44:51 от серега1986 »
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21.