Оружие > Самокрут

Re:Матрицы Шестакова В.С.

(1/29) > >>

Бер:
Вот держу я в руках эти матрицы. Качество обалденное!!! Ни каких проволок, ни режущих краев и облоя нет (которые портят гильзу), матрицы качественно отлиты. В выходные буду пробовать закручивать патроны.

Дон Тимон:
Владимир Николаевич - огромное тебе спасибо за подарок. Ну и Шестакову Владимиру Сергеевичу огромное спасибо за научный труд!  ;ay;
Была возможность повертеть матрицы в руках - это не то что предлогают в комплекте с УПС. Это характерезуется одним словом - "ЗАШИБИСЬ" - даже на первый взгляд. Взял не задумываясь!!!!!
Полный комплект матриц 12 калибра под 70 и 76 патронник. Мануал пошаговых действий. Стоит - пока что - копейки! Не буду хвастать что закатанными патронами дом дичью завалил-так как ещё не опробовал, НО почему то внушает огромное доверие к преобретённому!


[вложение удалено Администратором]

Alex.Kirov:

--- Цитата: Колыван link=topic=1339.msg36960#msg36960 date=132921[quote author=Колыван от Февраля 14, 2012, 13:23:33 ---Осталась еще 1 Матрицы

--- Конец цитаты ---
Что за матрицы фото можно? Скоро к весенней готовиться, а комплект для звездения поизносился.

Колыван:
Сегодня думаю появятся в продаже в Робинзоне.........

Дон Тимон:
По просьбам желающих и с позволения Колывана... ;bf;:

[вложение удалено Администратором]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии