Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Поездка на Вятлаг!  (Прочитано 92516 раз)

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #255 : Августа 05, 2016, 01:38:37 »

все было на высшем уровне,я дома. 700 км отмотал,отчет потом, Артёмыч забабахает,обьяснит, кто такой ,,корешмундер,,,, помор,,, комяк,,голубика,,хариус,,Генкин камин,,Генкин кабриолет,Васина обувь,как звенят бубенцы,после Черной речки, И ещё много интерестного
как ловить хариуса,не скажу скока Артемыч хариуса поймал(он лучший)Дом строили местные,мы немножко помогли,мы были все в ,,чешуе,, :D  вино не пили,, почти :D большая благодарность Витале и его другу,Игорю,что организовали  такое мероприятие,Николай и Андрюха молодцы, крюк заделали,  фотки выставит Артемыч,с отчетом.
Будет выкладывать по дням,все сразу Вам не осилить,очень много событий.
я спать.  уеб.......ся.
Всем добра.

« Последнее редактирование: Августа 05, 2016, 01:57:25 от александр67 »
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #256 : Августа 05, 2016, 13:08:45 »




« Последнее редактирование: Августа 05, 2016, 15:18:35 от александр67 »
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #257 : Августа 05, 2016, 17:57:42 »

Так пасаны-дневник восстанавливаю (конец не дописан) и начинаю художественое оформление в печатном варианте! Работы до ширинки-ждите!
https://www.youtube.com/watch?v=UIYs1Xn6jS0&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: Августа 05, 2016, 19:45:29 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #258 : Августа 05, 2016, 20:32:08 »

В приложении полная поездка, для удобства чтения...

Не спится. В 4 утра я как ужаленный проверяю подготовленные вещи. Сбор традиционно во дворе у Тимона, действующих лиц 4ре человека:
Виталий (Батенька)
Игорь (Друг Виталия и просто весёлый и замечательный мужик)
Саня (Александр67, он же Цурюпа 12)
Ну и ваш покорный слуга Тимон.
Парни подъезжают, а я уже с цигаркой встречаю их у подъезда. Быстрая загрузка. Саня с Виталей в УАЗе (Дом на колёсах), с ними пёс Витали Гром.
Мы с Игорем на подготовленной Ниве, вся подготовка в крутяцких и не дорогих колёсах!))))
Догружаемся у Игоря генератором, и ещё всяким разным барохлом, подготавливаем УАЗ Витали к дальней поездке, подвязывая глушитель на проволоку и вперёд-за приключениями. Из Кирова выезжаем в 5:20.
   Оказалось что Игорь некогда, как и я, работал на Нефтебазе. Куча общих знакомых, перемывание костей, интересные разговоры, шутки, треплемся по рации с АвтоДомом.
   Отмахали уже не мало и тут первая грандиозная поломка на ниве. Зарядил дождь и у нас ломается крепление щётки на костыле с водительской стороны. Перекидываем щётку с пассажирского, чтоб воду стряхивала с лобовухи вс нужной стороны, а на мой костыль насаживаем перчатку. Не просто насаживаем, а для симметрии средним пальцем, чтоб стекло не поцарапать. Вы картину ваще прикинули Мы в Коми всем встречкам Нивой ФакЮ показывали! Откровенно глумились. Фигня-в Койгородке купим вторую щётку.
   Где то под Визингой запросил «СОС» АвтоДом Витали! Разболталось заднее левое колесо, походу ступечный подшипник. Задрали ХайДжеком.
Ремонтируем, глумимся, фоткаем. Сил полно.
   В 13:00 въезжаем в Койгородок. 450 км за плечами, осталась ещё сотня самого весёлого. 550км да нашего места от Кирова.
   В Койгородке у Виталия живёт матушка. Покормились у неё борщём, пиццей домашней, ватрушками, испили кофушку. Кто то рискнул и молочка дрябнуть на дорожку козьего, но мы с Игорем в завязе, он как и я молоко не переносит.
-Парни-на выезде тормозите у надписи «Койгородок» Надо зафотаться.
   Выехали и зафотались, да не просто-а с флагом «ХантКиров» (привет Анатоличу-его ручная работа!). Пофоткали развалины церкви, пруд-где разводят форель.
 Там говорят в каком то году, выдра прогрызла сети и выпустила одну заводь форели в пруд, мужики по зиме ловят!)))) По пути встречаются брошенные посёлки, цветные дома скупщиков ягод и грибов, дорога хоть и ведеральная-но без асфальта.
   Въехали в леса. Спустили на пол очка колёсья Нивы-чтоб попроходимее пёрла и не трясла и едем.
-Тёма-смотри-дичь!
И правда-метрах в 400 с дороги гордо, медленным шагом уходит здоровенный глухарь. Не успели его рассмотреть как перед самым капотом подъём глухарки. Вертикальный взлёт и в лес.
   Потом пошла местность более болотистая. Слева под колёса вылетает заяц и на пердящих парах со скоростью света уходит в даль! Хороший такой заяц, матёрый и с белой жопой! Собственно «белая жопа» это единственное что было более, менее различимо!)))
   Команда по рации:»Пасаны на объездную, мы прямо, смотрите грибы лисички!»
Грибов не много.Для местных это ваще голяк, тем не менее в одном месте я таки шляпу ковбойскую насобирал. Авось вечером с картофаном пожарим!
   Проезжаем с километр и прям перед нами не спеша начинает подниматься глухарь. Чернющий, здоровый….и нет бы что куда в лес-а вдоль просеки на уровне капота нивы. Мы за ним. Мчим по лесу 60км/час и глухарь оторваться не может, гнались метров 500-800 и вдруг резко низина, мы по тормозам, глухарь ввысь: «Ну прощай спринтер-весело погонялись!» Дичь есть! Я видел сам!))))
   А вот и прекрасная дорога из шпал. Старая железная дорога. Игорь сказал что поезда по ней носились с такой скоростью, что уставшие сидеть, просто соскакивали с них и не спеша прогуливались рядом покуривая, после чего неспешно залазили обратно! Повеселило.
   Выехали на мост через реку Чёрная.ЖД мост. Автомобильныйдавно сгнил и разрушен.
Вышли, поздоровались с рекой, пофотографировались. Осталось не много.
   Въезжаем в ВятЛаг и упираемся в дом Гешика (Гена-друг Витали и Игоря о котором много рассказано ранее). У входа в дом стоит его Восход 3м салатового цвета, на столе (со слов Игоря) водка и закуска, а Гены нет. Ну что делать? Осмотрели дом снаружи,
 пофоткались с Сашкой у мудрого дерева обвешанного старинными фонарями и двинули к лагерю.
   17:30 (по Москве) мы на месте. Разгрузились. Поставили мой шатёр, я палатку. Парни решили в фургоне спать. Водрузили над лагерем стяг «ХантКиров» (по которому ветер определяли все 6ть дней). Дёрнули с Саней покидать спины с берега, утопили каждый по блесне, нифига не поймали и успокоились!
   Тут нарисовался колоритный персонаж Вася. Это Абориген. Пока парни фаршмачили плов в казане, он (Вася) наобещал нам 2кг белой рыбы, получил от меня в подарок кучу рыболовных крючков, рассказал о временном сожительстве с Маришкой (местной королевой), выпил рюмку настойки и ушёл в туман.
   Мы пили водку, Саня коньяк, закусывали пловом. Всё это время нам не давал расслабиться местный гнус. Мелкая такая мошка-которая всюду лезет и постоянно попадает в глаза. Забегая вперёд скажу, что половина фоток моих с подмигивающей рожей. Это не подмигивание и даже не яркое солнце-это мать её-МОШКА попавшая в глаз!
   Игорь одарил нас прикольными термокружками. Мы посетовали на то что рыбы пока нет и свалили спать. Мне в палатке хорошо. Три комара и всё…только жужжат-а я выпил мне пофигу. А вот у пасанов в кунге-беда. Стало душно-они форточки открыли и вставили сетки. У кого стоят пластиковые окна-такие же точно антимоскитные сетки вставляются (ячея один в один). А мошка там настолько мелка-что ей эта сетка как футбольные ворота. Они под ручку по 4ре штуки вряд заходят сквозь ячею. Во пасаны ночь помучались!)))))
   Даже не помню как заснул. Помню только что быстро! Ура-мы на месте!

В приложении полная поездка, для удобства чтения...
« Последнее редактирование: Января 16, 2019, 09:15:59 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #259 : Августа 05, 2016, 21:21:30 »












дополнение маленькое к отчету,Артемыча. сами сопоставите факты, возможны повторения фото,  искьюзми
« Последнее редактирование: Августа 05, 2016, 21:23:17 от александр67 »
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #260 : Августа 05, 2016, 21:27:13 »

Молодцы ребята,Тимон вообще красавчик,назначаешся летописцем)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #261 : Августа 05, 2016, 22:31:10 »

давай давай,жги еще.Реально молодец что летопись ведеш,с Лузы половина бы забылась если б не твои записи,до сих бывает перечитываю и ржу аки конь))) ;ay;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #262 : Августа 06, 2016, 21:24:30 »


этот кадр для Лёхи,вот так я ношу ножи,зимой и летом

это лодка ,Лёхиной собаки :D

это Василий,в носках скороходах

доброе утро Тимона

домой
« Последнее редактирование: Августа 06, 2016, 21:28:33 от александр67 »
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #263 : Августа 06, 2016, 21:30:45 »

а Тимон таблетку от похмелья пол литрой пива не запивал?говорит что таблетка помогает :D
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #264 : Августа 06, 2016, 23:26:38 »

Парни, классно! ;ay;
Комменты будут со стационарного телевизора!)))
 ;) :)
« Последнее редактирование: Августа 06, 2016, 23:32:18 от КостяАнатолич »
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #265 : Августа 06, 2016, 23:55:46 »

УУУ паршивцы ...душу порвали...в хлам))))теперь ждите воблеров тока в сентябре  когда приеду ...и то...будет чем прижать...отдам)))).Блин други...вы супер!!!!!!!!!!!
Пы сы..Тимону..."ну и рожа у тя Шарапов")))
« Последнее редактирование: Августа 07, 2016, 01:29:10 от Андрей76 »
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #266 : Августа 07, 2016, 10:54:17 »


это Вася ,в сологах болотоходах


поимка хариуса


Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #267 : Августа 07, 2016, 11:20:44 »

Пы сы..Тимону..."ну и рожа у тя Шарапов")))
Тут понятно... Рано разбудили ;bj; ;bj;
Дык у Батеньки тоже... не бритая.
Спецом отпускал бороду пару дней чтобы брутальностью раскидываться))).
Про Саню67 не говорю. Его вообще бритым никогда не видел)))
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #268 : Августа 12, 2016, 21:35:31 »

31.07.16 Завал и Первый хариус
Просыпаюсь утром-а комаров полная палатка. Такое очучение-как будто сплю на аэродроме. Пасаны то где? 6 утра и тишина. Закончил отчет за вчерашний день-пора покидать свою однокомнатную палатку. Так и ДимАна вспомнил с его «гробиком»!))))
Голову высовываю из палатки-первое что увидел-наглую рыжую морду Грома. Он значится бегает и всё вокруг метит. Ваще всё.
Шурик покинул торпедный отсек автодома, чот уже кашеварить надумал. Крик из кунга (голос Виталин):»Мужики-сфоткайте костёр-я ещё не видел чтоб так горело!». Я глянул и правда за фотоаппаратом потянулся. Спил бруса-горит с торца-завараживающее зрелище.
Вылез из палатки-твою дивизию. Гром ночью хозяйничал в шатре и выход не нашёл обратно.
Вопрос: «Что умеет делать Гром?»
Ответ: «Двери! Где идёт-там и делает!»
Мало того что мусор раскидан-так ещё и стенка шатра порвана.
Чаю глотнули и Виталя устроил разбор полётов. Они значится с Саньком идут с Тенкарами ноги по буреломам ломать за хариусом на нахлыст, а мы с Игорем сплавляемся до «первой заводи».
Условий два!
1.Щук меньше 300гр отпускать-ибо это не щуки а дети.
2.Щук более 5кг тоже отпускать, т.к. их в Чёрной всего две и нельзя кайф последователям обламывать!
Качаем две лодки, закидываем на багажник Нивы-погнали. Гром в машину не полез-ломанулся бегом за нами. Ну да и хрен с ним. Нихай мышцу и лёгкие качает!
Место сперва не понравилось, какая то плёнка по воде, течения нету. Час сплава-хоть бы поклёвочку увидеть. Скосил глаз на Игоря-он тоже откровенно счеловек. Яб на его месте все маты сложил (а я потом и сложил), тем более в таком месте где волки срать бояться. А он просто хмурый. В разлив подмыло старую ель. Она упала-перегородив реку, ну и насобирала на себя кустов да брёвен. Через такой завал не перепрыгнуть, как ни крути - а лодки по суше тащить. Вот тут то я и хапнул горя. У Гоши лодочка ПВХ без дна сиденье и то одно снято, да скарбу один спиннинг с тремя блёснами, да рыбы пока не наловил. А я как Маша  Хламная. Мало того что лодка тяжелющая, дак ещё якорь, подсак, два спиннинга, чемодан блёсен, садок с рыбой и запасные трусы на случай встречи с медведем или клайпедонским ручейником. Спасибо Игорю-помог сквозь лес протащить мой сушёный Титаник. Мошкара пир устроила. Где ещё таких потных красавчиков найдёшь с занятыми руками. Лодку в воду я ещё никогда так быстро не спускал.
   Отошли от завала чуток и сразу перекат, а поперёк реки нависло старое сухое дерево. Веток нет-предательски сучки торчат. Как раз на высоте головы-нагибаться надо. Успел дурную проводку завести до дерева….удар…ЕЕЕЕСТЬ!!!Вывожу-ХАРИУС! ПЕРВЫЙ! МОЙ ПЕРВЫЙ ХАРИУС! Я даже слезу от счастья пустил. Закинул в лодку-в руки взять не могу…и дрожь в руках-да и боец пляшет по дну. На силу ухватил.
Ой до чего мускулистая рыба. Еслиб я так щуку сжимал-у неё кишки бы вылезли как из тюбика. А этот зажатый в руке так извивается-что кулак разжимает. Берёт азартно, жадно, полной пастью-от чего зашивается всеми тремя крючками. В последующих поимках помогал подсаком только потому-что боялся ему губы порвать.
   Отцепил красавчика, поцеловал в пасть проколотую, погладил, парус на спинке расправил, сэлфи щёлкнул-да в садок опустил. Не велик конечно-грамм 200-не больше. Ну да мне Виталя сказал что тут только такие. Ох отведуем вечерком. Саня то с Виталей поди на нахлыст уже по пол мешка наловили-а я радуюсь как ребёнок….)))) Вот тебе и БлэкФури. Не только Окунь с ума по ней сходит…и щука и хариус её уважают. Уже не зря приехал.
В одном месте похохотал от души. Глумился и игрался, всетаки мужики-это большие дети!))) А фиг ли? Веду блесну-вылетает карандашик, бьёт вертушки и с разгона пролетает дальше, разворачивается и снова бьёт. Сумачечий какой то и прицел не пристрелян. Вторая проводка-опять он и опять мимо. Боками сверкнёт и сваливает. Третья проводка-удар под самой лодкой и пусто снова. Четвёртая проводка пустая, уже блесну из воды достал для перезаброса-вдруг этот чертёнок вылетает из воды в воздух и пытается блесну поймать. Хлопнулся на борт лодки, два раза подскочил и в воду. Я в голос хохотал. Ну настырный какой. Пусть живёт головастик.
Спустился ниже. История повторяется. Удар и пусто. Прошёл место поклёвки, разворачиваю кораблю и кидаю в угон. Удар-есть. Щур не большой, забагрился ноздрёй, даже пинцет с зевником не надо.
Течение усилилось. Вижу песочек на дне, отмель, перекат. Много травы. Меж травой проводка. Да ну нафиг. Как затоскало-достаю-есть! Опять хариус! На это раз чуть крупнее 240гр. Приятно! Опять взял полным ртом. Вот уж хищник-так хищник!
   Уже как то обыденно достал четвёртого щурка. Вышли на широкое место. Заводь. А тут уже и Нива нас поджидает. Дождался Игоря, у него два Щурка. Один стандартный на 301гр., второй карандашик. Поранился сильно-отпускать смысла небыло.
   Вернулись в лагель. Никого нет.
   Пришёл Гена с подругой-наобещал рыбы нам подогнать, где то снасточка установлена.
Допили пиво. Я рыбу почистил. Ох и не лёгкая это работа-щуку чистить. Засолили хариусов. Скоро отведаем.
   Потом пасаны приехали. Саня мрачный как туча-уверяет что рыбы нет. Увидел мой улов – озадачился. Уточнил-не с собой ли я привёз-но хариусы-весомый аргумент. Да и Батенька одного хариуса вымутил на нахлыст. Гром обиделся на Виталю-не подходит. Набегался. Машину так и не догнал. Вернулся в лагерь и ждал. Виталя как его только не приваживал-Гром характер показывает. Надулся! Ржака полная.
   Ребяты-хариус малосольный под водку- это НАШЕ ВСЁ!
Виталя жарит щуку. Саня варит щуку. Я пишу отчет.
Пасаны купаются-я пишу!
Пасаны готовят-я пишу!
              Виталя на завтра титуловал мне Царский день-за самый рыбный заплыв. Грудь у меня колесом. Нихера не делаю-чО попрошу-исполняют!)))))))))
Вечером Виталя за 15 минут отвёз нас на точку. Туда то минут 15 ехали, обратно-думал не дойдём. Три завала штурманули. Чуть подробнее.
Только на воду спустились-с первой же проводки удар хороший у лодки-но не засеклось. Отпустил плетёнки метра полтора и просто (не крутя катушку) веду у лодки, удар, подсечка-есть. Щучка 700-800гр. На затончике взял красавицу на 1,3кг. Вот это уже рыбка. В прошлом году на Лузе-самая большая на 1,2 была. Я весь собой гордый. И впрямь царь на завтра. Третья щучка на 700-800гр., да ещё прицепил какую то белёсую вертушку с пером в жопе-перо нафиг откусили с первой проводки и жрать отказались!))) У Сани пусто. Я за него даже переживать начал. Притормозил.
-Иди вперёд-а то я всю рыбу выловлю.
-Хорошо-попробую!
Только Сашка меня на пол корпуса обошёл-у него сразу поклёвка. Достаёт щурёнка. Заулыбался сразу. Вот так то лучше. А потом Саня давай чудеса творить. Достал окуня и язёнка! ЯЯЯЯЯЗЬ!!!!!)))))
   Три завала на реке. Два небольшие, достаточно на заваленное подтопленное дерево вылезти и лодку перетащить (правда скользко очень). А вот один завал пришлось по берегу обходить. Тут то я свой любимый и самый дешёвый спин и сломал. Ткнул макушкой в берег-и кончик обломил. Жаль! Хороша была игрушка. Отремонтирую конечно-но тест потеряется! Дань водяному пусть будет такая. Чтоб я не борзел! ;)
   Как позже выяснилось у Сани пара монстров клевала. С его слов в районе 2кг. Но мы то знаем что это те зашкаливающие за 5кг щуки про которых Виталик рассказывал. Повезло сане-он им хоть в глаза заглянул! В общем не имея при себе подсака Саня отпустил их во свояси, при том первая съела Санину блесну, вторая просто блесну выплюнула.
   Сплавляюсь, тишина, только катушечка поскрипывает старая. Пасаны в лагере разговаривают, слышно как тут и есть-а до них ещё как до Пекина раком. И вдруг порыв ветра. Шум леса. Шум воды. Светопреставление какое то. Мы бывали-мы видали! Как дождевик надел-не помню. Только сел в дождевике-ливануло. Деревья к земле (к воде вернее) клонит, вот вот и совсем повалит. Блесну не кинешь-сдует. Я уже сегодня по берёзе за блесной лазил-нифига не обезьяна. Скоро ли лагерь то? Устал уже. Херасе 15мин поездка.
   Наконец то к лагерю подгрёб. Там парни уже втроём шатёр держат-сдуло нафиг. Выскочил, шатёр на место поставили, растяжки натянули. Я щучек взвешиваю да чищу. Игорь моет. Виталя умудрился щурка с берега достать на 670гр. Молоток чО!
А потом забились в шатёр и начали продуктивный день отмечать под жареную щуку. Мы пили водку, Саня пил коньяк. Потом поставили будильник на 4 утра и я свинтил спать. Доброй ночи…
ЗЫ:Лопата-друг охотника и рыболова. Лопата-это биотуалет!
ЗЫ2: Видел своими глазами как Нива рождает Саню Фалёнского! Умора умористая!))))
ЗЫ3: У меня за день 8щучек и 2хариуса.


Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
« Последнее редактирование: Августа 12, 2016, 21:57:05 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Поездка на Вятлаг!
« Ответ #269 : Августа 12, 2016, 21:57:53 »

и ещё фотки к 31 июля:
https://www.youtube.com/watch?v=xM0HmjHcnO8



Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
« Последнее редактирование: Августа 12, 2016, 22:50:49 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 25.