Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Автосервисы :: отзывы  (Прочитано 23073 раз)

Tema43russia

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Как корабль назовёшь-так на нём и напиши.
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #45 : Февраля 28, 2017, 22:00:08 »

ЗЫ: позвонил ему, объяснил всё. Деньги вернул.
Записан

DI58MA

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #46 : Февраля 28, 2017, 22:10:42 »

Ещё оставлю негативный отзыв о электрике диагносте. Находится он на Азина в сервисе авторуки. На машинке заплавали обороты, сам был в командировке, жена обратилась в сервис. Взяли 600рублей за диагностику. Диагноз: машина сломана. Нужно выбивать катализатор, проливать мозги, вообщем недорого тысяч в шесть уложимся. Я позвонил в Вересники, на удачу приняли в тот же день. Диагностика 300р, ремонт 300р, датчик детонации 250р.
Самый лучший диагност и мастер за Неоном (Бардаком) на Ломоносова. Со всей области к нему едут. И даже из Коми и соседних. Очередь по записи.
Делает невероятные вещи. Когда во всех других сервисах на старом немце крест поставили с заменой узла целиком, находит тот самый датчик за 600 руб.
Отечественный автопром - как 2 пальца об асфальт)
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2017, 22:13:37 от DI58MAE »
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #47 : Марта 01, 2017, 14:39:24 »

Самый лучший диагност и мастер за Неоном (Бардаком) на Ломоносова. Со всей области к нему едут. И даже из Коми и соседних. Очередь по записи.
Делает невероятные вещи. Когда во всех других сервисах на старом немце крест поставили с заменой узла целиком, находит тот самый датчик за 600 руб.
Отечественный автопром - как 2 пальца об асфальт)
я про него же писал,что очень понравилось как делает и цены не ломит
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ЯрославД

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #48 : Марта 30, 2017, 16:01:13 »

Извините за длинный текст, но все по теме.
Вчера на диагностику заехала моя жена в один горе сервис. По итогу осмотра ей предписали заменить задние амортизаторы, передние тормозные диски и т. д. несмотря на то, что год с небольшим назад эти запчасти у них же подверглись замене, и машина, практически, с того времени не эксплуатировалась (уточню, в прошлый раз на диагностику ездил сам). Жена выехала от них с рекомендациями по ремонту на общую сумму 30 000 руб. Их рекомендации показались мне странными, поэтому пришлось обратиться, по совету друзей, к другим мастерам (на Менделеева 2). Каково было мое удивление, когда ни один из диагнозов не подтвердился. Я понимаю, все хотят много денег, но зачем же так...
Записан

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #49 : Марта 30, 2017, 16:02:19 »

Надо бы озвучить, где такие дельцы.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 647
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #50 : Марта 30, 2017, 16:07:07 »

Надо бы озвучить, где такие дельцы.
в том то и дело,что таких то дохрена. но озвучить всеж таки нужно.  ;al;
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #51 : Марта 30, 2017, 19:21:12 »

Извините за длинный текст, но все по теме.
Вчера на диагностику заехала моя жена в один горе сервис. По итогу осмотра ей предписали заменить задние амортизаторы, передние тормозные диски и т. д. несмотря на то, что год с небольшим назад эти запчасти у них же подверглись замене, и машина, практически, с того времени не эксплуатировалась (уточню, в прошлый раз на диагностику ездил сам). Жена выехала от них с рекомендациями по ремонту на общую сумму 30 000 руб. Их рекомендации показались мне странными, поэтому пришлось обратиться, по совету друзей, к другим мастерам (на Менделеева 2). Каково было мое удивление, когда ни один из диагнозов не подтвердился. Я понимаю, все хотят много денег, но зачем же так...
ИМХО скрытая реклама.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #52 : Марта 30, 2017, 21:39:31 »

ИМХО скрытая реклама.
так же показалось,потому как адрес "хорошего" сервиса указан)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #53 : Апреля 03, 2017, 09:23:30 »

В январе заплавали обороты на моей ВАЗ 2114 при прогреве и стала заводится на холодную только с подгазовкой. В новогодние поблизости с домом угораздило дозвонится только до СалексАвто. Сделали диагностику, сделали инжектор, заменили свечи. Все про все 2 килорубля с чем то вышло. Завелся уехал.
Утром следующего дня понял, что проблема не решена т.к. обороты как плавали так и плавают, как не заводится холодная без подгазовки так и не заводится, но в силу определенных обстоятельств повторно сразу не поехал. Неделю назад проблемы стали прогрессировать, понял, что тянуть дальше нет смысла. Утром позвонил туда, сказал, что делал у вас машину, за инжектор спасибо конечно, но проблема не решена. Сказали, что не помнят, что вообще делали четырку. Предложили заехать, но не сегодня и не завтра. В общем "очень чуткое" отношение к клиенту, который вернулся с нерешенными проблемами. Еще один сервис где я больше не появлюсь точно.
Записан

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #54 : Апреля 03, 2017, 19:35:33 »

В новогодние поблизости с домом угораздило дозвонится только до СалексАвто.............Неделю назад проблемы стали прогрессировать ......В общем "очень чуткое" отношение к клиенту с нерешенными проблемами.
это круто вы с ними, а может парни то и не знали что должны вам теперь "решать проблемы" пожизненно...
Записан
89127322360

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #55 : Апреля 03, 2017, 20:13:20 »

это круто вы с ними, а может парни то и не знали что должны вам теперь "решать проблемы" пожизненно...
Проблема не была устранена в принципе вообще, потому что проблема была не в инжекторе. При этом была платная диагностика. Спрашивается как делали диагностику и делали ли вообще? Какие то работы провели, деньги взяли - проблема осталась. Если проблема была не в инжекторе, обслуживание которого также было в счете, то зачем его делали? Если не в свечах, которые также были в счете, то зачем их меняли? Как вариант диагностика ничего не дала, поэтому сделали стандартные процедуры. Понимаю, что звонок почти спустя три месяца не совсем как бы выглядит своевременно, но Новогодние праздники, потом у меня работа. Сейчас вот краткосрочный отпуск выдался решил позвонить - спросить, что можно еще сделать. Без претензий, бесплатного ремонта и денег не требовал, глотку не рвал. Спросил про дроссель и РХХ. Сходу заявили, что не помнят четырок в принципе и отфутболили на неопределенное время. Про решение проблем пожизненно это ваши фантазии. Тоже в сфере обслуживания работаете? Тогда понимаю.
Записан

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #56 : Апреля 03, 2017, 21:09:50 »

так новый год то не вчера был, а заявились вы через 3 месяца с претензиями, вот вас вежливо и послали.
Записан
89127322360

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #57 : Апреля 03, 2017, 21:40:01 »

Я не уверен, что вы читаете мои сообщения. Вернее читаете, но похоже по-диагонали. То увидели, что я в долги кого то загнать захотел пожизненные, то претензии. Я тут выделил специально для вас, надеюсь так заметней будет.
Без претензий, бесплатного ремонта и денег не требовал, глотку не рвал.
Как видите я написал про "без претензий", но вы этого не увидели, увы.
Наверное отвечающий сегодня по телефону начал втуплять, что четырок не помнит, потому, что фраза "Я у вас машину делал" сразу включает защитную реакцию от недовольных и неадекватных клиентов. Всего остального он воспринимать был уже не в силах. Видимо часто звонят, раз реакция незамедлительная.
Я еще раз повторюсь, что хотел, что бы посмотрели дроссель и РХХ, а не права покачать. Надеюсь с третьего раза у меня получится донести.
И да, записался на завтра в другой сервис. Уж если по телефону меня слушать не стали (по вашему послали вежливо даже не выслушав), то ехать туда не считаю целесообразным.
ЗЫ: На всякий случай, ну что бы не было недопонимания повторюсь в 4ый раз. Я всего лишь хотел, что бы посмотрели дроссель и РХХ, т.е. поискали в другом месте так сказать и не бесплатно.
ЗЫ ЗЫ: А со сферой обслуживания в точку?))) Уж больно вы за них вступились рьяно. Часто сталкиваетесь с недовольными клиентами?
ЗЫ ЗЫ ЗЫ: В ЗЫ ЗЫ попрошу заметить, что это вопросы, а не утверждения. Надеюсь на понимание.
Записан

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #58 : Апреля 03, 2017, 22:02:10 »

так новый год то не вчера был, а заявились вы через 3 месяца с претензиями, вот вас вежливо и послали.
Т.е. если бы(чисто теоретически) проблему в этом сервисе решили и через три месяца эта же проблема выявилась вновь то это нормально? Тут же ситуация ещё проще проблема не решена изначально, а денежку человек отдал. Смахивает на "оказание услуг ненадлежащего качества".
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Автосервисы :: отзывы
« Ответ #59 : Апреля 03, 2017, 22:57:55 »

это нормально?
спуститесь на землю, это случается, и кстати попробуйте предьявить претензии по новой вещи через пару недель продавцу , а тут авто, отечественное, модель уже 14 лет не выпкскают.
И уж до кучи о "выездной " диагностике - это фикция для иномарок и "на дурака"для нашепрома. Нормально полную диагностику можно сделать только в сервисе, а чтение ошибок на выезде на коленке диагностикой называть язык не поворпчивается.
Записан
89127322360
 

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 24.