Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 20:35 
Автор Roman43 - Последний ответ от Roman43
Отойдя от темы - может есть у кого такой же аппарат, хотелось бы узнать какие патроны лучше использовать именно для этого карабина, калибр 30-06.

2 
 : Сегодня в 20:20 
Закрыли глаза, вскинули ружье для выстрела, открыли "стреляющий/прицельный" глаз. Повторить несколько раз. Вот на этом уровне и будет Ваш прицел.
Идеально - максимально низкий, но анатомически все сложены по разному.
Как правило поменять вкладку под прицельные сложнее чем подогнать карабин под вкладку. У знакомого на Вепре оптика сдвинута ненормально назад к глазу и при стрельбе он заворачивает голову , всей бригадой пробовали - неудобно, а ему нравится.
Щека на прикладе есть?
Щека есть! Попробывал как вы сказали, вроде все нормально, открываю глаз  прицел наместе (я про простой целик имеею ввиду). Кстати, спасибо за информацию, опыт у меня не большой, буду нарабатывать.

3 
 : Сегодня в 16:32 
Автор BX - Последний ответ от komix
то есть по русски лай (голос) вы называете анонсом? 
.... Вот так и палятся французские шпиёны....

4 
 : Сегодня в 16:07 
Автор DimAn - Последний ответ от Диконький
В последнее время подсел на канал повара Василия Емельяненко (в НГ каникулы делал салат "Цезарь" (правда не с креветками, а с курицей, не листья салата романо, а обычного, и вустерского соуса нигде не нашел; варил солянку с капустой; сегодня испек оладьи на ряженке с кусочками яблока в тесте - все смели)
Есть рецепт и печени - https://www.youtube.com/watch?v=pbbPAvbqYIs&t=782s- 

5 
 : Сегодня в 13:21 
Автор BX - Последний ответ от Петровичь
Анонс...Щенку 8 месяцев.Он познаёт мир.Охота,не охота-ему пофик.Он нашёл что то новое и изо всех сил желает поделиться впечатлениями с хозяином.Не знаю,какого это с точки зрения сугубо элитного профессионализьма...,я лично это качество поведения карелки приветствовал.Белку,ещё хуже ежа терпел по полчаса,40 минут.И не промахнулся (лично мне так каатся...).К четырём годам собакен взматереет,точно поймёт кто есть кто,будет работать плотно,мягко,эффективно.Из карелки сделать подружейную собаку,дать ей понять,что в дальний поиск-мне не надо,долго не работать вплотную,т.д.-Это очень даже трудоёмкий процесс.Само собой это происходит только в одном случае-4-8 часов в угодьях,8 раз в неделю.И тогда-главный приз-собакен,которого нечем заменить.

6 
 : Сегодня в 11:53 
Автор Roman43 - Последний ответ от Orichi43
Закрыли глаза, вскинули ружье для выстрела, открыли "стреляющий/прицельный" глаз. Повторить несколько раз. Вот на этом уровне и будет Ваш прицел.
Идеально - максимально низкий, но анатомически все сложены по разному.
Как правило поменять вкладку под прицельные сложнее чем подогнать карабин под вкладку. У знакомого на Вепре оптика сдвинута ненормально назад к глазу и при стрельбе он заворачивает голову , всей бригадой пробовали - неудобно, а ему нравится.
Щека на прикладе есть?

7 
 : Сегодня в 10:46 
По вкладке подбирайте.

Не понял, объясните по подробнее.

8 
 : Сегодня в 09:38 
Автор Roman43 - Последний ответ от Orichi43
По вкладке подбирайте.

9 
 : Сегодня в 09:12 
Автор Roman43 - Последний ответ от igor_83
Чем ниже, тем лучше.

10 
 : Сегодня в 09:01 
Автор Остап - Последний ответ от Oxotnik
9.3/53 при попадании в лося п/о пулей в переднюю ногу с 50 метров, выкинешь её (ногу) имеется в виду! факт.
кучность что на 50 что на 130 одна и таже в 10 см. укладывается.
Дальность выстрела ещё не пробовали.
Убойная дальность так же пока не доводилось.
выстрел хороший, мощный, отдачи нет.
Отдали предпочтение оболочечной пуле. гематома есть, но хоть мясо можно кушать.
При попадании в кабана в переднюю ногу, с 50 метров, она отпадывает. Факт.
Так что это оружие для тех кто стреляет по месту и один раз !
магазин 5+1 их более чем достаточно.
весной наверно на гуся планируете ?, желаю удачи! но в лет гуся пулей стрелять это не каждый сможет )).

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 34.