Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Квадроциклы STELS  (Прочитано 30707 раз)

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #15 : Апреля 07, 2015, 11:54:16 »

Нехрена себе списочек!И это наверняка не все недостатки,а те что указаны наверняка не навсегда ушли в историю!
Думаю лет через 5 можно будет на нем хоть немного покататься...
А ведь говорили сказочный снегоход по сказочной цене....А оказывается все как всегда и радиатор протирает и саленнблоки рвуться и т п.....
Записан

Сокол

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #16 : Апреля 07, 2015, 11:58:14 »

Ни каким военным он не принадлежит, от куда такая инфа?

вот почитайте
http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2009/02/09/koleso-fortuny
Записан

--mik--

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Стаж с 2000г.
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #17 : Апреля 07, 2015, 12:47:27 »

У нас в бригаде Два квадрика один Стелс 600 Гепард (вроде так называется) и мой китаец CF500. Оба были куплены летом 2014 года.
Итак проходимость у обоих отличная, хотя на мой взгляд стелс сильно зарывается, а мой идет в натяг.
Комфорт тут китаец выигрывает у стелса наа все сто. Во первых CF500 двухместный, есть задняя спинка, подвеска более мягкая я мы сглатывает отлично. Стелс полторашка спинки нет вдвоем ездить не возможно, очень не удобно, подвеска жесткая.
Скорость китаец бежит 110 км/ч это правда очень страшно , но по прямой по асфальту можно.
Стелс вечно борахлил с самого начала, плохо запускался и стрелял то в глушак то в карб, разогнать смогли только до 80 км/ч.
Итог: я на китайце уже по пруду рассекаю жерлици ставлю.
Товарищ свой стелс увез в ремонт, говорит совсем не стал заводится.
Это не реклама просто мое ИМХО.
Да и так по форумам АТВешным стелса не оч хвалят.
Записан

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #18 : Апреля 07, 2015, 13:01:21 »

Квадроциклы Стелс выпускаются уже много лет и зарекомендовали себя с лучшей стороны, такой пример как 600 У Леопард взят на вооружении Российской армии, не один другой квадр не прошел испытания нашей оборонки.

Зарекомедовали себя как-раз-не с самой лучшей стороны. Тот же CF на порядок надежней. А про испытания для оборонки, вообще-смех. :D

Скорость китаец бежит 110 км/ч это правда очень страшно , но по прямой по асфальту можно.

Что-то цифра сомнительная для 500-кубового китайца. Своего Гризлика 660го разгонял максимум до 105 км/ч. на стандартной резине. На 28ых колесах еще меньше скорость.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2015, 13:07:25 от Шуррик »
Записан

--mik--

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Стаж с 2000г.
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #19 : Апреля 07, 2015, 13:10:33 »

Шурик не веришь приезжай прокачу, я сам в А...уе был после того как ограничитель обкаточный сняли.
Тоже думали спидометр врет но сверяли с рядом едущей маиной, повторяюсь скорость по ровному асфальту. 
А так CF MOTO как бренд покруче чем Стелс будет.
Записан

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #20 : Апреля 07, 2015, 15:07:32 »

У нас тут есть у одного CF 500-проверим. ;)
Записан

--mik--

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Стаж с 2000г.
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #21 : Апреля 07, 2015, 15:15:47 »

Аккуратней там  ;)
Записан

--mik--

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Стаж с 2000г.
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #22 : Апреля 07, 2015, 15:17:59 »

Всем хорош китаец только стоить стал 350 тыров ;ai; ;ai; ;ai;, а я летом брал ровно за 200
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #23 : Апреля 07, 2015, 15:28:43 »

Шурик не веришь приезжай прокачу, я сам в А...уе был после того как ограничитель обкаточный сняли.
А с ограничителем до скольки разгонялся? Просто у меня тоже СF500, ограничитель еще не снят, по асфальту разгоняется до 70 км\ч.

P.S. У меня был в пользовании стелс 300, проехал на нем 3800 км в режиме грунтовка-грязь. За этот пробег: замена рулевых тяг 2 раза, все ступичные, шаровые, втулки 1 раз, замена приемной трубы (перед заменой- 2 раза варил)  и кольца глушака, замена тормозного шланга и ремонт заднего суппорта, замена крышки вариатора и наружной тарелки ведущего вариатора, замена сепаратора в наружной гранате, сломался и был удален стабилизатор+ по мелочи резинки- пыльники+ доработки, без которых на нем нельзя съезжать с асфальта. В целом аппарат очень не плохой.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

EvgenJS

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #24 : Апреля 07, 2015, 16:33:15 »

У нас в бригаде Два квадрика один Стелс 600 Гепард (вроде так называется) и мой китаец CF500. Оба были куплены летом 2014 года.
Итак проходимость у обоих отличная, хотя на мой взгляд стелс сильно зарывается, а мой идет в натяг.
Комфорт тут китаец выигрывает у стелса наа все сто. Во первых CF500 двухместный, есть задняя спинка, подвеска более мягкая я мы сглатывает отлично. Стелс полторашка спинки нет вдвоем ездить не возможно, очень не удобно, подвеска жесткая.
Скорость китаец бежит 110 км/ч это правда очень страшно , но по прямой по асфальту можно.
Стелс вечно борахлил с самого начала, плохо запускался и стрелял то в глушак то в карб, разогнать смогли только до 80 км/ч.
Итог: я на китайце уже по пруду рассекаю жерлици ставлю.
Товарищ свой стелс увез в ремонт, говорит совсем не стал заводится.
Это не реклама просто мое ИМХО.
Да и так по форумам АТВешным стелса не оч хвалят.

если сравнивать комфорт, то тут нужен 600GT, уверен он в комфорте выиграет у ЦФ, 600 Леопард больше внедорожник, по количеству мест, так можно установить спинку со вторым рядом, все вопросы  сразу отпадут, 600 Леопард 39 л.с., у ЦФ 32 ( с трудом верится в 110 км/ч)

с форума:
Вопрос: Какова реальная максимальная скорость ATV 500 от CFMOTO?

Ответ: Если исключить варианты со свободным падением в безвоздушном пространстве и близкие к ним, то максимальная скорость разных моделей CF500 находится в пределах 83-95 км/ч. При этом скорость определяется целым рядом факторов, включая направление ветра, характер дорожного покрытия, качество топлива и точность измерительных приборов. Наибольшую прибавку к скорости на ровной поверхности дает установка на квадроцикл шоссейной резины 28, но такая резина заметно ухудшает проходимость.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2015, 16:36:47 от EvgenJS »
Записан

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #25 : Апреля 07, 2015, 16:34:35 »

Сам в шоке от цен. Осенью продал своего Гризлика из-за покупки квартиры. Планировал весной снова взять, но уже 700го, похоже моим планам не суждено сбыться. Новый-больше 800т.р. ;ai;, когда в прошлом году можно было за 460 взять. Б.у. по 500т.р. продают.
Записан

EvgenJS

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #26 : Апреля 07, 2015, 16:42:00 »

Сам в шоке от цен. Осенью продал своего Гризлика из-за покупки квартиры. Планировал весной снова взять, но уже 700го, похоже моим планам не суждено сбыться. Новый-больше 800т.р. ;ai;, когда в прошлом году можно было за 460 взять. Б.у. по 500т.р. продают.

Присмотритесь к 800 Гепарду, цена 525 т.р., в апреле привезем первую партию, сразу на форуме напишу и выложу фото, все желающие могут придти в сервисный центр, при прохождении предпродажной подготовки, думаю сможем немного обкатать. Вопросы по тел. 8-912-337-9934 Евгений
Записан

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #27 : Апреля 07, 2015, 16:51:27 »

Почитал список ремонта по китайцам и о...л. Все таки лучше брать б/у японца-материально более выгодно. За три года на Гриззли только замена жидкостей, хотя на обслуживание гонял к специалистам и те его смотрели до мелочей. Тоже по фин. соображениям продал Гризлика, а сейчас на цены без слез не взглянешь. Самое интересное бакс после скачка вниз ползет, а цены нееет, вот такой "капитализм с человеческим лицом"!
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #28 : Апреля 07, 2015, 17:04:30 »


если сравнивать комфорт, то тут нужен 600GT, уверен он в комфорте выиграет у ЦФ,

Нет, не выйграет, динли- ощутимо жестче.
Почитал список ремонта по китайцам и о...л. Все таки лучше брать б/у японца-материально более выгодно.
Ну тут как сказать... Самый дорогой ремонт моего стелса- когда открутилась гайка на вариаторе и наружная тарелка слетела и размолотила крышку, обошелся мне около 3 т.р. Правда новую крышку  доставал через игольное ушко, ответ диллера был- крышек нет в наличии ни у нас, ни в Москве, когда будут- х.з.
Касательно  б\у япошек:
1. Б/У -кот в мешке, внутрь мотора и редукторов не заглянешь
2. Одноместность- для меня перечеркивает все  их плюсы.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2015, 17:14:12 от Ketsan »
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

EvgenJS

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
Re:Квадроциклы STELS
« Ответ #29 : Апреля 07, 2015, 17:17:33 »


если сравнивать комфорт, то тут нужен 600GT, уверен он в комфорте выиграет у ЦФ,

Нет, не выйграет, динли- ощутимо жестче.
Почитал список ремонта по китайцам и о...л. Все таки лучше брать б/у японца-материально более выгодно.
Ну тут как сказать... Самый дорогой ремонт моего стелса- когда открутилась гайка на вариаторе и наружная тарелка слетела и размолотила крышку, обошелся мне около 3 т.р. Правда новую крышку  доставал через игольное ушко, ответ диллера был- крышек нет в наличии ни у нас, ни в Москве, когда будут- х.з.
Касательно  б\у япошек:
1. Б/У -кот в мешке, внутрь мотора и редукторов не заглянешь
2. Одноместность- для меня перечеркивает все  их плюсы.

приходите к нам в магазин, вы поймете что это не так (по поводу жесткости)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 21.