Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ночник на "БЕКАСА"  (Прочитано 3675 раз)

Руслан

  • Гость
Ночник на "БЕКАСА"
« : Июня 04, 2009, 21:45:41 »

Форумчане поделитесь опытом ставил ли кто ночник на бекаса-12.Пора готовиться за медведём родилась идея на счет ночника но не знаю что взять. :(
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Ночник на "БЕКАСА"
« Ответ #1 : Июня 04, 2009, 22:51:02 »

Позволю заметить что ночник нужен поколения 1+ и выше!И за ограничений по отдаче! Да и в 1 поколение ни че не видать без подсветки а с подсветкой свои нюансы!
Записан

Руслан

  • Гость
Re: Ночник на "БЕКАСА"
« Ответ #2 : Июня 05, 2009, 16:30:04 »

Понятно, наверное хватит простого фонаря типа "кабан",сколько дичина то под ним стоит?
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440
Re: Ночник на "БЕКАСА"
« Ответ #3 : Июня 05, 2009, 17:50:25 »

В таком случае лучше современные фонари, да ещё с зелёным(синим) светом. Они лучше крепятся, легче, эффективней и зкономичней по расходу энергии. Фару Кабан ещё 20 десятка лет назад применяли, если Вы её имели ввиду. В то время была у меня такая, на кабанов и брал.
А лучше всего оставить ночь медведю!!! У каждого должен быть свой шанс (ИМХО).
Записан

Руслан

  • Гость
Re: Ночник на "БЕКАСА"
« Ответ #4 : Июня 05, 2009, 22:42:58 »

Ночь мишке это понятно,и самому спать хочется.Но в один из сезонов получилось так ,что грибники за рыжиками шастали до полной темноты и остались мы на бобах,а мишка спокойно сожрал весь овес ночью.Наверное не судьба.
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440
Re: Ночник на "БЕКАСА"
« Ответ #5 : Июня 05, 2009, 22:52:27 »

Значит это и был его шанс.
У меня два или три года назад сразу "два" медведя спокойно в зиму ушли. Я ни сколько не переживал. Правда денежки не мои плочены!!! А так всё около центнера бегали а крупняк по ночам. А думаю - ну и пусть, значит так звёзды легли в их пользу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 2.587 секунд. Запросов: 24.