Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: За судаком в Камское устье  (Прочитано 7452 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: За судаком в Камское устье
« Ответ #15 : Декабря 09, 2016, 09:02:11 »

Судак там берёт на удАчку як у нас окунь в хороший день когда жрёт.
Ничего подобного
Извините ВСЕ! Просто не удержался!))))))))))))


Согласен полностью. Ладно мужики приеду, сделаю отчёт по поездке в этой теме
Ни хвоста-ни чешуи! Завидую белой завистью. Жду отчёт!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

олег1985

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: За судаком в Камское устье
« Ответ #16 : Декабря 16, 2016, 21:49:51 »

где отчет? как отрыбачились?
Записан

Канаев

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: За судаком в Камское устье
« Ответ #17 : Декабря 24, 2016, 18:47:39 »

 Ну что же. Съездили средне. Я поймал где то 30 кг, батя около 25 за 3 дня. По местным меркам результат хреновый. В основном не крупный берш. В первый день нашёл лунку с режимом ловли- отпускай, тащи. Второй день клев был хуже, третий день провёл в активном поиске судака покрупнее, в результате самый большой был околокилошник. Как окозалось немного не те блесны взял, конкретно для судака. Рыбалка достаточно специфична. Учитывать надо все, блесны, насадку, леску, кивок, удочку. Вся снасть должна быть сбалансирована и удобна. По услугам егеря хотел сказать отдельное слово... Драли по 800 р.чел. а по сути была только развозка в одну точку и домой вечером. Когда говорили что плохо клюёт давай переедем, звучали аргументы типа: " а смысл, сейчас везде не клюет" и т.д. домой херов егерь стартовал как только наступало 15.00, хотя рыбачить можно было целый час. Когда в последний день высказал это человеку с которым договаривались на рыбалку, он сказал  не пустые поехали, вы же ловили рыбу". В общем в (жалко матом нельзя) жопу таких егерей, в сл. Раз едем со своей мотособакой. Жили в доме с удобствами на улице, в -25 приходилось бегать по нужде. Так себе занятие. Дом без канализации, ведро из под умывальника приходилось так же регулярно выносить. В этот дом тоже соответственно не поедем. Общее впечатления от поездки не обращая внимания на бытовые условия 4 с минусом
Записан

Канаев

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: За судаком в Камское устье
« Ответ #18 : Декабря 26, 2016, 15:06:37 »

Поедем еще в 2017 году в конце марта-начале апреля, по последнему льду, должно быть по интереснее. Если народу хватать не будет, сдесь же тему создам. Разжидся телефоном жилья дешевле, с тёплым туалетом и душем. Так же познакомился там с Кировским пацаном Серегой. Ездит в Камское устье регулярно на транспортере своем, набирает группы по 6 человек. Берет по 2р. с человека за дорогу. Кому надо могу в лс его телефон дать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 24.