Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Нда...  (Прочитано 16840 раз)

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Нда...
« Ответ #15 : Октября 04, 2007, 15:44:06 »

Меня что-то смущает низкая активность форумчан. Такое чувство, что повымирали все нафиг :(
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Нда...
« Ответ #16 : Октября 04, 2007, 19:45:32 »

Ничего целых ТРИ человека пишет  ;D ;D ;D

Хотя правда хорошего мало :-\
Записан

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re: Нда...
« Ответ #17 : Декабря 08, 2007, 15:45:55 »

На стенде около кафедры Охотоведения ВГСХА! Спасибо за сайт! Студент 3-го курса Охотоведения. Готов даже на рекламные банеры понажимать :). С уважением...
Записан

ghost

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Нда...
« Ответ #18 : Января 08, 2008, 16:58:29 »

Сегодня впервые зашёл на форум. Приятно, что можно пообщаться с земляками)
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
Re: Нда...
« Ответ #19 : Января 12, 2008, 00:00:23 »

Господа, может Вам предложить областному и городским обществам услуги сайта для размещения их информации (конечно бесплатно) и вообще нужно найти с ними тесный контакт. Нужно разослать листовки-информации в районные общества. Обязательно нужен официальный раздел, где помещать правила, сроки охоты и т.п. Если нужно я могу поинтересоваться у различных ведомств, связанных с охотничьей тематикой чем их может заинтересовать сайт. Рекламировать сам сайт я думаю лучшего всего путём написания статьи в какую-либо из областных газет, лучше приурочить это к открытию скажем весеннего сезона охоты, а также коротких информационных сообщений скажем в журнал "Охота и охотничье хозяйство" в какой-нибудь дешёвый раздел типа в мире интересного. Идей много - нужна энергия для их воплощения 
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
Re: Нда...
« Ответ #20 : Января 12, 2008, 00:07:08 »

Кстати по поводу регистрации на сайте. Раз пять не мог угадать символы. Очень удивился и не мог понять почему. Может быть тут есть маленькая проблема и теряется часть потенциальных пользователей? Нигде ни разу не встречался с проблемой идентификации символов на рисунке, всегда идентифицируется с первого второго раза.
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Нда...
« Ответ #21 : Января 12, 2008, 00:10:40 »

Городское общество в лице Кухно С.М. знает о существовании ресурса, и даже имеет свое представительство www.society.huntkirov.ru но из-за высокой занятости и их, и меня большее количество информации выкладывать пока не представляется возможным. В Областном обществе на шкафчике висит объявление.

В магазинах города во всех так же висели объявления. Но в последсвии были сорваны, уж по каким причинам не знаю. Некоторые даже недели не провисели. Надо отдать должное в Полигоне было повешено первое и до сих пор висит. За что им большое спасибо!

К сожалению давать объявления в журналы неправданно дорого :( Т.к.  все делается пока на чистом энтузиазме

Идей у меня тоже хватает, а вот энергия как-то растворяется в повседневной рутине дел :)
« Последнее редактирование: Января 12, 2008, 14:56:13 от Solder »
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Нда...
« Ответ #22 : Января 12, 2008, 14:57:00 »

Цитировать
Если нужно я могу поинтересоваться у различных ведомств, связанных с охотничьей тематикой чем их может заинтересовать сайт.

Буду очень признателен :)
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
Re: Нда...
« Ответ #23 : Января 12, 2008, 20:26:23 »

Я плохо представляю принципы деятельности сайта, поэтому извиняюсь если ляпну нелепость. Я изучу возможность прорекламировать сайт и сообщу позже об этом. А пока в порядке размышления: нельзя ли сделать активную ссылку на сайты Полигона, Робинзона и т.п. (если они у них конечно есть), либо размещать их прайс листы хотя бы на основные товары (патроны,ружья ...) с обновлением хотя бы раз в неделю, или по факту поступления новых товаров. Для них это безусловно выгодно и может привлечь на сайт дополнительное количество участников, в том числе из районов.
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Нда...
« Ответ #24 : Января 12, 2008, 21:00:06 »

Цитировать
Я плохо представляю принципы деятельности сайта, поэтому извиняюсь если ляпну нелепость. Я изучу возможность прорекламировать сайт и сообщу позже об этом. А пока в порядке размышления: нельзя ли сделать активную ссылку на сайты Полигона, Робинзона и т.п. (если они у них конечно есть), либо размещать их прайс листы хотя бы на основные товары (патроны,ружья ...) с обновлением хотя бы раз в неделю, или по факту поступления новых товаров. Для них это безусловно выгодно и может привлечь на сайт дополнительное количество участников, в том числе из районов.


Сайт изначально мной задумывался как некоммерческий информационный проект. Основными целями которого является, поддержание и развитие культуры охотников, возможность их взаимодействия, общения. Чтобы молодым охотникам было легче влиться в среду. Вообщем что-то в этом роде. Так же для обмена оперативной информацией и тд.

Сссылки конечно слелать можно, это дело нескольких минут, другой вопрос в том, что это будет являться рекламной деятельностью, да и нет таких сайтов у Полигона, Робинзона, кажеться только у Арсенала есть. Вообще интренет-ресурсы по охоте в Кировской области крайне плохо развиты. Вот и еще одна цель данного проекта - исправить это положение дел.

Сейчас очень много людей имеет доступ к сети, это стало уже полноправным средством коммуникации, вот именно на этой ее особенности и хочется постороить взаимодейтсвие. Чтобы увлеченные люди общались, обменивались опытом, знакомились, находили общие интересы (не обязательно в охотничье-рыболовной тематике), чтобы обсуждались мероприятия, соревнования, организовывались новые...

« Последнее редактирование: Января 13, 2008, 11:50:31 от Solder »
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
Re: Нда...
« Ответ #25 : Января 13, 2008, 10:33:39 »

Да, я с Вами полностью согласен. Особенно в вопросе как влить молодёжь в общественную охотничью деятельность, чтоб она не оставалась за бортом. К сожалению сегодня охота дорогое мероприятие, а главное распределение возможностей охоты и угодий и т.д. связаны как правило тоже с большими деньгами, либо знакомствами и тут молодёжи трудно. Безусловно Ваше начинание вызывает чувство глубокого уважения. Поэтому как говориться - чем могу...- буду стараться.
Что касается информации о наличии товара в магазинах, то она просто всем была бы полезна. Я бы ей с удовольствием пользовался, а то очень стал ленив ходить в разведку. Но понимаю,что это не совсем просто т.к. занимаюсь в какой то степени подобными вещами, но не в интернете.
« Последнее редактирование: Января 13, 2008, 17:47:46 от UziGun »
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Нда...
« Ответ #26 : Января 13, 2008, 11:53:39 »

Цитировать
Что касается информации о наличии товара в магазинах, то она просто всем была бы полезна. Я бы ей с удовольствием пользовался, а то очень стал ленив ходить в разведку.

Я думаю, заинтересованность в этом должен проявить сам магазин.
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
Re: Нда...
« Ответ #27 : Января 13, 2008, 17:25:30 »

Конечно. Но информацию им подать правильно и ненавязчиво надо. Ну это тоже нужно не спеша продумать и главное найти через кого им запустить эту информацию с намёком.
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
Re: Нда...
« Ответ #28 : Января 17, 2008, 19:45:17 »

Можно ли дать информацию об адресе сайта в рекламном сайте Нормы? Я в принципе договорился и она там может посветиться неделю или две. А дальше видно будет.
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Нда...
« Ответ #29 : Января 17, 2008, 20:46:00 »

Конечно можно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 21.