Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Sabatti Rover 870  (Прочитано 41385 раз)

Bolshoi

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #30 : Мая 23, 2013, 16:22:32 »

Оживить темку хочется!!! Приобрел такую винтовку в 30-06 калибре. Пока не стрелял((( Хочется услышать владельцев Ровера на предмет плюсов -минусов,какие патроны пользовали? как работает "из коробки "?
Записан

Bolshoi

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #31 : Июня 03, 2013, 11:52:43 »

Похоже нет владельцев такого ружа на форуме! Или одни партизаны :(
Записан

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #32 : Июня 10, 2013, 16:37:21 »

Приобрел такой карабин в калибре 30-06 в конце прошлого года в виде подарка "себе любимому"))) на новый год. Поохотиться с ним не успел. Первый раз  стрелял в лесу. Расстояние около 80 м, стрельба с рук ( с учетом легкой тряски рук после вчерашнего "волнения"). Подряд 5 выстрелов (патроны ремингтон коре-локт 11.7 гр)быстрым темпом-уложил в круг 10см. В тире понадобилось три патрона, чтобы понять, что карабин отлично бьет "из коробки" по открытому прицелу. Сейчас приобрел оптику "хакка" 2.5-10-42-собираюсь в ближайшее время пристрелять. Оптику поставил на ремовскую раздельную базу и люповские быстросьемные кольца(правда сначала взял низкие, менял на средние-мешали экстракции гильзы). Все покупал в "Экстриме". В карабине все пока устраивает-выбирал по вкладке-мне лег как влитой. Легкий, маневренный, практичный (взял в пластике). Если работать затвором порезче-никаких проблем при перезарядке патронов не возникает (один раз не перезарядился из-за того, что не довел затвор до конца), при плавном доводе затвора конец пули упирается в канавку подачи в потронник, планирую ее немного подшлифовать. Спуск очень короткий-пока еще привыкаю.
Записан

Bolshoi

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #33 : Июня 13, 2013, 09:11:40 »

Да,у меня тоже имеет место упирание экспансивного патрона( ремингтон ) при перезаряде(((В планах взять в руки напильник,но чота очкую пока :).
Записан

север

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #34 : Июля 20, 2013, 21:01:35 »

купил в марте месяце в робинзоне ровер 870 калибр 308 попробовал пострелять, оказалось карабин довольно хорош, удобный, легкий и простой. стрелять одно удовольствие за сотню метров стоя с рук в десятисантиметровый кружок пульки ложаться, правда у конкретно моего есть изъян выстрела после примерно шестого когда ствол разогреется начинает немного влево уводить, но думаю со временем постреляю ствол разносится и болезнь эта пройдет. почему взял ровер, выбор очень прост небольшая общая длинна, отсутствие выступающих частей тела ( автоматная мушка, магазин), малый вес и 308 универсальный калибр который почти подо все подходит да и по цене терпимо.
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #35 : Июля 20, 2013, 22:02:02 »

Что-то не верится, про 10см кучу на 100м с рук с открытого прицела;-)
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

север

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #36 : Июля 21, 2013, 11:48:06 »

приезжай в гости вместе постреляем и со скольки метров посчитаем
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #37 : Июля 21, 2013, 17:50:43 »

приезжай в гости вместе постреляем и со скольки метров посчитаем
Я так понимаю, что руки как станок, вообще не дрожат? Значит повезло!
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

север

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #38 : Августа 16, 2013, 22:30:56 »

да не то что бы повезло тренировать постоянно руки надо, как за 40 перевалило сдавать немного в стрельбе стал дак курить бросил вроде опять подровнялся, как охотник я не профессионал, а вот стрельбой с 14 лет занимаюсь, раньше у нас во всех школах и пту стрельбища были проблем с этим не было, конечно рыбача на озерах живешь в лесу неделями дак по неволе охотником станешь тем более что пострелять люблю.
Записан

rostovec76

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #39 : Сентября 01, 2013, 14:08:51 »

Привет Кировским Охотникам! Примите пжлста в ваш Портал. :) На днях прикупил тоже себе Сабатти Ровер 870 Deluxe 30-06. Ствол вывешен(проверял в маге купюрой), Ложа на 5, на вид и ощупь зашибись! Девайсом очень доволен! Примандярил прицел Хакко Виннер 1,5х6-42 (Япония) на Ремовские кольца. Пристреливал Нормой Орикс 11,7 и 13г. Короче, из коробки минуту легко! Я в карьере чють не запрыгал от ох....я! ;ay; Вот мой девайсик:

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан
удачи!

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #40 : Сентября 02, 2013, 15:37:33 »

Я на своем первую зарубку с первого выстрела сделал! Расстояние 60 метров с вышки в левый борт стоячему кабану с открытого прицела, патрон сако хамерхед 11.7 гр. Кабан пробежал 40 метров и дошел, попадание в точку прицеливания! Я доволен. ;ay; фотка трофея слишком тяжелая не крепится на форум)
Записан

Bolshoi

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #41 : Сентября 02, 2013, 15:44:09 »

C полем!!!!Жду не дождусь опробовать свой Ровер в деле!!!
Записан

rostovec76

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #42 : Сентября 02, 2013, 22:27:19 »

Я на своем первую зарубку с первого выстрела сделал! Расстояние 60 метров с вышки в левый борт стоячему кабану с открытого прицела, патрон сако хамерхед 11.7 гр. Кабан пробежал 40 метров и дошел, попадание в точку прицеливания! Я доволен. ;ay; фотка трофея слишком тяжелая не крепится на форум)

С полем!
Записан
удачи!

Bolshoi

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #43 : Апреля 17, 2014, 13:20:03 »

 Вот такой итальяно-российский комплекс получился!
Итальяшка-двоежонец!!!)))

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2014, 13:30:46 от Bolshoi »
Записан

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
Re:Sabatti Rover 870
« Ответ #44 : Апреля 17, 2014, 15:07:58 »

У меня вот так было:

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22.