Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: FAQ по получению разрешения на охотничье оружие.  (Прочитано 396316 раз)

Zemlekop

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555

Добрый день! где можно узнать когда можно открыть розовую? время вроде подошло
Зайди на Госуслуги и подай заявление. Всё равно через это сайт всё будешь оформлять.
Если время подошло, то не откажут!  :D Только вот справку и анализ ХТИ, как будешь получать? ;ai;
Уже все сделал на московской 6, за 2500 деревянных, в четверг пришел за пол часа всех прошел, в вторник на следующей неделе пришел за заключением и все, вуаля!!!
Записан
Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров

Добрый день. А возможно ли сейчас переоформить оружие с одного физ.лица на другое физ.лицо?
Сижу с зелёнкой на руках, разрешитель сказал вышло постановление до сентября ни каких движений с покупкой продажей, я проверил, да действительно такое постановление есть
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»

Добрый день. А возможно ли сейчас переоформить оружие с одного физ.лица на другое физ.лицо?
Сижу с зелёнкой на руках, разрешитель сказал вышло постановление до сентября ни каких движений с покупкой продажей, я проверил, да действительно такое постановление есть
Недели две назад продал карабин без проблем... Получается успел впритык... :)
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

filfry

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443
  • Отрицание требует одиночества,отшельничества.

Мне тоже разрешитель сказал мол не подавать на лицензию пока не кончится зараза.я подождал 5 дней и подал через гос услуги.вроде все прошло.а если год эта история продлится.?как готова будет пойду и сразу куплю,а там пускай сами разбираются.есть ведь сроки выполнения услуги .если нарушат можно жаловаться хоть самому Калакольцеву ;al; :D
Записан
Отрицание требует одиночества,отшельничества,
изоляции.

ЦЛРР

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Мне тоже разрешитель сказал мол не подавать на лицензию пока не кончится зараза.я подождал 5 дней и подал через гос услуги.вроде все прошло.а если год эта история продлится.?как готова будет пойду и сразу куплю,а там пускай сами разбираются.есть ведь сроки выполнения услуги .если нарушат можно жаловаться хоть самому Калакольцеву ;al; :D
Пожаловались Вы и что? Кому легче стало? Достанется разрешителю, хотя он как раз ни в чем не виноват.
Только вот при чем тут Колокольцев? 🤔
« Последнее редактирование: Мая 08, 2020, 08:58:51 от ЦЛРР »
Записан
Смотрю, читаю, запоминаю.

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров

Мне тоже разрешитель сказал мол не подавать на лицензию пока не кончится зараза.я подождал 5 дней и подал через гос услуги.вроде все прошло.а если год эта история продлится.?как готова будет пойду и сразу куплю,а там пускай сами разбираются.есть ведь сроки выполнения услуги .если нарушат можно жаловаться хоть самому Калакольцеву ;al; :D
Возможно сейчас и не продают, а если с рук договор оформляется при разрешителе вроде
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

deja vu

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

Тоже подходит срок переоформления гладкого.заявление подавать через госуслуги и медкомиссию проходить сказал.спросил про оформление нарезного-сказал двояко:лучше не подавать,а если и подашь,то бланков нет и скорее всего только в сентябре будут..
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

а кто это,Колокольцев? И вообще ,как то в одни ворота получается,ты на нас не жалуйся,что мы косячим,и конечно же при твоем нарушении тебя чпокнем по полной,в знак благодарности,что вы на нас не нажаловались ни куда.Как то так это выглядит
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ЦЛРР

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

а кто это,Колокольцев? И вообще ,как то в одни ворота получается,ты на нас не жалуйся,что мы косячим,и конечно же при твоем нарушении тебя чпокнем по полной,в знак благодарности,что вы на нас не нажаловались ни куда.Как то так это выглядит
Ничего не понятно, но если выдернуть из текста, понятно что разрешитель накосячил, а в чем накосячил разрешитель, объясните пожалуйста.
И покажите мне в моем тексте, где я прошу не жаловаться? Ваяйте, это Ваше право.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2020, 14:37:41 от ЦЛРР »
Записан
Смотрю, читаю, запоминаю.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

а кто это,Колокольцев? И вообще ,как то в одни ворота получается,ты на нас не жалуйся,что мы косячим,и конечно же при твоем нарушении тебя чпокнем по полной,в знак благодарности,что вы на нас не нажаловались ни куда.Как то так это выглядит
Ничего не понятно, но если выдернуть из текста, понятно что разрешитель накосячил, а в чем накосячил разрешитель, объясните пожалуйста.
разрешитель не виноват,владелец виноват,в том что бумаг у разрешителя нет!Я конечно все понимаю,с разрешителями всегда хорошо общался,понимаю их.Просто как это все работает я описал выше
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений

Что ещё за постановление?
Мне надо одно продать, другое купить, третье в утиль сдать.
Записан

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров

Что ещё за постановление?
Мне надо одно продать, другое купить, третье в утиль сдать.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_351046/
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044

Подскажите пожалуйста, какиедокументы потребуются для продажи гладкоствольного ружья через магазин?
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

igor_83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

Открепительная лицензия
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Подскажите пожалуйста, какиедокументы потребуются для продажи гладкоствольного ружья через магазин?
Сначала идешь в магазин, узнаешь. возьмут или нет, ну а при положительном раскладе, к разрешителям за открепительной лицензией, и снова в магазин...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 25.