Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: быстрый ремень  (Прочитано 11142 раз)

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: быстрый ремень
« Ответ #15 : Августа 25, 2014, 11:07:22 »

Заказ оплачен, жду отправки, тем кто не оплатил напомнил в личку. Продавец заказы отправляет почтой России, так что запасемся терпением)))
Расходы по доставке
Стоимость почтовой доставки: 198,80
Страховой почтовый сбор: 229,60
Стоимость почтовой упаковки: 45,00
Из расчета на 6 человек ~80 рублей за доставку. Оплата доставки по вашему усмотрению, можно при получении заказа, можно сразу на карту, на которую оплачивали свой заказ. Только после оплаты отпишите мне в личку.
Записан

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: быстрый ремень
« Ответ #16 : Сентября 10, 2014, 11:23:27 »

Почта России на этот раз порадовала заказ пришел. Заказавшим отписался в личку.
Записан

Run

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
  • опыт растет прямо пропорционально выведенному из с
Re: быстрый ремень
« Ответ #17 : Сентября 11, 2014, 08:21:55 »

уже примерил на ружье - все отлично. Спасибо........
Записан

Мальцев

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: быстрый ремень
« Ответ #18 : Сентября 25, 2018, 18:18:18 »

Здравствуйте. Скажите, пользуется ли кто-то трехточечным ремнем для оружия? Сижу, смотрю на "трехточечный оружейный ремень ЗУБР" и думаю нужен он или нет?
Записан

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: быстрый ремень
« Ответ #19 : Сентября 25, 2018, 18:35:52 »

Здравствуйте. Скажите, пользуется ли кто-то трехточечным ремнем для оружия? Сижу, смотрю на "трехточечный оружейный ремень ЗУБР" и думаю нужен он или нет?
Надо пробовать, все индивидуально, мне не понравилось и я его продал.
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: быстрый ремень
« Ответ #20 : Сентября 25, 2018, 18:50:16 »

Ставил такой ремень на гладкоствол. По мне так безполезная вешь.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Blind

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: быстрый ремень
« Ответ #21 : Сентября 26, 2018, 07:49:19 »

пользовал трёхточку много раз (в т.ч. пресловутый "долг", может, в курсе кто), но - на страйкбольном. штука удобная, но специфичная, надо привыкать.
на гладкое, как по мне, такой не нужен. на своё не цеплял и не собирался, для ходовой хватало обычной двухточки за глаза.
Записан

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re: быстрый ремень
« Ответ #22 : Сентября 26, 2018, 08:13:37 »

Трехточка на ходовой не прижилась.
А вот когда на номере стоять - самое оно.
Прицепил на Вепрь-308. Руки свободны. Не устают. Вскидка удобная.
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: быстрый ремень
« Ответ #23 : Сентября 26, 2018, 09:29:30 »

Три точки всегда лучше чем две."Однажды в студёную зимнюю пору"я залез в такую ...Снегу до бровей и чапыга несусветная.Мне показалось,что заяц меня там ждёт.И в этот счастливый момент одна точка прекратила своё существование по причине ветхости ремня.Вот в сауне с тремя девушками пониженной социальной ответственности так не напотеешься как в снегу на морозе,кусты беспросветные и одна точка.А до машины километров 5-7.Было давно,но с тех пор страдаю навязчивой идей приобрести восьмиточечный ремень.Идею так и не реализовал.Купил новый,обычный,двухточечный,но с тех пор в любой одежде в кармане шнур капроновый 1,5 метра.Для какого то перехода легко годится для устройства биатлонного крепления,можно к поясу прикрепить.Да как угодно.Потом снова в карман.Да и Рыжего тоже можно за три точки закрепить при необходимости.Это не шутка.Это практика.
Записан
"Петровичь"

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: быстрый ремень
« Ответ #24 : Сентября 26, 2018, 09:42:53 »

Были всякие... наигрался. Гладким не пользуюсь, а вот нарезное ношу с обычной капроновой верёвочкой, никаких карабинов и быстросъёмных антабок. Можно собаку привязать, можно "за пятачок" чего нибудь из чепыги вытащить, да много чего можно.   
Но попробовать надо  :). Т.к. "учиться на чужих ошибках" это не про нас. По себе знаю  :D.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
Re: быстрый ремень
« Ответ #25 : Сентября 26, 2018, 10:15:13 »

Тоже ношу все оружие на двойной капроновой верёвке, хоть на плече можно, хоть на лямках за спиной. Ну и ещё одна веревочка в рюкзаке для "волочения и растяжки".
Записан

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: быстрый ремень
« Ответ #26 : Декабря 25, 2018, 19:42:08 »

Пара знакомых, увидев у  меня на суперсвине ремень Зубр запросили такой же. Возможно скоро буду заказывать ещё. Если желающие будут, то велком. Ссылка на тему продавца на Ганзе несколькими постами выше.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: быстрый ремень
« Ответ #27 : Декабря 25, 2018, 21:50:56 »

складывается ощющение ,ну типа на вкус и цвет,охотники они тоже разные бывают,классический охотник ,он с двустволкой,а то и с однодулкой,есть типа меня -диванные,с полуавтоматом и прочими приблудами,а есть охотники которые дюже тактикульные,разодеты как злобные морские котики и т д,и им ремень этот дюже необходим.Есть у меня идея создать канал ,типа сравнение как надо и как класссика и как многие могут и делают,но фиг его знает,надо ли,и потяну ли?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: быстрый ремень
« Ответ #28 : Декабря 25, 2018, 22:15:53 »

Шурик, я с 2014 года его перецепляю с гладкого на карабин и обратно и вовсе не из-за его внешнего вида, который к слову не выглядит круто или богато. А старый погон весь из себя в коже с тиснением и с противоскольжением пылится в кладовке. А канал создай. Первый ролик предлагаю "Я 5 часов на номере с оружием на руках вариант классический". Вместе потом посмеемся.
Уточнение небольшое: знакомым ремень понравился удобством именно для охоты на номере, хотя я его использую везде. И кстати это не тактический ремень типа Долга, подтяни матбазу перед созданием канала)
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2018, 22:24:40 от ХАМ »
Записан

Stock

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: быстрый ремень
« Ответ #29 : Декабря 26, 2018, 08:45:51 »

Пара знакомых, увидев у  меня на суперсвине ремень Зубр запросили такой же. Возможно скоро буду заказывать ещё. Если желающие будут, то велком. Ссылка на тему продавца на Ганзе несколькими постами выше.
Чем он отличается от пресловутого Долг М3? Щас в Кирове по распродаже в Максимуме 1800 вроде лежит.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 24.