Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 19:59 
Автор Петровичь - Последний ответ от Сергей 1980
Можно в заповеднике писать или новую открыть.

2 
 : Сегодня в 19:53 
Автор Петровичь - Последний ответ от МАВ
Лучше подскажите с какого числа подорожает. У меня в январе 2019г замена водительского, сейчас примут заявление?!

3 
 : Сегодня в 19:43 
Автор Сергей 1980 - Последний ответ от Alex333
А у кого есть лодки с НДНД как ощущения?
У меня😊. Арсенал 360нднд. До этого была с пайолами. Разница небо и земля. Легче лодка, собирать разбирать удовольствие.
У меня тож арсенал 360 нднд под мотором 9.8. Пока одни плюсы. Но оговорюсь, на рыбалку компанией ездим. Конечно друг другу помогаем. Одному таскать ее проблемно. До этого была арсенал Хантер 320, нднд однозначно лучше той лодки.

4 
 : Сегодня в 19:41 
Автор Петровичь - Последний ответ от николай85
Сегодня по "телебачеру" заявили дума одобрила увеличение   гос пошлин на регистрационные действия автомобилей в 2 раза  ;ai; было 800 р будет 1500, замена прав было 2000 будет 3000 тр  , бензин каждую неделю растет на прошлой неделе уже после подорожания был 38.95 сейчас 39.25 ,             п.с. жаль тему про выборы закрыли

5 
 : Сегодня в 18:20 
Автор Сергей 1980 - Последний ответ от irbis
В одиночку  вынесешь на берег с воды ?
Или уже тяжело и надо берег поположе искать и колеса на транец ставить ?

6 
 : Сегодня в 17:43 
Автор DimAn - Последний ответ от Шуррик
В этом году часть "южных", "северными" стали.

И правильно сделали. Эх, если б еще северным еще "севернее" на недельку стать...

7 
 : Сегодня в 17:42 
Автор Вредный - Последний ответ от Foton43
Веймар пока не очень популярная, по-крайней мере у нас. Почему тогда не курц?

8 
 : Сегодня в 17:41 
Автор Вредный - Последний ответ от Foton43
У нас не скажу. В Ижевске знаю. На месяц собаку придёться оставлять. Литературу какую ни читай, личный опыт и ошибки будут все равно. + присутствовать на испытаниях + общение с такими же единомышленниками.

9 
 : Сегодня в 17:10 
Автор DimAn - Последний ответ от Вредный
Ну я объемы не рассчитывал, факт что гусь летел. А уж слезы или нет, Вам виднее.
В этом году часть "южных", "северными" стали.

10 
 : Сегодня в 16:54 
Автор DimAn - Последний ответ от Sergey43
Я вот может безудержный оптимист, но считаю, что в кои-то веки откроемся во время.

Судите сами. Гуся уже брали в Яранске, на открытии, гусь летел. Сейчас снегопады до среды, будет сидеть на месте. Потом со среды дожди и тепло - не сильно летная погода, а снег к 1 мая как раз растопит, а остальное смоет.

28 вроде открывается Татарстан, так что 1 мая всем хорошей охоты, без сугробов!:)
Какой еще гусь ??? Несколько налетов у парней было в Яранске, Туже и еще пару мест, это разве он есть, В Пижанке, Уржуме, даже Южном Малмыже очень, очень слабый лет. Гусь сосредоточен в Татарстане, у нас что появлялось, это "слезы". А сейчас при такой погоде думаю в северных районах Кировской рассчитывать на гуся рановато, в лучшем случае к концу недели, да и то при условии с завтрашнего дня хорошей погоды.

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Страница сгенерирована за 0.666 секунд. Запросов: 16.