Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кронштейн для коллиматора Docter  (Прочитано 12762 раз)

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #15 : Июля 06, 2011, 12:51:20 »


Наберут непонятных турецких девайсов, а потом с помощью колиматора стрельбе свои инерционки обучают  :)
;ay; :)
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #16 : Июля 06, 2011, 15:36:11 »

Ну что щас поделать.. не "свезло" попал ну турецкую бенеллевскую поделку..вот приходится извращаться..чёрт меня дёрнул эту кривую инерционку купить:).. А так то в мечтах радужных накопить денег и попытаться найти настоящий забугорный Сарсилмаз...во вещь то..и на газоприводе говорят...да ещё выкидыш самого Бернанделли (если прально написал)...вот бы житуха то беспроблемная началась))))))
Записан

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #17 : Июля 06, 2011, 16:04:16 »

А так то в мечтах радужных накопить денег и попытаться найти настоящий забугорный Сарсилмаз...во вещь то..и на газоприводе говорят...да ещё выкидыш самого Бернанделли (если прально написал)...вот бы житуха то беспроблемная началась))))))
Так у вас же классный Ижик есть.Чем он хуже?
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #18 : Июля 06, 2011, 16:06:59 »

Ну что щас поделать.. не "свезло" попал ну турецкую бенеллевскую поделку..вот приходится извращаться..чёрт меня дёрнул эту кривую инерционку купить:).

Господа не ссортесь :)))) Я же уже говорил, что весь этот силумин, пластиковые УСМ... Вот МЦ, совсем другое дело ))

ПС: ОФФтопи, а  мы опять ОФФтопим  :D
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #19 : Июля 06, 2011, 16:19:58 »

 Так у вас же классный Ижик есть.Чем он хуже?
[/quote]
ну во первых давай на ТЫ .. я простой турецкий парень..)) Мы тут так немного стебаемся..А ИЖик 54ый да есть конечно и он настолько для меня выше всех этих турецко-коллиматорных извращений,что даже упоминать "его величество"  для меня тут кощунственно :)
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #20 : Июля 06, 2011, 16:47:49 »

Bisson, Solder
В ваших словах чувствуется скрытая зависть к владельцам Сарсилмаза, ружья европейского качества, безупречного во всех отношениях, и не требующего никакого напилинга и доработок  :) Даже по популярности ружей -  лично знаю пять счастливых владельцев Сарса (из них 4 присутствуют на форуме) и всего 2 владельцев Стоера, намаявшихся с этим девайсом  :) Причем Стоер в Кирове купить гораздо легче, чем Сарс
П.С. злостный офтоп, но не мог пройти мимо и не пнуть Олега  :)
« Последнее редактирование: Июля 06, 2011, 16:50:31 от DimAn »
Записан

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #21 : Июля 06, 2011, 17:15:25 »

2 Bisson
ну во первых давай на ТЫ (с) Обращение на ВЫ к людям в преклонном возрасте это нормально)))
Как верно сказал Дмитрий проведенный анализ показывает, что Сарс куда популярней и практичней Стоера. Отказался бы ты от бредовой идеи калика на Стоера поставить и сбудется твоя заветная мечта.)))) А к хорошему качеству после псевдобенелли привыкнешь быстро и не станешь совершать впредь ошибок))
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #22 : Июля 06, 2011, 18:31:00 »

Цитировать
Эстетика для меня не последнюю роль

Ну тогда сходи на www.wht.ru в раздел кронштейны, подраздел "эксклюзивные кроны для отечественного и импортного оружия" (извиняюсь, но не умею ссылки делать). Можно ещё их найти как "Мировые охотничьи технологии". Там есть парочка Виверов. Один крепиться к стволу, цена 3 с небольшим и другой крепиться к вентилируемой планке, цена 4 с половинкой. Думаю это и будет золотой серединой для данного прицела.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2011, 18:33:00 от vv »
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #23 : Июля 07, 2011, 08:11:03 »

2 Bisson
ну во первых давай на ТЫ (с) Обращение на ВЫ к людям в преклонном возрасте это нормально)))
Как верно сказал Дмитрий проведенный анализ показывает, что Сарс куда популярней и практичней Стоера. Отказался бы ты от бредовой идеи калика на Стоера поставить и сбудется твоя заветная мечта.)))) А к хорошему качеству после псевдобенелли привыкнешь быстро и не станешь совершать впредь ошибок))

Ну на ХАМство насчёт ТЫВЫ отвечать это ниже мего пояса)).....Анализы насчёт Сарса-Стоера не сдавал, не принимал и нюхать не собираюсь...в отличии))) Популярность это у ДимыБилана,а для меня он мой "красавЕц  турецкий" очень удобен,практичен и работает как ролекс... Поделитесь лучше своим опытом общения с пятизарядками и прицелами разных систем)))))))

Цитировать
П.С. злостный офтоп, но не мог пройти мимо и не пнуть Олега

Пнуть Олега?... владельца отличного турецкого агрегата да теперь ещё и с лучшим в мире прицелом мммм...как минимум смело:) Интересно почему на всех форумах и темах всеразличновозможные пулялки сравнивают именно со Стоеджерами....оччень интересно... чувствуют завистники некий эталон...)))

Цитировать
сходи на www.wht.ru подраздел "эксклюзивные кроны

вот спасибо...сто раз лазил на этот сайт,а этого раздела не видел
« Последнее редактирование: Июля 07, 2011, 09:28:50 от DimAn »
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #24 : Июля 07, 2011, 08:51:38 »

Solder,пожалуйста,мать вашу,вот только не надо Мц никуда вписывать.Тут парни насмерть бьются-"стоеры со стаерами"...произносить страшно,прости господи.Святого не поминай,слёзно прошу.
Записан
"Петровичь"

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #25 : Июля 07, 2011, 09:32:08 »

Поделитесь лучше своим опытом общения с пятизарядками и прицелами разных систем)))))))
Сарс с открытого пуляет будь здоров. Соответственно опыта использования других прицелов нет по причине их ненадобности  :)

Solder,пожалуйста,мать вашу,вот только не надо Мц никуда вписывать.
Прально, Петровичъ. Не надо в срач владельцев продвинутых турков, производимых на основе известных современных итальянских брендов, влазить с ружьем, которое начало выпускаться 50 лет назад :) Папа конечно у него знатный, но все же прогресс не стоит на месте  ;af;
« Последнее редактирование: Июля 07, 2011, 09:41:40 от DimAn »
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #26 : Июля 07, 2011, 09:36:21 »

 из STOEGERa стреляю только с открытого-проблем нет,попадания есть..... а всякие приблуды на ствол только мешают.... ;da;
« Последнее редактирование: Июля 07, 2011, 09:38:29 от Скородед »
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #27 : Июля 07, 2011, 09:51:06 »

Скородед... ну как так нет проблем? говори всю правду не дай помереть флуду..сказано же тебе ясно у всех двух стоероводов беда просто с пушками:)))
Кстати чтоб круто уйти от оффтопа скажу слово - кронштейн (и не докопаесся щас)
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #28 : Июля 07, 2011, 10:25:35 »

.сказано же тебе ясно у всех двух стоероводов беда просто с пушками:)))
дааа только благодаря тебе я узнал что у нас ружья нарезные ...так как коллиматор..Модель 3.5 m.o.a., светящаяся точка 3,5 угловой минуты, предназначена для охоты  с нарезным оружием. .....так что в руках у нас грозное турецкое ширпотребовское.. и пр...   не то что какие-то САРСЫ-СМАРЗЫ.....   У НАС---ПУШКИ
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re:Кронштейн для коллиматора Docter
« Ответ #29 : Июля 07, 2011, 10:42:16 »

Модель DOCTERSight II+ 3.5 m.o.a., светящаяся точка 3,5 угловой минуты, предназначена как для охоты с нарезным оружием, так и гладкоствольным оружием.

в этом случае я так понимаю идёт речь скорее о его универсальности....во всём остальном согласен полностью:)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 24.